28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Как же всё-таки здорово, что можно накосячить и уволиться по собственному желанию, потому что поведение, порочащее честь офицера, якобы не является отрицательным мотивом для занесения в личное дело и увольнения по статье! Ай да Борис!

11 мая 2021 в 16:13

а почему собственно, по собственному? уволнение по статье с занесением в трудовую, зачем скрывать от будущих работодателей, что зз "фрукта" наймут в будущем...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 20:44

Натаможил на камри, номера и квартира поди многокомнатная в центре города, этаже на 23-м

11 мая 2021 в 18:40

На взятки его проверить надо обязательно. Не думаю, что лейтенант честно на неё заработал.

11 мая 2021 в 16:20

Пограничники теряют границы дозволенного... Дожили... Как таким доверять границы, да ещё внешние? Помнится, что не очень давно они устроили "парад" в Москве на 30-ти "геликах" по окончании высшей школы. Остальные пока себя ещё не "проявили" так, как этот "защитничек". Думаю, что проявят. Их же по всей России растолкали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:19

Борис, ты не прав

11 мая 2021 в 16:12

очевидно новую должность дадут, повыше)))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:21

А че вот так все просто ???
При любом серьезном косяке пишешь по собственному и все ? Никаких отрицательных мотивов в деле ?
А через год приходишь и тебя снова берут ?
Чего добиваются этим ?

11 мая 2021 в 17:49

Неплохо в таможне заработать можно интересно сколько у него официальная з/п

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:10

Таких надо не просто увольнять, а увольнять без права в дальнейшем работать на гос. должностях

ОТВЕТИТЬ

"Но подчеркнули, что карьера мужчины подошла к концу."
Вот и славно, еще срок ему прикрутите пожалуйста, что бы подумал над своим поведением и вообще замечательно будет.

Ури
11 мая 2021 в 16:16

Почему не по статье? Компрометирующее поведение или другая формулировка

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:13

В дальнейшем, следствие придет к выводу, что водитель был в состоянии аффекта, и должность можно вернуть

Гость
11 мая 2021 в 16:34

Расследование по факту "крутых номеров" и соответствия цены Тойоты зарплате тамож. инспектора будет?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:04

"Борис Гофман и ранее попадал в поле зрения автоинспекторов. Его неоднократно штрафовали за тонировку и нечитаемые номера."
И

"— Он пришел и написал заявление [об увольнении] по собственному желанию. С 13 мая он будет уволен из таможенных органов, — прокомментировали в Уральском таможенном управлении."

Серьезно??? Опять уволили "задним" числом??

КАК может быть на госслужбе лицо, неоднократно нарушающий Закон РФ???

Полагаю, что должно быть так: два (один может быть случайностью, два - это уже система) протокола по административке (включая нарушения ПДД) и вон с "полянки" под названием госслужба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:51

не плохо в таможне зарабатывают

Оливье
11 мая 2021 в 16:19

Он вёл себя в полном соответствии с кодексом Небожителя, за что его наказывать? Они все так себя ведут.

гость
11 мая 2021 в 16:15

таким "служивым" пора навсегда закрывать путь на государеву службу ! проштрафился- иди до скончания века улицы мести или гуано на тачке вывозить !

Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:15

4 - символ смерти....а тут три 444...))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:07

Боря пошел на повышение, теперь Борис будет внештатный решала

11 мая 2021 в 21:07

Литёха на 3х одинаковых на камри 3,5. Нормально живём

Наталья
11 мая 2021 в 16:50

Согласна! Че это по собственному... Погоны потому что!? Вот они, даже из таможни и то чувствуют себя безнаказанно, а что уж про МВД говорить... Там вообще королями жизни ходят! Творят беззаконие! У других стран МАФИЯ, а в России у МАФИИ есть СТРАНА!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 17:48

если по собственному, то выплаты еще получит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 17:26

Как простой летеха мог заработать на новую Камри??? Как у нас контролируются расходы госслужащих? На каких тогда машинах ездят начальники этого летехи? В советское время, всю службу бы наизнанку вывернули...

