3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

18 мая 2021 в 07:03

Пытался человека убить и нет криминала. Нормально следственный комитет работает. Как тут не вспомнить фразу полицейский дамы, ставшую знаменитой - "когда убьет, тогда и звоните."

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 09:11

нашли очевидных виновников произошедшего... это те, кто принял решение не возбуждать дело по эпизоду в случае с топором... и это не сарказм, три смерти на них, посадить в соседней камере с этим кровожадным алкашом

18 мая 2021 в 06:49

Бегал за человеком с топором и пытался задушить трубой.....казалось бы ! , НО !
СК НЕ НАШЕЛ в действиях состава преступления!!!!
Вот если бы он репост сделал то СК сразу бы заметил чудовищное преступление.
Что с этой дырявой страной происходит ? Для чего платить налоги ? Для того чтобы скорая не приезжала , полиция не работала а СК в попытке убийства которая не осуществилась только потому что убийце помешали - не увидела ничего страшного ?
Они понимают что если бы посадили его СРАЗУ то как минимум трое человек были бы живы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:51

тех кто не нашел состава преступления, когда тот бегал с топором ,, судить по всей строгасти закона, из за них умероло 3 челлвека

18 мая 2021 в 07:07

В США при подобных обстоятельствах родственники погибших подали бы крупный иск против департамента полиции за то что те не приняли вовремя должных мер в результате которых их родственники были бы живы. И выиграли бы 100%.
В дырявой россии не измениться НИЧЕГО....пример убитой Каторгиной где на потенциальных убийц долго закрывали глаза хотя была куча заявлений и поводов чтобы их изолировать - ничему и никого не научил.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 мая 2021 в 06:44

этих господ из следственного комитета нужно тоже за пособнечество на нары укатать как поддельников! Если они попытку убийства не щитают преступлением!

Фото пользователя
18 мая 2021 в 07:52

Да бывает чоуж... Чикатило тоже так в первый раз отпустили, а он ещё стока же убил.

18 мая 2021 в 07:30

Что не новость , то ,,веселье,, . Стреляли, резали , горели , побор за вход, минус блогер , летающие самокаты , закрытые границы, рост цен. Ах , да , чей то я , парад , из хороший новостей)))

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 07:13

"однако там не увидели в действиях задержанного состава преступления" Ну да.По их логике же состав преступления будет уже после того как убьет. «Как убьют - тогда приедём» эти слова Лучшего участковой Орла. А тут видимо «Как убьют - тогда и состав найдем» . У них же карательная система. Чего хотеть в принципе ? Погоны рисуют не за предотвращение а за раскрытие...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 08:52

Страна богатая алмазами , нефтью , газом......страна первая отправившая человека в космос....страна некогда считавшаяся самой образованной и читаемой за 20 лет Путина превратилась в подобие Мексиканского Хуареса или Бразилии с ежедневной стрельбой и клановыми разборками наркобарыг.
Давайте еще голосовать за Путина и ЕР ?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 09:09

В США есть понятие гражданский арест. Любой гражданин видя что совершается преступление может его пресечь в том числе и силой , закон дает ему на это право - право пресекать преступление.
У нас если попробовать остановить подобного с топором или ножом - сам же и уедешь в тюрьму....тот же самый СК который не нашел в его действиях ничего страшного тут же все найдет и посадит.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
18 мая 2021 в 07:23

Пока не возьмем за правило устранять причины - будем всегда иметь такие последствия. Безответственное решение следственного комитета должно быть наказано!

Анатолий
18 мая 2021 в 09:01

Конечно! За палку колбасы, держи три года... А с топором на человека - иди домой, ты хороший. Действительно дырявая Россия!!!

18 мая 2021 в 08:49

Думаю самое время упразднить либо вообще расформировать такие бесполезные организации как : полиция , СК да и все МВД в целом.
30% бюджета страны уходит на этих типа " силовиков" которые не делают НИЧЕГО кроме пожирания бюджетных денег. Для сравнения на ВСЮ медицину и образование в стране тратят жалкие 5%.

