16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
5 мая 2021 в 19:08

Муж то причем. Написано же, что он ботан. Устала от всего этого года на территории района

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:09

Лошагин-2?

ОТВЕТИТЬ

Надо ещё 10 статей об этом написать

Гость
5 мая 2021 в 19:09

Царствия небесного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:11

А муш не причем??

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:11

57к с учётом ботов - это вообще не популярный блогер.

ОТВЕТИТЬ
Вера Вор.
5 мая 2021 в 19:11

Почему не пишут про ориентацию мужа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:12

Почему е1 кропает новости, когда еще ничего не известно, ни данных экспертизы, ни комментариев органов? Какие-то слухи собирает, как желтушная газета..

ОТВЕТИТЬ
Груздь
5 мая 2021 в 19:13

За счет модной блогерши новость получилась какая то нашная и гламурненькая, в отличие от привычного трешака.

5 мая 2021 в 19:14

Не было друзей потому что мягко говоря была странная , с кучей тараканов в голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:15

Количество подписчиков в инстаграме ни о чем не говорит, накрученные боты, вот и вся популярность

Гость
5 мая 2021 в 19:16

Малахову опять свезло с работой.

Алекс Кравченко
5 мая 2021 в 19:16

История явно мутная...всё сильно смахивает на ситуэйшн с Лошагиным и Юлией Прокопьевой....типа ничего не знаю, поссорились и она ушла....бесследно....Ауууу следственный комитет

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:19

Знаем мы это счастье на показ. Муж у нее ещё и фотограф поди.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:21

В огромном блогерском муравейнике пропажа одного муравья никак не влияет на весь муравейник в целом. Одним больше - одним меньше. Остальные муравьишки продолжают сновать по делам муравейничьим. Всё в пределах бытия одного муравейника.

Бывалая
5 мая 2021 в 19:21

Хороши друзья, через пол месяца забеспокоились...

5 мая 2021 в 19:21

а что она сделала по жизни, чтоб о ней помнили ???

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:25

девушка странная и могло произойти что то сложное.

но все пойдут по простому и повесят всё на мужа

Гость
5 мая 2021 в 19:27

Щас как с лошагиным, посадят мужа без доказательств. А поди настоящий убийца прокопьевой и эту убил. И тех двух девок на уктусе тоже он

Фото пользователя
5 мая 2021 в 19:27

рен тв и Малахов уже выехали

Гость
5 мая 2021 в 19:31

Лучше бы детей рожала, а не в соцсетях сидела

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
5 мая 2021 в 19:34

На полиграфе "тихого и спокойного" проверьте, а, откажеться не мне вас учить как "раскалывать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:36

Зря удаляете комменты. К честному расследованию это не приведет. Об умерших: или ничего, или правду.

Ларион
5 мая 2021 в 19:36

муж...муж...объелся груш.......😎

гога
5 мая 2021 в 19:46

Без телефона(куда она без него) в лесу где еще был снег-полюбому криминал

Гость
5 мая 2021 в 19:49

28 лет.... красивый мыльный пузырь, и ничего - ни друзей, ни близких , ни профессии интересной (про детей не буду говорить , в жизни всякое бывает) , на самом деле очень жаль, бестолково.

ОТВЕТИТЬ
Memento mori
5 мая 2021 в 19:49

Её жизнь состояла из череды материального потребления,чувственных наслаждений и бесконечных покупок.Творец таких убирает,как правило способом собственного подсознания.Скорее всего суицид.

ОТВЕТИТЬ
лоукость
5 мая 2021 в 19:49

поди коллектора не оценили модный лук.

Гость
5 мая 2021 в 19:50

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 19:51

Очевидно мужа трясти надо.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
5 мая 2021 в 19:51

Что блогировала?

0рлов
5 мая 2021 в 19:51

Она анализировала?
Вебщица?
Почему куколд на свободе?

любитель маршруток
5 мая 2021 в 19:55

туфта

Имя мое тебе даже не снилось
5 мая 2021 в 19:55

Вот тебе и иллюзия красивой жизни за минус 650 тысяч

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 19:57

Подруга то то же не особо беспокоилась.

ПТВ
5 мая 2021 в 19:57

Очень жаль, знала её через знакомых, приветливая и милая была.

0рлов
5 мая 2021 в 19:58

Долгов на 666 тысяч это успех....

5 мая 2021 в 20:03

Просто пузырь,тонкий, бесполезный,бессмысленный. Жаль что людям это ничего не объяснит,и они по прежнему будут верить сладким фоткам в инсте..

5 мая 2021 в 20:06

Сейчас про всех блохгеров и тиктокеров писать будете?

Гость
5 мая 2021 в 20:07

Почему о сантехниках или электриках так не пишет е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 20:07

Сегодня похоронили, справка о смерти давно выдана - и что, причина смерти неизвестна??.. Видимо раз никто не заявлял, то и причину нечего искать - как в статье про девушку, которую с 8 этажа столкнули - не заявила - значит несчастный случай!

Елена
5 мая 2021 в 20:11

Заметка о смерти блогера, ни о чём. Какая цель этой заметки?О мертвой либо хорошо, либо никак. Конечно, жаль, что люди уходят из реальной жизни, конечно, жаль, что человек уш

Гость
5 мая 2021 в 20:12

Видать должна была не только банкам

Елена
5 мая 2021 в 20:14

Конечно, жаль, что человек ушел вначале из реальной жизни в интернет, затем из жизни. Не стоит осуждать ее, ей уже не поможет ни ваше осуждение, ни рассуждения. Лучше спасите тех, кто рядом и как она пытается спастись, спрятавшись за красивыми фото.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 20:18

А да, налоги я думаю она все равно не платила... жаль конечно девушку, но вряд ли она бы за простого Ваньку замуж вышла...

Гость
5 мая 2021 в 20:33

По словам мужа, которые он произнёс по её же телефону, она от него ушла и сказала, чтобы её не искали. Странно как-то представить, что женщина уходит от мужчины, не захватив свой телефон со словами: скажи моим друзьям, чтобы меня не искали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 20:43

Колите мужа

Миха
5 мая 2021 в 21:05

Странный ответ мужа, ушла и не хочет, чтобы ее искали. Конечно не хочет, раз ушла вперед ногами.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
5 мая 2021 в 21:26

Грустно... Родным сил пережить такой удар 😞

Гость
5 мая 2021 в 21:31

Вот оно красивое Щастье блогеров-кредиты в банках. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