Вывожу на чистую воду
11 мая 2021 в 16:15

- Тебя как звать-то?
- Гофман.
- Еврей что ли?
- Немец.
- А, а то я как-то евреев не очень.
(с) Брат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 20:50

еще и карьеру начальников поломать, а пущай, что бы не повадно было....

Гость
11 мая 2021 в 17:19

Таких много еще при погонах, им же все разрешено.

Сон
11 мая 2021 в 18:28

Я бы тех кто видео снимал, за такие рассуждения бы наказал

Не понял
11 мая 2021 в 19:54

Если какой-то летёха такой борзый, то что там выше?

Эльф
11 мая 2021 в 18:38

Как сотрудник вообще мог иметь несколько штрафов в год? И не быть уволенным? Он умышленно нарушал закон, красный свет можно не заметить, превысить ненамного можно скорость случайно но затонировать машину случайно не бывает. Значит он закон не защищал а нарушал умышленно. И его руководители это не отслеживали. Потом такой тоже схватится за ружьё и пойдёт в школу. И опять ах какой парень был тихий и хороший. Ну вот клинануло. Ну или вот выпил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:50

Мог сбить людей ведь по пьянке. Ничему дело Васильева их не учит. Значит ужесточать надо. Лишение прав? Так он без прав завтра поедет. Хранение авто на штрафстоянке год поможет интересно ?

11 мая 2021 в 21:43

Погрозят пальчиком и отпустят, всё, как обычно.😂

Гость
11 мая 2021 в 16:46

хорошо что перехватили его до въезда в город иначе так бед натворить мог, хоть тут инспектора сработали, жаль что в городе их не найти когда они нужны. выражаю слова благодарности инспекторам.
сейчас пользователи минусить начнут, ну и ладно 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:50

Не ту страну назвали гондурасом... Откуда же такие упыри берутся??? Ведь кем то оно было сделано... Поражает масштаб: сколько же их.... и ведь не кончаются...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:30

Папа или ещё кто поссыт в баночку для анализов и всё норм будет у чувака. Извинятся дпсники...

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
11 мая 2021 в 16:53

Прикрывают! "По-собственному"?! Это д.б. по статье, как минимум! Дискредитация таможенной службы, с лишением льгот, прав и т.д.

Михаил
11 мая 2021 в 23:41

Откуда и почему лейтенант госслужбы в 30 лет имеет Камри и ведет себя как Бог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 18:26

Пошёл на повышение.

11 мая 2021 в 19:21

А поздно увольнять, уже спалился. Надеюсь проверят, как он в 33 заработал на красивую жизнь.

Гость
11 мая 2021 в 22:18

Папка с мамкой пристроят лоботряса

12 мая 2021 в 12:45

А почему с 13го,а а не с 7го? Вы же власть имущие всегда увольняете своих накануне происшествия.

Гость
11 мая 2021 в 17:03

прикид конечно у этого гофмана )))))))))на лыжах чтоли собрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:11

Глобальная чистка кадров грядёт чую, в духе времени... прецедент создан - руки развязаны! Дядя Вова, где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:47

Ахаха отлично , вот такой правоохранитель. А потом в школах стреляют

Попутчик
11 мая 2021 в 19:43

Вначале пусть получит сполна за эту выходку что по закону полагается и уволить по статье. Вот такое моё собственное желание...

Гость
11 мая 2021 в 20:14

А сколько таких в полиции работает, помему они своих то не ловят???

Гость
11 мая 2021 в 20:34

Всего лишь, а вёл себя как будто положениц какой то.

11 мая 2021 в 23:49

С какого перепугу его по собсвенному желанию? Проводите служебку и пошёл по отрицательным мотивам порочащим честь сотрудника в народное хозяйство

Кость
12 мая 2021 в 01:27

Полюбому мальчик чей то.
Систему надо менять, как говорил сантехник дядя Петя...

11 мая 2021 в 23:36

Надо что бы отец его , по жопе ему ремнём на хлестал .

AkademeG
11 мая 2021 в 20:13

Наверное спешил в аэропорт растаможивать новую партию контрафакта... Не все коррупционеры, но таких таможенников нужно удалять из таможни

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 мая 2021 в 21:26

А автор видео прямо чуть не аплодирует неадекватно водителю....грустно.