Гость
18 мая 2021 в 08:31

В том что бегал с топором и душил трубой нет состава преступления. Куда движется Россия. Могли посадить, и не было бы трех трупов. В очередной раз доказывает что в России полиция не работает, таких преступлений очень много.

Гость
18 мая 2021 в 08:49

Мне вот интересно где в какой стране разрешено душить трубой, бегать с топором с криками я тебя щас убью, гонять киллерам с пистолетом? Это же дно беззакония. Чего вы создаете видимость существования законов, они не работают. Происходит все до убийства.

ХХХ
18 мая 2021 в 09:08

Ага, жара и алкоголь виноваты. А полиция, постоянно закрывающая глаза на "мелкие" преступления таких граждан, и сам убийца вообще не при чём! Фигня, что он уже пытался кого-то убить и ещё куча правонарушений!

Фото пользователя
18 мая 2021 в 07:03

Власти пора задуматься... если все так сопьемся и друг друга перережем кто тогда будет налоги то платить... , тех же МВД и СК посокращают, ну не будет столько народу что бы обеспечить такой штат силовиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:07

За три рулона бумаги надо устроить штурм, за нападение на человека в моей случае полиция три дня ходила в квартиру с преступниками не могла до них достучаться. Народ бухал. Законов нет. На заявления в полицию реакция НОЛЬ. Вы говорите наша полиция работает? ВЫ посмотрите что пишут, теперь во дворах пьют никто никого не задерживает. Полиция на видео смотри на драки и никого не задерживает. Как вот тут в видео полицейский подошел и смотрит как убивают человека. И ждет когда убьют. Полиция у нас как эти стая стервятников, сидят ждут когда жертва умрет чтобы начать работать. Лошадь умирает они сидят смотрят, ничего не будут делать.

Гость
18 мая 2021 в 07:36

О па ! Душил трубой и не виновен !? Вышел с плакатом - в отделение и штраф в лучшем случае ? Предлагаю лишить звания этих защитников и вышвырнуть навеки с должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:16

Выйдешь с плакатиком Отпустите Навального, сразу потащут. А кого убивать будут, никто даже не приедет, 4 часа будешь ждать когда приедут. А приедут псмотрят и уедут. Возле нашего дома труп целый день валялся, они так раследования свои проводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:55

Я считаю надо прекращать голосовать за Единую Россию. Пока вас не убили в реальности. Законы вас не защитят. А если у вас будет куплено оружие, сами еще сядете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 10:45

То есть по сути в происшедшем и трёх трупах виновато государство.

грек
18 мая 2021 в 09:58

Как на мирный митинг выйдешь то полицаи загребвают мигом в кутузку, а маньяка с топором и ножом ну просто выпустили....иди убивай себе, красавец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 07:12

Нехороший парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:33

Нужно увольнять полицейских, которые допустили эту резню. Или садить вместе с ним в одну камеру тех кто его когда то выпустил.

Гость
18 мая 2021 в 09:01

Ценность и защита жизни в этой стране приближается к нулю. Полиция закрывает глаза на преступления. Людей убивают.

18 мая 2021 в 10:37

Днем 17 мая в сквере у железнодорожного вокзала в Екатеринбурге мужчина с ножом напал на трех человек и убил их. Мы следили за происходящим в режиме онлайн

Почему не предотвратили убийства, а следили как убивают 3 человек???

Гость
18 мая 2021 в 09:35

Смешно читать, граждане вы алкоголь не пейте, но при этом на каждом шагу его продают дешевле сока. Это как голодному поставить перед носом тарелку с едой и говорить не ешь. Может уже сделаем уровень жизни людей повыше, чтобы алкашка не была единственным доступным развлечением для среднего класса РФ (17к в месяц)

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
18 мая 2021 в 07:34

Бегал с топором, душил трубой
Нет преступления!
И тут я вспомнил 4 рулона обоев...

