14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

ЛедыЖка
6 мая 2021 в 14:45

Сколько ещё новостей на эту тему планируете? Интервью с собаками? Или с двоюродной тётей троюродной сестры?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 14:45

Бред какой то, не общались 6 лет, ключи есть от дома. Может хватит уже про это, надоело, соберите аобольше информации и тогда выкладывайте, а то семь раз на дню((

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 14:46

мать с сыном не общалась шесть лет (не месяцев, а лет), но при этом знает, что у него в семье все было хорошо... однако...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 14:49

Не обвиняют, а подозревают.

Гость
6 мая 2021 в 14:50

В тихом омуте...

6 мая 2021 в 14:50

Лошагин ни при чем надеюс ь тут?

Гость
6 мая 2021 в 14:53

Ну сколько можно на костях плясать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 14:53

Как хочется вернуться обратно в тихие спокойные 90ые.
Как же достала эта "стабильность" - трупы, убийства, суициды, насилие детей, ЕЖЕДНЕВНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 14:55

Предполагаю следующее: муж гулял - жена узнала - скандал - случайно ее убил - испугался - тело спрятал. Её родственникам лил в уши что она уехала (болеет). Мама мужа говорит то, что ей разрешил говорить адвокат.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 15:01

Давайте больше новостей про это убийство!!! Больше!!!
Следующая статья пусть будет про породы и клички собак непременно!!!

6 мая 2021 в 15:01

А она что всерьез думала, что честное расследование будет? Закроют, как Лошагина, не смотря на отсутствие доказательств и общественный резонанс, в органах уже много лет не ищут правду...

ОТВЕТИТЬ
Svetlana
6 мая 2021 в 15:03

6 лет родственники не общались с мужем, дом сарай, долги, друзей и подруг нет, зато есть поддельные сумки LV, такие же поддельные колготки Gucci, распитие фрапуччино и якобы 57 тысячная аудитория при этом количество комментариев под прежними постами этого «известного» блогера от силы 50-60.
Никакой известности у «блогера» не было, это естественно лишь яркая приставка к заголовку журналистов. Зато сейчас, когда ее нашли в лесу, спустя такое количество времени «известность», наконец появилась, но и там в Инстаграм с якобы 57 тысячной аудиторией скорбящих мало, а друзей и вовсе нет - одни зеваки, которым интересно обмусолить тему.
Очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
СЕмен
6 мая 2021 в 15:05

Супруг/супруга - это первые подозреваемые при убийстве. Так что ничего необычного в этом нет. А то что эти ребята с родственниками не общались, так это их личное дело. Мы всей правды не узнаем

ОТВЕТИТЬ

какая то инфантильность просвечивается во всех родственниках....

Гость
6 мая 2021 в 15:08

Высокие отношения.... никто не с кем не общается. Ну муж ладно, если не причастен, то мог и не искать её после ссоры. Но мать то родная почему столько дней не заявляла о её пропаже. Это же ненормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:12

влип очкарик...😐

ОТВЕТИТЬ
777
6 мая 2021 в 15:12

Лошаген 2.0, новый сезон

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:13

Когда уже нормально расскажут все,а не дозировано? 😁
Или на сколько дней этот сериал растянеться,кто-нибудь знает,сколько серий?
Вчера 3 новости было,сегодня 2,сколько ещё будет?

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
6 мая 2021 в 15:13

Россия становится очень опасной страной для мужчин. Убит или изнасилован ребенок - следствие сразу подозревает отца/отчима/сожителя , убита женщина - для следствия сразу виноват конечно же муж/сожитель. В педофилии конечно винят мужчину, в насилии над женщиной/ребенком конечно винят мужчину. Скоро вообще нормальные мужики будут валить из этой страны

ОТВЕТИТЬ
Кузя, который домовенок!
6 мая 2021 в 15:15

Е1, если вам охота про что то писать, пишите это для пользы общества, реально раздули хрень какую-то. Подкину вам тему, разузнайте и осветите, почему по всему Белоярскому району закрыли муниципальные аптеки, езжу на дачу, Ни одной аптеки нет в деревнях, гребаный аспирин негде купить. Вот это полезно будет и может коррупция имеет место. Флаг вам в руки! И нигде это не освещается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:20

Лошагинское дело, один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:24

Мне одному кажется или действительно тихони (Лошаген, уктусский стрелок, щас вот этот) гораздо опаснее матерых бандосов?!

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 мая 2021 в 15:25

Пока что,понятно только то,что в этой семье никто, никому, не был нужен.

Гость
6 мая 2021 в 15:25

За несколько недель муж не потерял жену? Лучше бы они сразу признавались, все равно же посадят.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 15:28

портрет мужа вырисосывается не очень то благонадежный...темная лошадка....может какой психотик скрытый? такие себе на уме, а когда их все допечет хватаются за нож/ружье и пошла-поехала

Николай
6 мая 2021 в 15:29

Скорее всего так и есть, он что зайчиком прикинулся ничего не видел ничего не знаю, так что придётся ответить.

6 мая 2021 в 15:32

Лошагинщеной пахнуло..

Гость
6 мая 2021 в 15:34

Хороша мамаша 6 лет не общались, мне моя каждый день пишет. В армии когда я служил постоянно письма приходили.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 мая 2021 в 15:37

Жевачка на много серий.
Но с косяками.

