Шли прямо под пули: в Казани решают, кого из педагогов представить к наградам
18 мая 2021, 09:00
Гость
18 мая 2021, 13:47
Медали директору школы, его замам, остальное - министерству образования)))
Гость
18 мая 2021, 13:06
Директору героя, бабке нажавшей кнопку и залезжей под стол орден мужества. Да и не забудьте про мужика который на свой двор беглецов пустил.
Гость
18 мая 2021, 12:50
Жаль их..... Соболезную. ..
Гость
18 мая 2021, 11:58
За грамоту жизнью рисковать? Нафиг надо. Не могут обеспечить безопасность педагогов пусть сами учат. Бегите оттуда. Копейки зарплаты того не стоят
Гость
18 мая 2021, 11:35
Конечно, в такое время решать больше не чего. Может разобраться сначала, кто это все допустил в стране? Или опричников переориентировать на благие дела - охрану детей не от Навального, а от террористов?
Гость
18 мая 2021, 11:35
Сейчас начнётся наказания невиновных и награждения непричастных
очень странная первая фотография к данной статье и данному происшествию...
Псих решил, что он бог, и пришёл в школу с определённой миссией...
Люди, ну мозги включайте!
Гость
18 мая 2021, 10:13
Преподаватели и правда герои, защищали детишек, как могли, и только потом (если вообще) думали о себе. Это самопожертвование, и это нельзя не отметить.
Какой ужас произошел, слезы 😐
Гость
18 мая 2021, 10:00
Случайно не хотят наказать того, кто допустил этот безпредел в образовании?
Гость
18 мая 2021, 09:53
А я читала, что у 8а шёл урок татарского языка, учительница там другая, имя не помню, не были закрыты, потому что не нашли ключи, и когда зашёл тот, она кинула в него горшок с цветком, а он ей руки и ноги ранил, учительница жива. В окно выпрыгнула староста и мальчик. Мальчика тот ранил, но вроде он живой. А у Эльвиры не было урока, она вышла в коридор посмотреть на шум. Вот...
Гость
18 мая 2021, 09:52
Там один дедуля, который двери пытался закрыть на входе, настоящий герой. Видел парня с ружьём и пытался защитить детей, осознавая угрозу для своей жизни. Остальные просто посмотреть выглянули, вроде как.
Давайте давайте, решайте думайте, это так сложно
Несложно только депутатами делать спортсменов, актрисок и т.д и награждать этих пустышек орденами и пиарить везде.
Кстати, а где они все?
Навка взяла га реабилитацию в свои центры хоть одного ребенка из этой школы?
Ну или хоть ктото хоть чтото?
Кроме пиара в своих инстаграммах?
Чтото реальное?
И все таки, кто не продумал комплексную защиту учебных заведений? Кто и когда из ответственных сотрудников выезжал в эту школу на осмотр и готовность школы обеспечить безопасность?
Гость
18 мая 2021, 09:12
Библия на игрушках - довольно провокационно. Это Казань, если не понял фотограф.
Достижения
Свой среди своих