E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Очень плохо ходит, со стороны кажется, что он пьян»: под Екатеринбургом ищут пропавшего мужчину

«Очень плохо ходит, со стороны кажется, что он пьян»: под Екатеринбургом ищут пропавшего мужчину

Алексей Рогожкин пережил трепанацию, он нуждается в медицинской помощи

У Алексея не осталось родных

Под Екатеринбургом ищут пропавшего 56-летнего мужчину. Алексей Николаевич Рогожкин пропал 15 мая из коллективного сада на Шиловке, в Берёзовском. Он не ориентируется в пространстве и нуждается в медицинской помощи. В поисковом отряде «Прорыв», который ищет мужчину, говорят, что на улице его из-за болезни можно спутать с пьяным человеком.

— Он ушел из коллективного сада на Шиловке в неизвестном направлении. Не ориентируется в пространстве, практически не понимает, где находится. Он очень плохо ходит: со стороны кажется, что он пьян, — сообщили Е1.RU в поисковом отряде «Прорыв». — Часто путают, хотя он вообще не пьет. Он принимает таблетки, и, если не примет, состояние здоровья еще может ухудшиться.

Сейчас в Берёзовском работают два разыскных экипажа поискового отряда «Прорыв». Они отрабатывают теплотрассы, кладбища, заброшенные здания, Шиловку, центр Берёзовского и соседние районы. Опекун написал заявление в полицию. В больницы пропавший не поступал.

— Еще из особых примет: у него однотипная речь. Если спросить, как зовут, он может не представиться или назвать только имя, — добавили в «Прорыве». — Заявитель — опекун, родственников у него давно уже нет. Женщина его приютила пять лет назад, у него была трепанация черепа.

Приметы: рост 168 см, телосложение худощавое, глаза зеленые, волосы русые. На момент пропажи был одет в майку камуфляжная цвета хаки, штаны камуфляжные цвета хаки, зимние галоши черного цвета. Особые приметы: шрам на голове от трепанации черепа, шатающаяся походка, общается однотипными фразами, неразговорчив.

Если вам что-либо известно о местонахождении Алексея, сообщите руководителю поискового отряда «Прорыв» Наталии: +7 900 044-02-20.

Подобные истории, к сожалению, случаются довольно часто. Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления