8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
24 апр 2021 в 19:47

Респект гаишникам, что по не пошли на поводу у пьяного полковника! Надеюсь не замнут это дело!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 19:52

Есть ещё один немаловажный вопрос: куда среди ночи направлялся этот подполковник полиции на СЛУЖЕБНОМ автомобиле?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 19:51

Если бы не авария, он бы так пьяный и ездил. А сколько ещё таких подполковников и полковников могут ездить пьяными регулярно!😠

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2021 в 19:58

Возомнил похоже о себе в 35 подполковник в 40 генералом буду ,Если бы не авария так бы и катался бухой,многие из них под мухой и с похмелья ездят знают что ничего не будет останавливают если то своих не трогают а тут авария погорел мужичок,

ОТВЕТИТЬ
Кочегар
24 апр 2021 в 20:10

Как бы ГИБДДшников не уволили по отрицательным мотивам. Молодцы мужики, побольше бы справедливых и смелых

Фото пользователя
24 апр 2021 в 19:48

Грядёт смена главного гаишника Алапаевска😂 ну и этого подпола ещё вчера уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:10

Вот так они и катаются сами, в любом состоянии. И стоп им случается только при замесах. В жизни же, махнул коркой и поехал дальше. ЗНАЮ на 100%

Моргенпердыев
24 апр 2021 в 20:13

Да не может быть! Служитель закона, член партии и алкоголь не совместимые понятия. Оговор в чистом виде, он же ехал с задержания несанкционированного митинга и прости протер губы спиртом, так как с утра маковой росинки во рту не было. Наградить его борца с беззаконием

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:17

35 лет -подполковник?!?!?!?!!!!!!!!!!!!
Пацан к успеху шёл,не получилось....не фартануло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:12

35лет,а уже подполковник!!!растёт не по дням..

ОТВЕТИТЬ
Немезида
24 апр 2021 в 19:57

Вспомним Сашу Сычугову, заживо сгоревшею в машине пьяного представителя правоохранительных органов

Vvvvv
24 апр 2021 в 20:06

Гаишники( гибддешники) молодцы. Порядочные ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:05

Не может быть! Он же аттестован!

Гость
24 апр 2021 в 20:23

Подняли звонком среди ночи. Срочный вызов по работе. Пришлось сесть за руль, хотя не планировал и накануне выпил чуть-чуть пива. Разве не так было?

Гость
24 апр 2021 в 21:25

Я не удивлюсь, если через пару дней окажется, что пьян был водитель Камри, а подполковник - полностью ниуиновный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 20:26

Отмажут стопудов и на повышение ещё пойдет в генералы.

Гость
24 апр 2021 в 21:20

Раз оставили а больничке, значит будет трезвый! Уже проходили подобное с росгвардией!☹️😁😎

Гость
24 апр 2021 в 20:58

Кровь будет замечательная!я вас уверяю!и моча отличная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 21:36

Дикорастущий какой то. 34 года и уже подполковник. Наверно подвигов насовершал. По пьяни...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 20:26

Ну не может же быть...что бы пьяный,путинский полковник,что либо ,да признал...Это видимо не полковник....или не путинский.......Наверное с госдепа......на задании...)))

Шмаркотюк
24 апр 2021 в 21:29

В 21 выпускник лейтенант, в 23 - старлей, в 26 капитан, в 29 майор, в 34 подпол. Ничего удивительного по теперешним временам, даже без досрочки.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
24 апр 2021 в 19:55

Ну что патриотические силы ушли в запой!?

Гость
24 апр 2021 в 20:45

РОСГВАРДИЯ! АЛЕ!! ВЫ ГДЕ??!! Кто ссать-то будет??????!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 23:35

Кстати крепить начали наверняка только потому, что свидетелей много получилось. Это первый вариант и второй если барагозить стал на гайцев! Они не любят этого даже от «своих». Кстати у них сейчас поощряется стукачество на сослуживцев жаре. Это для справки. Тухлая контора одним словом. Хорошо хоть так обернулось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 21:05

Насмотрелся, как народ за Навального страдает- дай, думает, напьюсь!

Гость
24 апр 2021 в 21:13

86 год и уже подполковник. сопляк по сути

Гость
24 апр 2021 в 20:30

Элита блин

путник
24 апр 2021 в 20:34

Это не алкоголь, а патриотический угар. Иного и быть не может у полковника, да еще и полицейского.

Гость
24 апр 2021 в 19:48

Лучше Березовскими займитесь, там вообще устанете оформлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:58

да не может быть! нельзя не доверять сотрудникам же!

