Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Десятки тысяч подписчиков и ни одного близкого друга: что известно о погибшей под Арамилем девушке-блогереДесятки тысяч подписчиков и ни одного близкого друга: что известно о погибшей под Арамилем девушке-блогере

5 мая 2021 в 19:09

Лошагин-2?

5 мая 2021 в 19:27

рен тв и Малахов уже выехали

Знаем мы это счастье на показ. Муж у нее ещё и фотограф поди.

5 мая 2021 в 19:14

Не было друзей потому что мягко говоря была странная , с кучей тараканов в голове.

5 мая 2021 в 19:21

В огромном блогерском муравейнике пропажа одного муравья никак не влияет на весь муравейник в целом. Одним больше - одним меньше. Остальные муравьишки продолжают сновать по делам муравейничьим. Всё в пределах бытия одного муравейника.

5 мая 2021 в 20:03

Просто пузырь,тонкий, бесполезный,бессмысленный. Жаль что людям это ничего не объяснит,и они по прежнему будут верить сладким фоткам в инсте..

Алекс Кравченко
5 мая 2021 в 19:16

История явно мутная...всё сильно смахивает на ситуэйшн с Лошагиным и Юлией Прокопьевой....типа ничего не знаю, поссорились и она ушла....бесследно....Ауууу следственный комитет

Гость
5 мая 2021 в 19:49

28 лет.... красивый мыльный пузырь, и ничего - ни друзей, ни близких , ни профессии интересной (про детей не буду говорить , в жизни всякое бывает) , на самом деле очень жаль, бестолково.

Гость
5 мая 2021 в 20:33

По словам мужа, которые он произнёс по её же телефону, она от него ушла и сказала, чтобы её не искали. Странно как-то представить, что женщина уходит от мужчины, не захватив свой телефон со словами: скажи моим друзьям, чтобы меня не искали...

5 мая 2021 в 19:25

девушка странная и могло произойти что то сложное.

но все пойдут по простому и повесят всё на мужа

5 мая 2021 в 19:21

а что она сделала по жизни, чтоб о ней помнили ???

Гость
5 мая 2021 в 19:16

Малахову опять свезло с работой.

5 мая 2021 в 19:11

57к с учётом ботов - это вообще не популярный блогер.

Гость
5 мая 2021 в 19:15

Количество подписчиков в инстаграме ни о чем не говорит, накрученные боты, вот и вся популярность

Имя мое тебе даже не снилось
5 мая 2021 в 19:55

Вот тебе и иллюзия красивой жизни за минус 650 тысяч

Гостья
5 мая 2021 в 22:05

Она с мужем одно пальто носила!? Неужели людям больше заняться нечем, кроме как глазеть на чужую жизнь?

Миха
5 мая 2021 в 21:05

Странный ответ мужа, ушла и не хочет, чтобы ее искали. Конечно не хочет, раз ушла вперед ногами.

Гость
5 мая 2021 в 19:12

Почему е1 кропает новости, когда еще ничего не известно, ни данных экспертизы, ни комментариев органов? Какие-то слухи собирает, как желтушная газета..

5 мая 2021 в 19:57

Подруга то то же не особо беспокоилась.

Гость
5 мая 2021 в 19:36

Зря удаляете комменты. К честному расследованию это не приведет. Об умерших: или ничего, или правду.

0рлов
5 мая 2021 в 19:58

Долгов на 666 тысяч это успех....

Надо ещё 10 статей об этом написать

Гость
5 мая 2021 в 23:41

Печально... Был мыльный пузырь и лопнул... Напомнило фильм "Что останется после меня". Там девушка вела неприметную жизнь и пропала, и два года никто о ней не вспоминал.... А тут девушка вела очень даже жизнь приметную, красивую и увлекательную, да во только не имеющую ничего общего с реальностью... Знаю некоторых таких людей, в инстаграмме все прекрасно, а на самом деле каждый день награне суицида...

Бывалая
5 мая 2021 в 19:21

Хороши друзья, через пол месяца забеспокоились...

