9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
3 мая 2021 в 20:44

Я один ничего не понял?

Гость
3 мая 2021 в 20:47

Там фура фура через фуру и опять фура в фуру..... А потом металлическая стружка....... Вот такие вот дела.....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
3 мая 2021 в 20:48

Что там с бассейном на Уралмаше? Не разобрали ещё под нужды футболистов (Гриши)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:48

что то не сходиться. я как раз в момент взрыва проезжала по трассе из Екатеринбурга. не было ни огня, ни пробок. произошел взрыв изначально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:51

Так ведь в сторону Екатеринбурга пробка, а не в сторону Белоярки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:55

Из молоковоза разлив топлива????? Автор чудит что ли??? Офигеть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:56

Фурам ещё очко в соревновании. Обогнали камазистов....

Гость
3 мая 2021 в 20:58

Ничего подобного в 90ые произойти не могло.
При путенизме такие катастрофы происходят регулярно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:59

Видимо, карма за кривую остановку

Гость
3 мая 2021 в 21:00

Ехал фура через фуру, глянул фура в фуре фура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:03

Ребята, а в 90-е что то подобное происходило? Или это реалии нынешних времён?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 21:04

Молоко будет топлёное у молоковоза

Гость
3 мая 2021 в 21:05

Да как так-то?

Вова
3 мая 2021 в 21:05

Остановился помочь поменять колесо, фуру потерял. Вывод :

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 21:07

Ну как на ровном месте устроить такой ад?

похоже, рязанский сахар не довезли.

гость
3 мая 2021 в 21:09

ДАк бензавоз всетаки ИЛИ МОЛОКОВОЗ??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:10

Пункт назначения! Не?

Фото пользователя
3 мая 2021 в 21:11

Один нелегально везёт негабарит и мосты сносит, другой везёт легковоспламеняющийся груз так безалаберно, что сжигает три машины, короче вывод - в области грузоперевозок у нас творится полная дичь. Это, впрочем, не новость.

ОТВЕТИТЬ
Петрухин
3 мая 2021 в 21:12

И в сериале дальнобойщики экспедитор трактор то же на обочине стоял и в него въехала фура!

Гость
3 мая 2021 в 21:14

Ехала фура - у нее взорвалось колесо, мимо проезжал бочковоз - у него взорвались бочки, рядом проезжал молоковоз - взорвалось молоко, неподалеку случился кубиковоз - у него взорвались кубики, тут подъехал трегольниковоз и все треугольники жахнули... Тут у Е1 кончилась фантазия и все разошлись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:17

Это не взрыв - это хлопок.

ОТВЕТИТЬ
гога
3 мая 2021 в 21:18

Ничего не понял,вы там что кино снимаете? Фуры ,стружка ,пожар,очевидец,,,,,

Гость
3 мая 2021 в 21:18

Один из грузовых - бензовоз

3 мая 2021 в 21:23

Опять эти проклятые фуры, сколько жизней уже унесли.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
3 мая 2021 в 21:24

Кипячёное молоко поступит в продажу?

ОТВЕТИТЬ
миха
3 мая 2021 в 21:24

ну вы блин даете

Гость
3 мая 2021 в 21:24

Навальнята чудят, мстят за посадку своего организатора.

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 мая 2021 в 21:26

Че за лада в новостях? По тексту бензовоз-молоковоз, тата ехала из екб, по факту стоят в сторону Екб?

Гость
3 мая 2021 в 21:28

А все началось из за лопнувшего колеса! Дорога, значит, плохая!

Точно очевидец
3 мая 2021 в 21:30

Чепуха, никто никуда не проезжал, перегружали из фуры в десятитонник бочки с какой то взрывоопасной хренью, произошел взрыв. Фура полуприцеп сгорела до тла на месте, десятитонник отъехал метров 30 и догорел уже там. Цистерна за компанию сгорела.

3 мая 2021 в 21:33

Ехала фура через реку,
Видит фура - в реке фура.
Сунула фура в фуру фуру,
Фура, фура, фура, фура!

3 мая 2021 в 21:36

Снизошел Благодатный огонь!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:42

Я просто ржууууу... Конеш пострадали фуры. Но коменты 👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:44

Хочеш поржать читай Е1.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 мая 2021 в 21:48

Что то это больше похоже на поджог

3 мая 2021 в 21:52

Исходя из вышеизложенного я представляю следующую картину. Фура заезжала на шиномонтажку, на которой не нашлось воздуха, поэтому колесо пришлось накачать пропаном. По пути колесо нагрелось и взорвалось рядом со стружковозом. Бочки со стружкой начали взрываться и от них загорелось молоко в проезжавшем мимо молоковозе... всё верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:54

когда откроют уже движение, мы 3часа уже в пробке. Это кошмар, не верьте новостям что все хорошо. Люди уже на трассу туалет ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:55

Похоже никто толком ничего не знает, особенно ГИБДД. Из Екб молоковоз по встречке чтоли? Или всё таки бензовоз в сторону Екб? Дурдом, короче...

Гость
3 мая 2021 в 21:56

Пишут в 19.30 пожар локализован.. время 21.53 стоим на тракте в сторону екб. Глухо все, едем по 30 метров раз в 10 минут. На улице ночь, когда до екада доберемся- неизвестно. Почему нет комментариев от властей?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 22:00

Родственники в пробке 3 часа уже стоят, куда-кого направляют в объезд? В машине больной человек, и думаю в других машинах найдутся такие же. Стоят, никакого движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:00

Все стоят 3 часа, никто никуда не едет. Одна надежда на е1, сообщите пожалуйста, когда этот кошмар закончится.

ОТВЕТИТЬ
Джовнни
3 мая 2021 в 22:00

Все подорвались на лепехе

Гость
3 мая 2021 в 22:01

Еще часов 10 минимум вам там стоять...

Гость
3 мая 2021 в 22:02

открвли движения или нет???

Прокруст
3 мая 2021 в 22:04

Меня беспокоит когда мы поедем?! Стоим на трассе 3 часа без движения, никуда не съехать! До утра сидеть будем?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 22:04

На Яндекс картах стоит, что пожар около поворота на Исток. Но стоит все ближе к Косулино. Где пожар-то был?

Гость
3 мая 2021 в 22:05

Нет, вы о чем мы четвертый час уже в пробке. В машинах многих дети, больные. Никто правду не сообщает, по новостям все хорошо. Правда только в наших комментах.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 мая 2021 в 22:07

Был бензовоз. Стал молоковоз. Чудеса на Е1

Гость
3 мая 2021 в 22:08

Коменты-огонь! 🔥 Того и гляди, опять что нибудь воспламенится!

Loading...