Страх перед разорением.
Страх оказаться вне зоны комфорта.
Всё это вгоняет людей в депрессию.
Надо или жить скромнее, или организованно добиваться улучшения условий жизни.
МРОТ 12130 рублей.
До пенсии вряд ли доживёшь, а если и доживёшь, то, увидев размер пенсии, совсем сникнешь.
На выборы никто не ходит, типа "ничего нельзя изменить".
Даже по очевидно заниженным данным росстата в этом году смертность и убыль населения бьет все рекорды. Такого не было последние лет 50.
Кого благодарить думаю знаете. То что народ целенаправленно уничтожают и уже давно поняли даже совсем далекие.
Победы за победами. Россия в лидерах в мире по мужским суицидам, по убийствам на 100 тысяч населения, по количеству смертей в дтп, по количеству заключенных на 100 тысяч населения. При этом больше всех полиции и военных. Абсолютное первое место в мире по количеству административных штрафов.
А пенсия с 2003 года "выросла" в долларах с 300 до 195.
Сказочное место для жизни!!!
Буквально на днях спасли мужа коллеги. В жизни не сказали бы , что у него была депрессия, связанная с проблемами в бизнесе. Просто повезло, что у этой женщины среди знакомых оказался психиатр, который при общении и заподозрил неладное. Все в итоге хорошо у этого человека, но людей в депрессии сейчас очень много. Чем это обернется для них и окружающих неизвестно. Констатирую , что время очень тяжелое. Даже в 90-е не было такой безнадеги, была надежда. А сейчас ее просто убили. Всем добра и любви! Берегите друг друга!
Очень жаль молодых!
Моё поколение 1976-1978 года рождения вообще вычеркнули:
1.Волна алкоголизма
2. Бешеная наркомания
3. Чечня
4. Бандитский разборки...
Теперь взялись за следующие поколение..
ЭТО ГЕНОЦИД!
неудачники бизнесмены.
трусами торгаши.
у меня дворник знакомый.
6 дворов убирает. сотку получает. на свежем воздухе и без горловняков.
и комната от УК.
идите все в дворники.
бестолковые бизььнеессмены
Страх перед разорением.
Страх оказаться вне зоны комфорта.
Всё это вгоняет людей в депрессию.
Надо или жить скромнее, или организованно добиваться улучшения условий жизни.
МРОТ 12130 рублей.
До пенсии вряд ли доживёшь, а если и доживёшь, то, увидев размер пенсии, совсем сникнешь.
На выборы никто не ходит, типа "ничего нельзя изменить".
Вот и результат.
успешные бизнесмены зачастили с суесайдами последнее время, понятно дело откуда корни растут у всех этих смертей
Даже по очевидно заниженным данным росстата в этом году смертность и убыль населения бьет все рекорды. Такого не было последние лет 50.
Кого благодарить думаю знаете. То что народ целенаправленно уничтожают и уже давно поняли даже совсем далекие.
Стабильность сказали они
Жаль человека.😢😪😥 Видать бизнес не удался.😪
напрашиваются неприятные выводы...
Победы за победами. Россия в лидерах в мире по мужским суицидам, по убийствам на 100 тысяч населения, по количеству смертей в дтп, по количеству заключенных на 100 тысяч населения. При этом больше всех полиции и военных. Абсолютное первое место в мире по количеству административных штрафов.
А пенсия с 2003 года "выросла" в долларах с 300 до 195.
Сказочное место для жизни!!!
Буквально на днях спасли мужа коллеги. В жизни не сказали бы , что у него была депрессия, связанная с проблемами в бизнесе. Просто повезло, что у этой женщины среди знакомых оказался психиатр, который при общении и заподозрил неладное. Все в итоге хорошо у этого человека, но людей в депрессии сейчас очень много. Чем это обернется для них и окружающих неизвестно. Констатирую , что время очень тяжелое. Даже в 90-е не было такой безнадеги, была надежда. А сейчас ее просто убили. Всем добра и любви! Берегите друг друга!
Очень жаль молодых!
Моё поколение 1976-1978 года рождения вообще вычеркнули:
1.Волна алкоголизма
2. Бешеная наркомания
3. Чечня
4. Бандитский разборки...
Теперь взялись за следующие поколение..
ЭТО ГЕНОЦИД!
Даёшь платный вход и высокий забор вокруг Шарташа!
Как хорошо, что сейчас не проклятые 90-е, а стабильность, процветание и периодические рывки с прорывами.
экс премьер министр великобритании маргарет течер никогда не покупала дорогие нарядыи сумки считала ,что слишком дорого,не то что наши клуши
На Шарташе столько всяких наркоманов, бомжей, психов ходит, там страшно
зачем, горя то скольким людям принес, это не выход из проблем
страна для жизни
не добавить не отнять
Вывод один, это уже не обострение, а норма, валить надо из этой страны, но конечно же не таким образом...
А нам всё про стабильность какую то рассказывают...
Похоронить, согласно христианским канонам, самоубийцу за оградой кладбища, не отпевая.
Бог терпел и нам велел.
Убили за долги. Полиция нам врет как обычно.
неудачники бизнесмены.
трусами торгаши.
у меня дворник знакомый.
6 дворов убирает. сотку получает. на свежем воздухе и без горловняков.
и комната от УК.
идите все в дворники.
бестолковые бизььнеессмены
Ну и зачем эти длинные выходные дни, люди от безделья, от безработья начинают бухать, гулять, теряться
Не был он бизнесменом, безработный он был, откуда такая информация вообще. Это мой бывший муж
- носит бороду и усы
А чем бизнесмен носящий "бороду с седеной" промышлял?