Гость
5 мая 2021 в 19:11

А муш не причем??

ПТВ
5 мая 2021 в 19:57

Очень жаль, знала её через знакомых, приветливая и милая была.

5 мая 2021 в 20:18

А да, налоги я думаю она все равно не платила... жаль конечно девушку, но вряд ли она бы за простого Ваньку замуж вышла...

Гость
5 мая 2021 в 20:43

Колите мужа

Груздь
5 мая 2021 в 19:13

За счет модной блогерши новость получилась какая то нашная и гламурненькая, в отличие от привычного трешака.

Елена
5 мая 2021 в 20:11

Заметка о смерти блогера, ни о чём. Какая цель этой заметки?О мертвой либо хорошо, либо никак. Конечно, жаль, что люди уходят из реальной жизни, конечно, жаль, что человек уш

Андревна
5 мая 2021 в 21:26

Грустно... Родным сил пережить такой удар 😞

Гость
5 мая 2021 в 20:07

Почему о сантехниках или электриках так не пишет е1?

Гость
5 мая 2021 в 19:50

Кто это?

6 мая 2021 в 09:46

история о том как не надо жить...

любитель маршруток
5 мая 2021 в 19:55

туфта

Елена
5 мая 2021 в 20:14

Конечно, жаль, что человек ушел вначале из реальной жизни в интернет, затем из жизни. Не стоит осуждать ее, ей уже не поможет ни ваше осуждение, ни рассуждения. Лучше спасите тех, кто рядом и как она пытается спастись, спрятавшись за красивыми фото.

5 мая 2021 в 20:06

Сейчас про всех блохгеров и тиктокеров писать будете?

лоукость
5 мая 2021 в 19:49

поди коллектора не оценили модный лук.

Гость
5 мая 2021 в 22:40

Человек умер, а такие комментарии злые. А у многих ли есть настоящие друзья? Царствие ей Небесное.

Гость
5 мая 2021 в 22:14

Я думаю какие у нас следователи в полиции, тут на 100% понятно что муж причастен. Колите его

Вера Вор.
5 мая 2021 в 19:11

Почему не пишут про ориентацию мужа?

Гость
5 мая 2021 в 22:02

Потерянное поколение
Раньше хоть комсомол был

Гость
5 мая 2021 в 19:08

Муж то причем. Написано же, что он ботан. Устала от всего этого года на территории района

Гость
5 мая 2021 в 22:11

Почему не искали? Первое муж не заявил. А второе подозрение у него был ее телефон и он мог отписываться или переписываться чтобы не искали.

Гость
6 мая 2021 в 08:22

Да не под Аромилем, татарские комментаторы. Не от вашего "с Равилем" слово Арамиль.
Под Арамилью! Когда вы уже грамотно писать будете? Посмотрите исторические справки, документы, всегда Арамиль - женского рода

Гость
5 мая 2021 в 22:16

И еще подумайте что в интересах мужа чтобы труп разложился, чтобы улик не осталось. Ну чтобы улик не осталось. А сейчас он будет дурачка строить что не виноват, что это не он.

таких тысячи, сама не такая и другим не дам !
Блогер это уже диагноз

гога
5 мая 2021 в 19:46

Без телефона(куда она без него) в лесу где еще был снег-полюбому криминал

Гость
5 мая 2021 в 22:25

Полиция специально выдержку сделала. И если у него телефон нашли. Это он. Со своими телефонами никто не растается. Это связь с друзьями родственниками. Она просто так ушла вещи не забрала, телефон не забрала? И он не беспокоился? Что это за любовь. Потмоу что если ты любишь и хочешь помериться будешь искать любой способ поговорить. Видимо она его кинула, и он растроился и убил ее

Евгений
6 мая 2021 в 11:21

Ребята, Арамиль - это женское имя. "Под Арамилью" должно быть, а не "Под Арамилем". Мне кажется, что на таком ресурсе как е1 не должно быть таких "неточностей".

Новости РЎРњР?2