Если её похоронили значит экспертиза закончена. Но пишут другое.

Если мужа привозили к дому в наручниках то вполне понятно зачем и почему.

Жизнь грибов.

ОТВЕТИТЬ
Туся
6 мая 2021 в 15:37

А почему мама с сыном не общалась пять лет?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 15:44

😁 очередное бредовое интервью от е1 : ...6 лет не видели не слышали , но точно знаем что всё у них было хорошо и наркотики не употребляли... Классное интервью взяли корреспонденты е1!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:45

Вот она среднестатистическая современная молодая семья, жена блогер, муж майнер или закладчик, возможны вариации. Постановочные фотографии счастливой жизни. Всё фальшивое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 15:47

Деревенская история про понты, долги и ужасный конец, как же всетаки многим хочется показатся другим, успешными господами

Масяня ©
6 мая 2021 в 15:47

Кстати, а где интервью то? Это по два предложения с каждого родственника?
Ммм, интервью.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 15:47

ну, так потому что убил наверное?)))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 мая 2021 в 15:51

То есть в семье, где свекровь не общается с сыном много лет, а тёща спокойно относится к тому, что дочь около месяца не выходит на связь, у мужа и жены теплые отношения? Ну-ну....

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 мая 2021 в 15:56

Ужасно. Как можно не общаться с родным сыном 6 лет? Это же кровиночка. Твой потомок, и твой наследник. Сын - главная любовь любой нормальной мамы. Мама его вынашивала, грудью кормила. Сидела с ним на больничных, когда он маленький болел. Учила его буквам, цифрам. Сказки рассказывала на ночь. Колыбельные пела. Всё ведь это было. И вдруг раз: женился и досвидос? Я не понимаю. Да какая бы ни была невестка, сыночек родной - он всегда родной. Могла бы мать найти подход к невестке. Могла бы и звонить сыну иногда. Хоть спросить: «Как ты, сынок? Всё ли у тебя хорошо?»
Это же сын.... Боже мой, что там такое страшное должно было случиться, чтобы сына родного игнорировать 6 ЛЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:56

Странно, что муж не подал на розыск, да поругались, видимо не первый раз она уходила, раз он не заморачивался. Какое-то время наверное гуляла и возвращалась, так и тут наверное думал, придет через неделю. Либо сам грохнул, но раз не сообщил о пропаже - понятно, что подозреваемый

ОТВЕТИТЬ
Василиса
6 мая 2021 в 16:05

Реально как надоели эти блогеры, рисуют красивую жизнь, пудрят мозги молодёжи, а всем этим шармом скрывается грязь, но зато ведь так приятно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
дрон
6 мая 2021 в 16:05

Сайт е1 - большой любитель кидания петарды в наполненный вонючей субстанции унитаз.
Зачем обсуждение брызг дерьма??? Зачем обсасывание во всех вариантах этой вонючей субстанции?? Зачем обсуждение "мира животных", зачем этот ДОМ-2 "по екатеринбургски"?
ДЛЯ РЕКЛАМЫ, ДЛЯ ХАЙПА??

Гость
6 мая 2021 в 16:07

Точно он .
Не справился с вдруг обрушевщтемяща счастьем.
Дефка делица незахотела.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 16:19

Что поэтому поводу говорят деревья возле их дома?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 16:23

Какая странная семейка

Гость
6 мая 2021 в 16:24

ПО ТЕЛЕФОНУ ЕЕ МУЖ СПОКОЙНО СКАЗАЛ, ЧТО ОНА УШЛА ОТ НЕГО
Видимо навсегда, так и сказал.

Ольга
6 мая 2021 в 16:28

Уважаемые авторы, правильно писать "под Арамилью". Арамиль - город-девочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:29

Одна из основных версий — женщина поссорилась со своим мужем и либо ушла от него, либо он ее выгнал из машины. Сейчас следователи завели уголовное дело по факту убийства, фигурантов в расследовании нет. Обвинять в убийстве мужа Журавлевой основания нет, однако криминальный контекст есть.
Теперь наши органы еще и убийц выпускать будут

Гость
6 мая 2021 в 16:31

Последний уже административно арестован за употребление наркотиков.
Все же наркотики были, или он мог подсыпать ей их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:31

История стара как мир:
Грымза- свекруха с первого дня невзлюбила сноху.

Гость
6 мая 2021 в 16:32

По первоначальным данным, смерть Журавлевой была связана также с употреблением наркотиков, поделился другой собеседник агентства. Инсайдер не исключает, что она могла быть убита под воздействием психотропных веществ или их женщине могли вколоть насильственно. Явных причин насилия на теле при этом нет, говорят источники URA.RU. Употребляла ли наркотики Журавлева покажет исследование. Труп был найден в лесополосе недалеко от трассы.

Гость
6 мая 2021 в 16:33

Супруг Журавлевой пришел в полицию, чтобы заявить о пропаже жены. Во время показаний полицейские заподозрили мужчину в том, что он находится под воздействием наркотиков и после освидетельствования мужчина был административно арестован. Сейчас он проверяется на причастность к убийству, поскольку есть причины подозревать его», — сообщил инсайдер из числа силовиков.

Loading...