Гость
25 апр 2021 в 00:04

Его начальника тоже надо уволить за такого подчинённого

Репницын Андрей
24 апр 2021 в 20:17

Что с душегубами МЧСниками? Убившие архитектора который клеил их девушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 22:07

Да нет, аварию устроили хакеры, забросили отравляющее вещество через кондик.

Гость
24 апр 2021 в 22:41

у них это как бы обычное дело бухими ездить, своих не трогают..

Фото пользователя
24 апр 2021 в 19:51

В Алапаевске все бухают, и пенты и чиновники, и бюджетники, и чернь. Расходимся, посоны, Новость ни о чем. И вот эту "культуру" пития они несут в Академ.

ОТВЕТИТЬ
вася
24 апр 2021 в 22:43

Это не он пьяный был, это пары алкоголя были в воздухе. До этого просто ящик водки на обочине разбили а он вздохнул его😄отпустить и наградить

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
24 апр 2021 в 21:24

Пьяньчугам не место в полиции.

24 апр 2021 в 19:45

закон в рф только для холопов

Подполковник 86 года рождения? Это как это?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2021 в 23:37

скоро одни погоны будут ездить
это и будет интересно

Makc
25 апр 2021 в 07:35

Интересно как так вырос в 35 подполковник

Гость
25 апр 2021 в 08:14

А почему-то не удивлён ! Пьяный подполкаш полиции на служебном авто ! Что в этом удивительного ? В полиции хорошо умеют только водку пить , а не работать !!!

Eror
25 апр 2021 в 11:51

А потом в суде: нет оснований не доверять словам сотрудников полиции .

Ахахаа

Попал камривод - щас посодют за причинение вреда сотруднику.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 09:12

Подполковник в 35 лет??? Он ещё портянки должен стирать, подполковник. В 40 генералом уже будет??? Конечно дело замнут, даже прав не лишат. Никого не убил и ладно. Это же святые люди.

на месте ДТП зафиксировали опьянение, но силовик с этим не согласен
– товарищ подпол, вы пьяны!
– неееет! я категорически...ик! не соглаэсен! [стреляет в воздух из табельного]

Дело даже не в том, можно ли на з/п подпола скопить на Camry, и в каком состоянии, а в том, что он просто НЕ СОГЛАСЕН с явным фактом.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 17:20

не увольняйте его пожалуйста, а то он и вся его семья переберется в академ. там и так очень тесно!

Абрам
24 апр 2021 в 19:55

МВД РФ частная фирма как и все остальные ведомства в РФ.

регистрационные данные Корпорации МВД РФ (Ministry of Internal Affairs RF)
DNUS № 68-353-0373
UPIK® Record - L
L Registered company name Ministry of Internal Affairs RF
W Non-registered name or business unit Ministry of Interior of Russia
L D-U-N-S© Number 683530373
L Registered address 16 Zhitnaya ul.
L Post code 119049
L City Moscow
Country Russian Federation
W Country code 622
Post office box number
Post office box town
L Telephone number 74956670299
W Fax number 4956670598
W Name primary executive Vladimir Aleksandrovich Kolokoltsev
W Activity (SIC) 9221

ОТВЕТИТЬ
Житель Алапаевска
5 окт 2021 в 23:45

Он уже оказывается был трезвым и продолжает работать. Правда ещё плка на больничном..

Масяня
24 апр 2021 в 22:25

Кто там нашего Шерхана пытается обидить? 🤣🤣🤣

Ветеран
24 апр 2021 в 23:01

Мож он контрольную закупку (проверку) про гаишников делал?😳😎

Алиса
25 апр 2021 в 10:20

Эти вертухаи совсем оборзели ничего не боятся

Гость
25 апр 2021 в 10:55

У него друзья в Москве. Дело уже замяли.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 11:16

а сколько этот подполковник спас людей, сколько он денег в казну вернул, сколько у него особо опасных задержаний? пущай служит на благо Родины!

Гость
25 апр 2021 в 12:39

Уволить без пенсии а также его начальника😁

Репницын Андрей
24 апр 2021 в 20:42

Этот патриот случаем не штангист? А то знаю один гадюшник где такие углы обтирают!

Азат
25 апр 2021 в 08:27

Мельчает полиция. Подполковник и на Вазе😁

Гость
25 апр 2021 в 09:15

Спорим на 100000000 что его отпустят))

25 апр 2021 в 11:58

Что у нас делают с пьяными силовиками за рулем ? Правильно ,ничего
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-52931181.html
Что в данном случае будет ,посмотрим