9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
3 мая 2021 в 22:49

Я одно не пойму как стружка могла сдетанировать или загорется ой темнит кто то похоже. И почему вместо того что бы потушить и пустить движение резали разделитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:52

На Тюменском тракте снова засада, как теперь в Багдад-то ехать?((

гога
3 мая 2021 в 22:53

Давайте еще 100500 новостей про это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 23:01

Каждый день узнаешь что-то новое. Хорошо, хоть не опилки взорвались - тогда бы вобще пол трассы разнесло.

3 мая 2021 в 23:04

А ездить так, чтобы не задевать другие фуры - эти водители уже не умеют? )))) Понаберут по объявлению, наштампуют категорий в права - а подготовки ноль...

Гость
3 мая 2021 в 23:04

в 90ые такого не было
при путенизме постоянно

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 23:05

Отбойник на болтах да гайках, зачем пилить ?

ОТВЕТИТЬ
Тут
3 мая 2021 в 23:06

Напоминает фильм Терминатор

Фото пользователя
3 мая 2021 в 23:09

Грузите апельсины бочками -золотые слова !

Молоко теперь, наверное, кипячёное. С пенками.

Александр
3 мая 2021 в 23:10

Ехали семьёй из Кургана, благо посмотрели в навигатор перед заездом в город. В объезд через лез поехали одни из первых. Ох я и поскреб на лачике пузом в этом лесу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 23:11

Дидовозы и детовозы то все проехали?)

Гость
3 мая 2021 в 23:13

Написано алюминиевая пудра а она взрывается

Гостья
3 мая 2021 в 23:13

Приходится часто ездить по трассе. Фуры/ большегрузов часто выше сотни идут. Ничего и никого не боятся! Удивляюсь такой наглости!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 23:14

Экологический ущерб пускай возмещают.

3 мая 2021 в 23:17

Оказывается, у одной из фур лопнуло колесо. Водитель припарковался на трассе, чтобы отремонтировать машину. В этот момент мимо проезжал его друг на молоковозе, который решил остановиться и помочь приятелю.
Спустя некоторое время рядом проехала фура с бочками, в которых лежала металлическая стружка. Этот грузовик задел одну из припаркованных машин, после чего бочки из кузова посыпались на трассу и начали врезаться в стоящие на обочине фуры.
\ тут мне захотелось вставить фразу: В доме, который построил Джек.

3 мая 2021 в 23:20

Я там был, видели дым издалека, и потом уже образовалась пробка. Съехали с дороги и проехали по Пригородному проезду затем по ул. Алая и влились в Сибирский тракт на котором уже была небольшая пробка

Садовод
3 мая 2021 в 23:21

От Верхнего Дубровно до Растущего дороги вообще нет. Какое-то направление через лес, камни и глубокие лужи🤦🏻‍♂️ И как в навигаторе это направление определилось как дорога? Лучше бы рванул в объезд по Каменскому тракту и через Двуречкнск! Там хоть подобие асфальта есть…

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 23:23

А вот в 90-ые дтп не было.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 23:30

Металлоприемщики жадно потирают руки - 2 фуры и 1 грузовик - чистый профит для сдачи металлолом, уже готовенький, только порезать.

Гость
3 мая 2021 в 23:31

Диванные критики удивляют. Мы простояли в этой пробке все 4 часа, дети, собака, все как положено. Так же как и все намучались. Но что же злые то такие все? Комментарии будто змеи ядом.. жесть какая- то. Я переживала, чтоб жертв не было.. все остальное-дела житейские!

В поисках Атлантиды
3 мая 2021 в 23:33

Пункт назначения. Раз никто не погиб, значит смерть промахнулась. В этот раз.

Гвоздь
3 мая 2021 в 23:34

Дачку построил в родных Брусянах , малых, каждый день сейчас туда катаюсь, последнее время постоянно какая то засада или туда, или обратно! Сегодня буквально минут за десять проехал там в сторону города!

Сергей
3 мая 2021 в 23:45

Встали в пробку, я сразу посмотрел на карту и узнал причину затора... Тут же проложил новый путь через Двуречинск и через 1,5 часа был дома.. Рекомендую.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 23:47

Темнят что-то с грузом реальным.

Гость
3 мая 2021 в 23:59

Молоко из технического пальмового масла горит не хуже саляры

Витталий
4 мая 2021 в 00:02

На видео видно что горят колеса полуприцепа и цистерны, почему интересно водилы не отцепили тягачи и не отогнали их в сторонку.

Виталий Рассказов
4 мая 2021 в 00:13

Что там с бассейном на Уралмаше? Не разобрали ещё под нужды футболистов (Гриши)?

Гость
4 мая 2021 в 00:38

главное все живы

Гость
4 мая 2021 в 00:40

Счастье есть! Огромное счастье, что никто не пострадал!
Страшно представить, если бы эти бочки врезались в легковушки.

Вот как так...
4 мая 2021 в 02:08

Мы ехали одни из последующих машин.... Видили от и до... С начало взрывавов. В службу спасения позвонила лично я и не 18.35 как пишут а в 18.29. третий фуры той что якобы зацепила не было видно пожарные приехали спустя минут 20 к тушению приступили кода фуры выгорили до конца 4 часа стояли. Почему раньше не спилил эти огорождения не понятно... Транспорт был в Ловушке благо что оказался молоковоз, а не бензовоз.... Тогда бы не обошлось без жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 03:02

Совсем оборзели летают с бочками устроили Сирию на ровном месте

Валентина
4 мая 2021 в 07:04

Сейчас тоже начинается огромная пробка в город🤦‍♀️Почему нельзя было ночью все разобрать???

Петросян
4 мая 2021 в 08:27

Ехал в той степи около 20.30., вспомнил тропку. Ушел на Каменск-Двуреченск-Октябрьский-объездная. Дома в 21.44. Дорога правда не очень была, но зато ехал!

Гость
4 мая 2021 в 08:41

Почему до сих пор тогда стоим?

тиа
4 мая 2021 в 09:05

фуры к 18 00 были потушены, но тракт закрыли до 22 00. при том, что фуры стояли на обочине и трасса была пуста. но зато успели создать штаб, гаишников поставить. а люди с детьми сидели в автомобилях. не дай бог война-все встанут в пробке . руководство гибдд и мчс не в состоянии решить оперативно ничего. Полное служебное несоответствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:24

Навальный хоть в этом то не виноват? А то ещë могут присовокупить...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 10:08

ребята толи еще будет. вчера в покровском артемовского района загорелся дом,так пожарники приехали только через 20 минут и начали тушить дом. и самое интересное у них загорелся отсек где лежат шланги. все из за не опытности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:07

Алюминиевая пудра в молоковозе накануне 9 мая, там не для гибдд работа совсем а для других органов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:44

Так спокойно комментировать... Я в шоке...
Как будто он там и должен был оказаться для своего репортажа.

4 мая 2021 в 14:55

не понял что за молоковоз с горючими бочками.

Гость
4 мая 2021 в 17:13

Слава доблестным ГИБДД/МЧС, которые оперативно организовали дорогу через лес!

4 мая 2021 в 18:50

просто ты в школе на тройки с минусом учился

гость
4 мая 2021 в 23:49

такие опасные места нужно быстро проезжать а лучше огибать а не видосы снимать

Гость
5 мая 2021 в 02:58

Водитель на фуре со стружкой зазевался, разглядывая, от чего же остановились фура и молоковоз, и не выбрал правильную боковую дистанцию. Тот случай, когда любопытство сгубило. На пустом месте дтп устроил. Не делайте так. Проезжайте дтп глядя на дорогу, там без вас разберутся.

Loading...