ОТВЕТИТЬ
Паша
11 мая 2021 в 17:50

Все нормально будет у него. Станет решалой.

Гость
11 мая 2021 в 19:51

трезвый , как хочешь над ними приколись , а вот так над легавами, жестоко! А всех их, на проверку (приставов тоже)!

Гость
11 мая 2021 в 21:35

А дома наверно под паркетом слитки золота

Гость
12 мая 2021 в 00:48

Предлогаю внести в,ДУМУ законом проект!!!!!Стрелять на поражение при погони, а не поколессам!!!!!!

Юрий
12 мая 2021 в 00:54

В таких штанах надо сразу на Колыму гнать, в помощь....

Гость
11 мая 2021 в 20:45

Что и требовалось доказать. Тойота Камри пользуется популярностью у силовиков😉

ОТВЕТИТЬ
альберто
11 мая 2021 в 21:32

Ефим Абрамович Гофман работает заведующим отделением в уральском кардиологоческом институте Яна Габинского, где лежат все прокуроры, силовики и пр властьимущие нашего города. Совпадение? не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:32

Понять и простить. Он больше так не будет.

11 мая 2021 в 16:44

богоносец

4435
11 мая 2021 в 19:24

"Toyota Camry с «крутым» номером 444 " - да что крутого в этих железках, смешно смотреть на тех кто молится на номера, позеры обыкновенные 😁😁😁 люди застряли в 90х видимо😁😁😁

11 мая 2021 в 19:53

Не сможет больше на маленькую зарплату заработать на такую машину.
Может только родители помогут. Ведь не бросят..
Теперь ему путь в адвокаты.

Гость
11 мая 2021 в 21:02

Какое удивление ( нет)
Сейчас на повышение пойдет. Наверно к губернатору

Гость
11 мая 2021 в 21:08

У кого-то были сомнения?

Василий
12 мая 2021 в 00:28

Клоун! Китайской лапши видимо переел

Вторподбор
12 мая 2021 в 00:44

я же писал что силовик, и почему горелых не комvентирует, #потомучтопорукакруговая

Гость
12 мая 2021 в 09:53

А почему не по статье? В сговоре что ли?

11 мая 2021 в 19:49

Он гнал потому что его уволили три дня назад.

ОТВЕТИТЬ
НЕ суди, Да не судим будешь!
11 мая 2021 в 18:12

Знаю лично его! Занимались вместе спортом. Очень хороший, добрый парень! Всегда протягивал руку помощи. P.S. СИНЬКА - ЗЛО!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
11 мая 2021 в 18:35

Один докатался😁😁😁👍👍👍

Чук
11 мая 2021 в 19:13

Жирная птица испанской породы, имеет на лапке высший знак отличия — красный лоскуток, благодаря чему её уважают все остальные.
Г.Х. Андерсен. "Гадкий утёнок"

Юхан
11 мая 2021 в 20:14

Изя- все🤣🤣🤣

Петрович
11 мая 2021 в 20:43

Боря очень торопился на службу

гость
11 мая 2021 в 22:19

инспектору орден...таможне за отвагу

Гость
11 мая 2021 в 22:59

и такое видео вы еще и выкладываете?

Вениамин
12 мая 2021 в 11:19

Кто видео снимал такие же неадекватные как тот водитель.

Гость
12 мая 2021 в 13:30

Позорище!

Гость
12 мая 2021 в 23:15

Инспекторы работают,а всё их ругают. Могло быть и хуже, для смертных.

ДЮХ
12 мая 2021 в 23:23

Не удивлюсь, если он проявится в министерстве либо в УСБ.
А то и поуляжется, скажут мол учения)

Гость
13 мая 2021 в 20:57

обычный мент на блатных номерах
удивлён, что не тонирован вкруг

Гость
13 мая 2021 в 21:06

типичный мент
ничего нового

Гость
11 мая 2021 в 16:53

Фамилия редкоя, не сын ли братьев гофманов

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2021 в 17:47

Эх Боря, Боря, ведь хороший был сотрудник и спортсмен, да и мужик с хорошим ЧЮ, но алкоголь за рулем о добра до доводит. Ладно сам не убился т никого не погубил.

Loading...