Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оторвался металлический канат»: в Нижнем Тагиле девочка упала с аттракциона на детской площадке и получила травму»

Вернуться к публикации
Все комментарии38

Перед тем, как увидел фото китайского алюминиевого тросика, представлял себе металлический канат совсем иначе.

Гость
25 апр 2021 в 22:57

Металлический канат это трос.

Алексей
25 апр 2021 в 23:01

Представитель производителя: мы думали он не оторвется.

#тюменцыgohome
25 апр 2021 в 23:09

А как там мужик на которого металлическая конструкция упала в парке Маяковского? Сколько ему компенсацию дали?

Гость
26 апр 2021 в 00:05

Как можно ЭТО называть канатом?!

25 апр 2021 в 23:28

За обслуживание каждой детской площадки должна отвечать конкретная организация.

25 апр 2021 в 23:04

Этот мир разваливается на глазах. Технаген и смерти.

Гость
26 апр 2021 в 00:12

Мы в детстве падали с деревьев, гаражей, металических ракет и качелей, разбивали коленки и локти до мяса, но ни нам ни нашим родителям не приходило в голову винить кого-то кроме себя. По канату же видно, что он хлипкий, есть сомнения - не лезь. Откуда это пошло обвинять всех и вся, кроме себя? Где родители ребёнка? Похоже он был без родителей, значит достаточно большой, что бы гулять одному и соответственно вес немаленький.

Гость
25 апр 2021 в 23:07

Дети горят, самоубиваются, травмируются ЕЖЕДНЕВНО
Такого даже в 90ые не было.
Может хватит этой 20 летней смертельной стабильности !?!?

Гость
26 апр 2021 в 07:23

"это не мы это подрядчик.."
запретить эти мутные схемы!

Оливье
25 апр 2021 в 23:51

Сколько лет-то девочке? Не удивлюсь, если лет 15-16. Упала и плачет.

Цойская Кукушка Переменная
25 апр 2021 в 23:06

Детские площадки нашего лагеря.

26 апр 2021 в 00:07

А какой был такелаж ? А БРУТТО подходил ?

26 апр 2021 в 00:08

В заголовке написано, что девочка получила травму, а в тексте написано, что происходит с девочкой , устанавливается. Вы определитесь уже , что на самом деле произошло 🙈🙈🙈

Гость
26 апр 2021 в 01:16

с 2 х метровой высоты. она младенец чтоб получить увечье

Гость
26 апр 2021 в 07:56

За парком следит подрядчик, он передал дела субподрядчику, а тот субсубподрядчику. Бабло делят все, не отвечает никто.

Гость
25 апр 2021 в 23:29

Как часто подрядчик проверяет конструкции? Я считаю, это необходимо делать каждый день эксплуатации.

Гость
25 апр 2021 в 23:56

Получается что слишком большой вес ребёнка был для этого каната?

Усталость металла.

26 апр 2021 в 10:16

девочку поди вскормили на чипсах с газявой - так можно и вообще всю конструкцию уронить..

Внимательный Читатель
26 апр 2021 в 00:05

Я еще при открытии не взлюбил эти канатные атракционы. Выглядят убого, сделаны не безопасно. Как такое вообще могли одобрить?

Новости РЎРњР?2