E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «МЧС и полиция прочесывают территорию»: на Верх-Нейвинском водохранилище пропал рыбак из Новоуральска

«МЧС и полиция прочесывают территорию»: на Верх-Нейвинском водохранилище пропал рыбак из Новоуральска

Пожилой мужчина уже несколько дней не выходит на связь

82-летний рыбак вышел на лед

23 апреля на Верх-Нейвинском водохранилище пропал рыбак из Новоуральска. 82-летний Валерий Павлович Щекалёв не вернулся с рыбалки и перестал выходить на связь.

— Велика вероятность, что он утонул, — рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт». — 24 апреля лед был еще достаточно плотный, но сотрудники МЧС пролетели над водохранилищем на коптере и увидели несколько мест, где, возможно, были провалы. Точно пока это не подтверждено.

Спасатели также обошли Черный мыс, но следов рыбака не нашли.

— Мы часто просим не выходить весной на лед, но, возможно, что в этот раз так и случилось, — говорят поисковики. — Но мы не теряем надежду, может быть, он не утонул, ушел куда-то, заблудился в лесу. Поэтому мы будем распространять ориентировки. Полиция прочесывала территорию рядом, лес, окрестности. Но следов никаких не обнаружили, его рыбацкий ящик тоже не нашли.

- Сотрудники полиции Новоуральска совместно с МЧС в поисках пропавшего мужчины обследовали акваторию Верх- Нейвинского пруда с применением квадракоптера, - рассказали в полиции Новоуральск.

На днях мы рассказывали, что в поселке Бобровском Верхнесалдинского района пропал 53-летний Виталий Лукоянов. Мужчина вместе с другом пошел на рыбалку, а когда возвращался, заблудился. Он двое суток ходил по лесу, прежде чем его нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления