19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)
15 мая 2021 в 18:13

пешеход - настоящий мужчина, мужик просто, общество нуждается в таких сильных гражданах

ОТВЕТИТЬ

очень интересуют родственные связи любителя порше, явно кто-то суетится, раз стрелок ещё на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:45

Зачем вам оружие, господин поршневой?
Помехи с тротуара убирать, чтобы не мешали проехать?
Мы то, водители ОТ давно мечтаем о ДШК под бампером.
Может пора?
Думаю первыми этим средством очистки пути, вместо будильника, необходимо оборудовать трамваи.
Мы, троллейбусники и автобусники уж так и быть, подождем своей очереди.
Но по моему лучшего средства очистки Выделенки нет и не будет.
Не на ГИБДД же надеяться. Им то некогда.
Шучу. Но не очень.
ОТ было бы очень интересно узнать сколько штрафов выписано за создание помехи ОТ)

Фото пользователя
15 мая 2021 в 16:42

Купил комнатку в дешёвом офиснике без парковки и борзеет с ружьём!? Да таких бабуинов надо изолировать от общества и срочно!

Борзый стрелок из порша, уже в СИЗО, не ?
Я надеюсь что пешик не пойдет на мировую, а посадит этого идиота с ружжом.
Вообще связь с реальностью потерял, это чудо понторылое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 19:04

молодец Тарас, все сделал правильно. Поршарика на нары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:46

Карабин отобрали, уже хорошо 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:48

Судя по тому, что водитель Porsche достал сайгу в центре города, он отчетливо понимал, что он попадет в поле зрения камер, свидетелей и пр. И следовательно, это мало всего его волновало. Из этого следует, что он уверен в своей безнаказанности. А по какой причине, думаю, все понимают - номерки то у авто "красные"!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 18:54

Если ездит на Porsche, то это уже хозяин жизни. Ну а, ежели, ещё и по тротуару едет и карабин при нём, то это уже Бог. И никто, по его разумению, не может вставать на его пути. Казанскому стрелку хватило просто наличия карабина, чтобы возомнить себя "богом". А не такой ли же дядя тренировал малолетнего недоумка стрелять из карабина по людям? Простой вопрос: зачем ему в городе! охотничий карабин в машине? На "тренировку" поехал обучать кого-нибудь обращению с оружием и стрельбе из него? На машине можно легко выехать в лес и стреляй, скоко хошь. Оружие должно храниться дома и в железном ящике, а не в машине. Что мешает похитить оружие из машины, пока этот господин в офис ходит? Вообщем, "бог" этот должен (после событий в Казани) сидеть под замком. В СИЗО. До подробного разбирательства его деятельности и выяснения причины нахождения оружия в машине, а не по месту хранения. А сколько ещё таких "богов" возит охотничье оружие с собой? Где опять начнут стрелять на поражение? Он чудом мужику голову не снёс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:52

На каком основании применяется охотничье ружье карабин сайга в городе против людей. У этого придурка видимо охотничий билет, и разрешение на карабин. Для охоты. Это же расстрел человека среди бела дня. Посмотрим, что ему будет.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 16:15

Написали, что у водителя порша есть разрешение на оружие. Зачем? В пешеходов стрелять?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
15 мая 2021 в 15:47

Деяние поршневладельца квалифицируются по ст.105, ч.1 УК РФ.😠

ОТВЕТИТЬ
Василина
15 мая 2021 в 15:55

Вроде богатый на порше ездит, а все злой, нервный, готов убить ради вспышки гнева. Люди реально стали не адекватные.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 16:49

Интересно ему тоже 3,5 колонии дадуд как Павлу Грин-Романову, который распылил в лицо омоновцу газ из баллончика?

Фото пользователя
15 мая 2021 в 15:55

То ильдусам выдают оружие по школьникам палить, то поршеводам. Вообще наверно пожизненно надо лишать права на огнестрел таких

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 20:13

И что, этот борзый бык не под арестом???? Стрельба в общественном месте. Угроза и покушение на убийство на сколько тянут??

Гость
15 мая 2021 в 16:20

нельзя это на тормозах спускать... ствол боевой достал в городе - на зону уехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:52

почему этот псих не в сизо? у него и водительское купленное что ли, т.к. с такими замашками он бы психиатра не прошел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:03

Пусть фраер этот боевой порш тарасу отдаёт теперь в качестве компенсации.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 15:45

Поршеносец, кмк, откупится. Но как дорого это выйдет с учетом Казани.. мама не горюй. И папа поршеносца даст ему ремня за такие траты )))

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 16:29

Очередной ОБНАЛИЧНИК потерявший берега? Деньги то везет он от обнала?
Крыша видимо есть неплохая, раз совсем не боится?

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 мая 2021 в 16:24

Вообще уже не в какие ворота, в центре города с боевым оружием, достает, целиться, что вообще ЗАКОНОВ В РФ НЕТ!

Ученик Невзорова
15 мая 2021 в 16:49

Чувак с карабином представляет угрозу обществу. А вдруг он этот карабин вез в школу чтоб теракт устроить и детей расстреливать а парень-пешеход это предотвратил??

Фото пользователя
15 мая 2021 в 16:44

Это что должно быть в голове, чтобы после трагедии в Казани, доставать и размахивать боевым стволом в центре города??? 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:30

Ну, если этого стрелка не посадят, тогда у нас не страна а полное дерьмо

Тот кто фон Бисмарк
15 мая 2021 в 16:49

У мужиков с маленьким членом всегда в Порше лежит Сайга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:21

одно дело газовый, другое дело боевой...

15 мая 2021 в 16:51

Пешеход прав! Я сам водитель но всегда езжу и паркуюсь аккуратно!Это быдло обнаглевшее получило заслуженно !

Mrcatby
15 мая 2021 в 16:15

Я думаю, что в свете последних событий в Казани, пока горячо, поршневодца размотают по полной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:53

Тараса поставить начальником полицейского главка СО

5765767
15 мая 2021 в 16:28

забрать карабин и посадить неадеквата на порше, а то еще устроит массовый расстрел как в казани!!!! 😠😠😠

Гость
15 мая 2021 в 16:24

Поршевода на нары. И красуцкого тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:25

Почему стрелок не в изоляторе ? Попытка убийства

15 мая 2021 в 19:26

Посмотрела тут Призрачную шестерку и думаю 🤔- «когда же у нас появятся такие борцы за справедливость?!!! Или это вопрос к нам самим?!!! Может всё-таки самим начать бороться?!!! Просто я - женщина ,но как-то защищая своего пьяного мужа от Чурки- на шпильках в 14 см - сделала такую вертушку , что хач потерялся надолго! Видимо это адреналин был или желание - защитить своё, родное ,любимое! Никогда не занималась единоборствами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:33

Имя поршеквода в студию! И чей он сынок

Гость
15 мая 2021 в 16:00

а вот теперь отличное видео для того чтобы стрелок поехал отдыхать. Ну что господа МВД, ФАС

ОТВЕТИТЬ
Закон
15 мая 2021 в 16:22

Поршневого в студию будем народом судить !!!!

Жека
15 мая 2021 в 16:23

Юркина в сизо! Он опасен и неадекватен!

Гость
15 мая 2021 в 17:43

Приготовление к убийству. На 105 УК РФ (неоконченный состав) попадает водила.

денис
15 мая 2021 в 18:28

покушение на убийство общественноопасным способом+ хранение. лет 10 точно.

Усы Михалыч
15 мая 2021 в 19:23

После трагедии в Казани все журналисты как один начали говорить как же так? Стрелок 5 минут шёл по спальному району и никто не позвонил в полицию.

Вот человек, позвонил и дождался полицию, когда в него уже выстрелили. И что? И ничего.

Всё нажито непосильным трудом!
Страна мелких лавочников, готовых перестрелять друг друга за царапинку на Порше.
Молятся Богу, в купелях "смывают" грехи.
Кроют кого ни попадя матом.
Высокая духовность.

15 мая 2021 в 20:25

Как он психиатра на оружье прошёл?

ОТВЕТИТЬ
иван
15 мая 2021 в 16:34

Нужно фото водителя Porsche, чтобы свидетели опознали. Возможно, при таких понтах в каких-то плохих делах уже светился раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
15 мая 2021 в 19:36

Вот, если бы стаканчик в омоновца швырнул, то тогда на нары, а тут "Сайгу" достал....простим.
Было бы смешно, если бы не горько..
Тарас молодец!.....☝

Гость
15 мая 2021 в 16:26

перелом левой теменной кости, это же череп как я понимаю? значит тяжкий вред здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:42

Как бы не выкручивался поршевод, ствол достал и направил на человека именно он. Он так весь город перестреляет

Гость
15 мая 2021 в 16:55

А у нас полиция теперь че просто приезжает? Так понятно мне почему сейчас они девочек на работу набрали, работать то не надо, посмотрел и уехал. Недавно видео выложили при полиции избивают человека, на полицейского НУЛь внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:34

Наказать этого поршевода!
УК РФ Статья 30
УК РФ Статья 105. ч.2 е)

Гость
15 мая 2021 в 16:52

Ну вот крут ты,
а что офис с парковкой не снял?
или не крут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:02

Водила сам виноват....вот и хапанул))😁😁😁👍👍👍

Гость
15 мая 2021 в 16:34

Ну а что вы хотели? Полицейские приучили, верней отучили к ним за помощью обращаться, вот и получайте.

Макс
15 мая 2021 в 19:37

Да ничего поршеводу не будет! уже занесено кому надо и сколько надо! Нормальный человек огнестрел летом в машине возить не будет! Ну и у меня есть оружие, так я его достаю только на охоте! На дичь, а не на людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:00

Центр города, что ж за офис у этого зазвездившегося, что парковки нет и денег на парковку тоже, что давит ежедневно на тротуаре пешеходов, а в возмущающихся стреляет из карабина? Чей отпрыск? И что за бизнес у него на Малышева 3?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:43

Интересно этот дятел на порше на что надеялся когда рассказывал, что ехал на КИА. Надеюсь заведут на него уголовное дело. Тарас молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 01:09

У нас вроде проезжая часть для машин, а тротуар для пешеходов. Почему нам некоторые пытаются доказать, что если ты на машине, то тебе из неё и выходить не надо, рули куда хочешь. Ещё какую то тупость продвигают, что если на крутой машине, то все вокруг от зависти дохнут. Понтуйтесь на своих машинах перед знакомыми, видимо в вашем круге все завистью болеют, остальным насрать на ваши машины. Если тебе не хватает проезжей части, то купи вертолёт, ты же крутой, тебе бабла хватит. А на тротуар не лезь, пока из машины не вылез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:42

Больное общество, безнаказанность,. Слабые, гнилые...

Гостья
15 мая 2021 в 21:08

А почему этот с карабином, до сих пор на свободе?

Гость
16 мая 2021 в 00:12

Какая ужасная ситуация!Водитель против человека применил оружие!даже страшно представить.А если бы водителя родные и дети шли,и кто то так же замечание сделал,и тот выстрелил и пуля отрелтела в его родных????Он не ставит себя ,не зеркалит в этой ситуации? Водитель должен ответить. Не знаю как. Пишут внизу,читала мировую или как. Но это спускать с рук нельзя. Надеюсь правоохранительные органы выполняют свою работу по чести. Не зависимо кто этот водитель и какие связи у него. Бог должен быть на стороне справедливости.

Волк
15 мая 2021 в 21:45

VIN: WP0ZZZ98ZJK271490
Год выпуска: 2018 г.
Объём двигателя: 2.5 л.
Мощность двигателя: 349 л.с.
Цвет: Красный

Нахождение в залоге:
Автомобиль может находиться в залоге
По данным Реестра уведомлений о залоге движимого имущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 23:13

Почему у нас сидят люди, которые прошлись по городу, но ходят на свободе агрессивные упыри, стреляющие из карабина в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:35

Водитель порше получил перелом после обычного Удара😂 Видимо глаза совсем не работали, в косяк упоролся. По идее парень мог перехватить его автомат.

ОТВЕТИТЬ
*****
15 мая 2021 в 16:25

Начиналось всё как, типа, кто круче.А теперь --- кто "пушистее"

Гость
15 мая 2021 в 21:58

А водитель-то Порше экстраверт оказывается и социально активный. А как он еще мог заработать на такую машину, если не болтливым языком и кабанчиковостью. Только шумный человек может на такое. Всех шумных и экстравертов надо ставить на учет, смотрите что они делают, стволы держат, людей убивать готовы, конфликтны. Тюрьма в большинстве их них состоят. Надо присматриваться к шумным людям, в их морях демоны плескаются. Такие люди очень опасны.

Иваныч
16 мая 2021 в 09:12

Водитель сидит? Только это может поддержать авторитет власти...

гость
15 мая 2021 в 22:26

во время водила ружье достал неподумавши, на фоне стрельбы в Казани - сядет лет на 8 за покушение.

Виталий Рассказов
16 мая 2021 в 00:49

Быдло на Порше и тут думал что он лучше других и все ему должны. Ошибся омосенок....

Гость
15 мая 2021 в 23:54

Судя по рассказу пешика он держал карабин за ствол во время выстрела и даже получил ожог. То есть водитель достал карабин из багажника и умудрился потерять над ним контроль. Пешик выглядит намного выигрышней в этой ситуации, потому как смог противостоять с газовым балоном, против огнестрела и парралельно вёл видео съёмку. Следующий раз водителю засунут эту сайгу по самое цевьё. Зачем доставать оружие, если ты не можешь его (оружие) контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:11

Читаю комменты, и сам написал, люди, у нас что в рашке происходит, Вы граждане, Вам что все фиолетово, ведь мы с Вами живем в этой стране, Вам всеравно как будут жить наши дети и внуки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:05

ООО Гран, 5 учредителей, деятельность в сфере недвижимости. сейчас стрелка начнут отмазывать

Гость
15 мая 2021 в 17:08

Мне одному кажется странным, что имея огнестрельное оружие в руках, стрелки выясняют отношение подбородок к подбородку, а не отстреливаются из-за укрытий?
Блин, ему крюк справа и нет ни карабина, ни машины, ни, вполне вероятно, жизни или здоровья. Карабином как палкой решил воспользоваться, прикладом отлупить? А потрох зачем загонял в патронник тогда?
Маразм чистой воды, ей богу…

гость
15 мая 2021 в 20:51

Люди с нормальной ориентацией такие машины не покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:48

Тарас ты как вообще посмел глаза то поднимать выше уровня асфальта... когда с водителем порша разговариваешь?

15 мая 2021 в 23:34

Спасибо нашим законодателям за такие законы, которые позволяют нашим гражданам (адекватным и не очень) вооружаться и устраивать разборки а центре города. Зачем нужен газовый балончик в городе ещё можно понять, но для каких целей поршневод таскает с собой огнестрел, подскажите? Может он на своей гламурной машине на кабанов собрался охотиться, да заблудился и попал в центр города случайно? Почему дыры а законах не позволяют посадить таких умников хотя бы на годик? Штраф за выстрел для него не проблема и ничему не научит подобных граждан. Законы о гражданском обороте оружия надо кардинально пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
сосед
15 мая 2021 в 21:23

на малышева 3 дорогая недвижимость, вонь то из за чего, два противных сантиметры не поделили и это рядом с судами и СИЗО, обо из казани видимо, в детстве с ними плохо было

Гость
15 мая 2021 в 23:51

Богатые ещё те скоты, с говном сожрут, никого не уважают

Гость
15 мая 2021 в 16:12

Вот для чего нужна служба в Армии, молодые люди. Не прятаться нужно от призыва, а идти и получать навык владения оружием как для защиты своей жизни , так и Родины.Трезво оценив смертельное намерение этого бандита на Порше и с карабином в багажнике . нужно было направить ствол ему же в живот и заставить его же нажать на крючок.Этому учат в спецподразделении. Если выживет--его счастье.Нет- необходимая самооборона. Сам застрелился.

ОТВЕТИТЬ
Вахтовик
15 мая 2021 в 16:46

перелом левой теменной кости - интересно откуда. как получился.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 23:53

Конфликт, судя по информации и видео, как раз начал пешик, решил просто побыковать под камерами, даже первым достал средство с газом, а потом начал верещать как потерпевший, мол стреляли и прочее. Поршевод, безусловно, не прав и нарушил ПДД и иные законы, но «тарасик» тоже не полицай, не росгвардеец, он вообще не имел никакого права задерживать, вставать пред машиной, перекрывая путь и пр. Не «тарасик», а титушка целый. Сделал замечание, заснял на видео, в крайнем случае, вызвал бы спецслужбы, но он решил подменить сам полицию, вершить свое правосудие. О каком тогда гражданском обществе в России может идти речь, если каждый начнет сам решать, что он может подменять полицию, конфликтовать с гражданами, задерживать и останавливать транспорт, людей и вершить со своей точки зрения якобы правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:18

Люди сейчас злые, готовы на конфликт с пол оборота. Пандемия так повлияла и закрытие границ. Передаю пламенный привет ч(м)удаку на черном Финике FX 45 который выехал мне в лоб по встречке выезжая с парковки Радуга-парк. Учи правила и смотри на знаки, там только слепой не увидит стрелку и руками поменьше махай!

ОТВЕТИТЬ
Волк
15 мая 2021 в 18:06

Спасибо

Гость
15 мая 2021 в 22:36

Вот, если бы у водилы порше была бы наклейка "навальный", 10 лет бы уже получил.

Гость
15 мая 2021 в 16:36

Нет ну допустим, что пешеход по вашему неадекватен, ну возьми позвони в 112, в чем проблема коль ты прав?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
16 мая 2021 в 17:57

Вынесли отказной материал и все на этом. Оружие было ММГ и оно не могло даже холостыми выстрелы. Да мой клиент имеет 6 стволов дома и все легальное. С них 4 нарезных и три гладких ствола. Богат он и успешен. Имеет 4 дорогих авто. Поэтому не завидуем и жуем дальше. Прокуратура в курсе и они сразу все проверили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:30

Ну пешеход же сам просил и напрашивался!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:10

Комментаторы, а что вас многих так возбуждает марка авто? Казалось бы, что авто сейчас уже не удивляет.
На жигулях могло бы быть тоже самое!
Завистники?

ОТВЕТИТЬ
Ларри Флинт
16 мая 2021 в 02:57

Шо вы оба произвели на благо Родины? список в студию... не т списка? не отвлекайте третью столицу .. пожалуйста будьте людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:32

Е1, а где комментарий четкого паренька с пороша!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:51

тут коментарии пишут пассажиры маршруток ребята машины люди ставят на тротуарах не потому что блатуют а потому что нет парковок когда купите машину тогда поймете

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:07

Всех посадить. Порш с ружом офрмить как дотацию мне, я первое тут стояла.

Гость
15 мая 2021 в 17:11

А что бы об этом сказал Володя Таушанков?

16 мая 2021 в 02:02

Когда уже начнут стрелять в рожи курящим

Патриот всея Руси
18 мая 2021 в 21:15

Интересно, в какую сумму поршеводу встало его нахождение до сих пор на свободе? Он ведь покушался на жизнь человека, это опасный субьект, его надо изолировать

Гость
15 мая 2021 в 16:54

Шел дык иди пешеход, это все зависть по отношению к человеку на Порше. Сейчас чем дороже и красивей твоя машина тем больше зависти у Свердловчанина пешехода. Сказал же - ему надо подъехать к офису. Чего тут не понятного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:57

Так-то непонятно, где там обочина, где дорога, где парковка, всеё смешалось, один приключений на свою жопу нашел, причем похоже именно искал их. А другого гордыня взяла, какже я на Порше буду прогибаться . А вот то, что у одного в штанах пистолет, а у другого сайга в багажнике, это уже нехорошая тенденция

ОТВЕТИТЬ
Асбестянин
15 мая 2021 в 16:50

Пешеход прямо с арсеналом ходит. И баллончик и пистолет?
И был ли выстрел, который якобы случился когда телефон вдруг не писал...

Поршевода не оправдываю. Но кажется что пешеход сам еще тот Чак Норрис.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2021 в 15:58

а ведь могли просто друг друга обозвать и разойтесь, а стоять на месте и защищаться нет смысла, лучше сразу убежать особенно когда видишь что к багажнику лезет значит лезет не с проста, даже если бы там была бы бита то газовый баллончик против биты не поможет

ОТВЕТИТЬ
Рома
16 мая 2021 в 15:57

Наш брат нанял двух дорогих адвокатов и почти два млн р отдал за его оправдание. Так же 6 свидетелей нашлись и ЧУДЕСНО видео случайно оказалось уничтоженным. Поэтому наш брат с деньгами и нет ему ничего. Оружие вернули через три часа.Отказной уже написали, сейчас терпила напавший сразу в отказ и решено того посадить на условное.Эпоха денег и пора это знать.

Неизвестно
15 мая 2021 в 19:10

Так ему повезло что человек с карабином не застрелил его, как можно провоцировать человека с оружием? Своими действиями пешиход мог отправиться на тот свет со своей правдой! за привату))) штраф 2 т.р за езду по тротуару... Видать так он оценивает свою жизнь