18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Инстасамец
4 мая 2021 в 19:39

Фут-фистинг это не истязание!!!!

Гость
4 мая 2021 в 19:41

Наталья и Евгений познакомились на соревнованиях по рукопашному бою, они оба увлекались этим видом спорта.

Ну дак это домашние бои без правил. Счёт 0/0, видимо. А вот просто интересно, она ему как сдачи надавала?😜😜😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
4 мая 2021 в 19:43

В соц сетях он был идеальный, а, на деле Иосиф Кобзон.

даша
4 мая 2021 в 19:46

могла бы херургическую операцию провести мужу пока тот спит, сут - это уже слишком сурово.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:46

Областники лютуют.
Ближе 101 км не подпускать их к Екатеринбургу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:55

Ну дак, убьют и приходите - полисия.

Василиса
4 мая 2021 в 19:57

Мне одной не понятно, зачем размножаются от такого? Зачем, он что неожиданно, что-ли стал таким?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:57

Пусть скажет спасибо что не девочка обвинила его в домогательствах 10 лет назад

4 мая 2021 в 20:01

Наталья и Евгений??? Хм 🧐

Гость
4 мая 2021 в 20:02

оп8 это приснопамятная белореченская 5
там процесс отказов поставлен на поток и даже отмены постановлений об отказе в возбуждении уг.дел трижды не помогают а переходят в анабиоз

там одни оглы в дознании и все подхвачено при общении с подозреваемыми

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мая 2021 в 20:02

Муж как тот муж из "Девушки в поезде"

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:25

Обычный бандит как большинство тех которых вы называете бизнесменами.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:31

Бабы дуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:33

То есть женщина не хочет,чтоб его посадили,а просто хочет его "проучить"??? Да уж.

Гость
4 мая 2021 в 20:33

Я со своей познакомился в Белинке.
Один черт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:34

Разве бастинадо истязание, глупышка? Это небывалое удовольствие!

Гость
4 мая 2021 в 20:36

познакомились на соревнованиях по рукопашному бою, они оба увлекались этим видом спорта....... вот и получила... зачем сейчас по судам бегать ?

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:41

просто надо учиться уступать друг другу, более чем уверен что после развода, следующие отношения будут в том же русле... вообщем нужно не партнера менять, а себя, свое мышление, отношение к браку и т.д.
это я Вам как специалист по всем вопросам заявляю

Гость
4 мая 2021 в 20:42

Мистер и Миссис Смит

Гость
4 мая 2021 в 20:44

Вот все они бабо такие - сначала доводишь до множественного оргазма день через день, вывозишь в турцию 2 раза вгод, достаешь по первому требованию и без требования звезду с неба и не одну. А потом вдруг мущщина стал плохой. Руки распускает. Алкголик, наркоман, импотент. Мало зарабатывает. Короче не сошлись характерами. Суд решит как не сошлись...

Гость
4 мая 2021 в 20:50

Да такого мужика, какого описали в статье, сразу подберут еще до бракоразводного процесса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:52

Это прогресс. В Тюмени приходишь зафиксировать побои, от мужа в травматологию. Они отказываются, говорят только после того, КАК ВАС НАПРАВИТ СЛЕДОВАТЕЛЬ, ИЗ ПОЛИЦИИ. Это заговор, против женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:00

Эта та дамочка которая плохо синяки рисует для сэлфи?

Гость
4 мая 2021 в 21:00

ЕСли тебя бьет муж, бей его сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:17

Наконец то!!!!

Гость
4 мая 2021 в 22:41

Этого «мужчину» ничего не исправит, потому что есть два типа мужчин: которые бьют и которые не бьют. Других вариантов не бывает.

Володкин
4 мая 2021 в 23:40

Как мнимый чемпион мира по жиму лёжа могу промычать что это типа стыдно...

Фото пользователя
5 мая 2021 в 01:16

Менты позорники. Пока человек до облпрокуратуры не добрался, никто и не парился.Горите в аду с вашими правилами проверки сообщений о преступлениях.

Родион
5 мая 2021 в 04:16

Полиграф. Бабушки- соседки всё расскажут. Врёт похоже тетка.

житель Екатеринбурга
5 мая 2021 в 10:08

Противно читать комментарии... Только не переживший домашнее насилие может во всем обвинять женщину. Это ужасно. У нас женщины в браке бесправны. Если сосед ударил - это почти уголовное дело, если муж - семейные разборки. Полный бред а не законодательство.

Горец
5 мая 2021 в 15:36