9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость Кто то верит в этот бред ?
23 апр 2021 в 14:31

Хорошо что его подруга искала , жаль что по жизни родных не оказалось , покойся с миром совсем мало пожил

Гость
23 апр 2021 в 14:38

В Екатеринбурге возник дефицит лекарства от эпилепсии, которое выдают бесплатно. Этим всё сказано . А принимать их нужно регулярно , тем более откуда деньги на лекарства у мальчишки ученика из детдома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 15:09

🙏 сердце сжалось, царствия небесного парнишке 😭

Гость
23 апр 2021 в 14:27

Дебилы, не могли дверь вскрыть.

Дождались, когда запах пошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:51

Когда нужно вслед за 2-мя рулонами обоев в квартиру могут попасть до десяти росгвардейцев, а тут какое-то стеснение, нерешительность в действиях, 4 дня бег на месте, брожения и шатаний...Плохо, девочки!

Гость
23 апр 2021 в 15:16

Бедный ребенок. Бедный. Спи спокойно.

23 апр 2021 в 15:20

как жаль, мальчика..

Гость
23 апр 2021 в 14:24

Ужас какой. Всего 19 лет 😢

Гость
23 апр 2021 в 15:01

«Родственников у него нет, Евгений рос в детдоме.», самое печальное (

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:39

Прям в общаге стоят сейф двери, что вскрыть не могли? Как всегда никому ничего не надо было.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
23 апр 2021 в 14:40

Бедолага(( родился сиротой, боролся, не смог...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 14:55

Странно, что не открыли сразу, обычно вахтерши быстро открывают если им надо😁 да и двери в общагах картонные были, сейчас незнаю, давно институт закончила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:43

Краснотурьинск последние 2-3 года деградирует, видимо пытается вырвать пальму первенства у Первика. Что ни очередной областной криминал так оттуда, и Краснотурьинск становится очередной точкой Боли на карте нашей многострадальной Свердловской области. Воткнул флажок!

Гость
23 апр 2021 в 14:52

Чтобы не искать никого, напишут, сам прыгал на нож.

Гость
23 апр 2021 в 15:22

Все только с ковидом борются. На остальных больных насРать.

Гость
23 апр 2021 в 18:30

Студентов не надо нюхать, их надо учить. А то что признаков жизни не подаёт - не беда, таких в студентахтсейчас много ходит

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2021 в 20:45

До пенсии не все доживут, умирают и молодыми, а у тех, у кого есть заболевания и подавно. Лекарства дорогие или их нет вообще, а если есть то нет возможности купить. ВВП обещал, клялся, говорил, что пока я президент пенсионный возраст не дам поднимать, но он всех опять обманул и продолжает делать.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 21:32

некому оплакать будет.
может, это и к лучшему, мать и отца не накроет горе.
девушка найдет другого.
покойся с миром, бедный парень!

друг
23 апр 2021 в 17:17

Ему 20 лет у него есть мама папа и 2 брата 3 погиб недавно он был хорошим человеком пусть зебля ему будет пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:08

Пропускную систему надо делать, чтобы было видно зашел и вышел. А не запаху потом студентов искать.

23 апр 2021 в 20:04

Какая печальная судьба, мало того , что в детдоме рос , не видя ни ласки , ни радости , умер так рано , совсем молодым ...

гога
24 апр 2021 в 00:15

Затупки,испортили студента,почему сразу то не вскрыли? у комендантши ключи полюбому должны быть

Гость
24 апр 2021 в 02:03

жмуров каждый день находят, некоторых через две недели после того, как в ванной поскользнулись
если делать о каждом новость - места не хватит

Аноним 2.0
27 апр 2021 в 15:05

Наказать того, кто не открыл дверь! Возможно могли бы спасти! Дебилы!!

Репницын Андрей
23 апр 2021 в 14:24

Главное нашли! Слава богу!