ОТВЕТИТЬ
003
18 мая 2021 в 06:53

Алкоголь - это наркота в законе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:26

После переизбрания Путина, я считаю что весь штат полиции надо уволить и набрать новых.

Вовка
18 мая 2021 в 10:02

"Кукушкина доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Затем полицейские попытались передать дело в Следственный комитет, однако там не увидели в действиях задержанного состава преступления и предложили силовикам самим решать судьбу Кукушкина. В итоге его отпустили." И Кукушкин совсем скоро решил судьбу троих человек. А могло быть и больше. Слава родным правоохранительным органам, которые жрут на мои налоги!😠

Гость
18 мая 2021 в 15:30

Конечно, он же не стаканчик в мента бросил)) , какое тут преступление

Марьяна
18 мая 2021 в 07:20

Его тоже надо выпусть" с подпиской", как в соседней теме с волятелом влетевшим в людей на машине.

Снюс
18 мая 2021 в 06:53

До каких пор такие вот личностей будут спасать? То наального спасли, сейчас вот этого убийцу. Почему мы должны их содержать за счёт наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
18 мая 2021 в 07:27

Я думаю тут проблема в массовой алкоголизации всего населения: этнические русские мужчины крепко сидят на бутылке. Алкогольные акцизы это огромный источник пополнения бюджета, ну и население, которое бухает не обращает внимание на низкие зарплаты, коммуналку, плохие дороги, неэффективную медицину. Вообщем 70% смертности обусловлено алкоголем. Я вот утром по улицы иду и вижу пьяных, которые шарахаются, днём вижу компании, которые во дворе распивают пиво, вечером толпы народа у Красного и Белого и других алкоточек. В одном жилом доме бывает до 5 алкомаркетов. Если убрать граждан бывших советских республик, которые получили в последнее десятилетия российские паспорта, то у нас среди коренного русского населения смертность на уровне Африке будет. Ну и по данным ООН Россия вместе с Украиной и Болгарией входят в тройку стран с самым быстросокращающимся населением в мире. Просто по первому каналу об этом не говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:31

Я конечно не СК , но если он с ножевым ранением ,значит его пытались убить ? Или он себя сам пырнул,а потом побежал и убил троих? Что то не логично.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
18 мая 2021 в 07:33

КиБизация Руси!

Жорж Кондратьевич
18 мая 2021 в 10:31

Предлагаю по городу вывесить билборды с фотографиями происшествия и снабдить надписью « Короновирус не дремлет- они не соблюдали социальную дистанцию и игнорировали маски и перчатки!». Очень действенная социальная реклама будет! Идея бесплатная.

Заметки из чума
18 мая 2021 в 14:16

В статье не раскрыта тема обоев.

Мария
18 мая 2021 в 19:44

Пусть поднимут дело,когда у него уже была попытка убить человека,что ждали.уволить горе -следователей,а сейчас это везде.где не приходиться столкнуться с решением вопроса,что в администрацию города,что в больницу за талоном к специалисту,сидят на налоги плательщиков и не хотят работать,целыми днями крутят телефоны в руках,выросло поколение равнодушных,безграмотных специалистов,получив платное образование за деньги,они не могут даже диалог вести с людьми,сами не понимают о чем речь и ничего обьяснить не могут.

RimWorld
18 мая 2021 в 08:04

А вдруг журналисты преувеличивают? Давайте дождемся официальных выводов следствия, а потом уже будем рассуждать.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 10:10

Вполне возможно, скажет: я сидел с двумя друзьями пил. Подошёл человек, зарезал двух моих друзей и меня ранил. А я, самообороняясь, его зарезал. Если камеры и свидетели не видели ничего, то и отпустить могут.

Масяня ©
18 мая 2021 в 07:32

66.ру набросили а народ повёлся. Ключевое "источник" и "по неподтвержденной информации".
Источники что у оранжевых, что у зеленых, так себе. В некоторых историях источники выдуманы на 146%.

Loading...