Комментарии к публикации «Екатеринбурженка обвинила охрану Chili в избиении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
18 мая 2021 в 18:16

Синька - зло. А женская синька, в сто раз хуже.

18 мая 2021 в 19:06

Если бы охранник ударил, последствия были бы печальнее. А так, судя по припухлости, ей прилетело от оппонентки…

19 мая 2021 в 05:42

Если в травмах данного гостя виновен сотрудник СБ, он должен быть уволен, старший - получить замечание. Пусть дама (и скорее всего это именно так) вела себя агрессивно и заносчиво, ведь это она добровольно присоединилась к конфликту, но никто не дает право ее травмировать. Она гость, пусть и агрессивный. Признаки ее агрессии в самом клубе нужно успеть купировать и выдворить ее на улицу. На улице она не гость. Комментарии в стиле "жалко/не жалко" абсурдны, ровно как и позиция, поддерживающая нарушение закона даже против отрицательного персонажа.

18 мая 2021 в 18:15

С таким маникюром только в Чили и место )

18 мая 2021 в 20:12

Ну в Чили до 5 утра нормальные не остаются 😄явно перебухала и барагозить начала. Там много такой публики дикой, особенно с утра😄😄

18 мая 2021 в 20:11

Простите меня грешного... Обычная шалашовка, которая ищет приключений на свою ж... Охранники молорики.. Поддерживаю. Представляю что это там исполняло в 5 утра))) ну подумаешь вышвырнули её не так как надо... Надо дома спать с мужем.. Или. Как его там... Бойфрендом)))) и летать из кабаков не будешь

Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:45

"Ноготь", наклеенный, сломала, когда за стенку цеплялась. Пять утра, видел таких, возле клуба, на карачках. Иногда блевали, иногда их пинали. Ни разу, нет сочувствия.

18 мая 2021 в 22:46

Такое ощущение, что ей по губам чем-то теранули и ещё на глаз попали

19 мая 2021 в 01:08

Обычно я всегда на стороне баб. Но в данном случае, что-то подсказывает, что таки дева сама наскребла. Полюбому начала крыть их трехэтажным и грозить типа «а вы знаете, кто мой парень?!».

И если бы ее ударили — как минимум был бы фингал.

Пысы: на клуб деньги есть, а на маникюр — нет?

Певица Пипеточка
18 мая 2021 в 18:37

"Случился конфликт с девушкой" - ну и девушки пошли. А потом они с напарницей значит еще вдвоем напали на эту одну девушку. Приключения гопотелок.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 21:25

Так они, похоже, подумали, что это вурдалак с черными когтями их кровушки испить собрался, ну со страху и стали махать руками.

Гость
18 мая 2021 в 18:32

Может с насеста упала?(версия).

Хан
18 мая 2021 в 18:37

Пить меньше надо . Здоровей будишь .

Джо Байден
18 мая 2021 в 18:42

Когти как у Фреди Крюгера 😀😀😀

Фото пользователя
18 мая 2021 в 21:20

Как хорошо, что появились соц. сети и таких клубных(барных) "девочек" можно сразу определить и обходить стороной этот скам.

Чили и избили ?
Так это такое себе местечко, хотя могла напиться и удариться головой об унитаз, клуб же.

Гость
18 мая 2021 в 18:46

Да это ж стандартная история бабкнки которая думает что если она девка то можно делать все что можно , говорить все что можно , она же женщина !
Я за равенство прав обязанностей и тп в полном смысле этого слова. А не только за равенство в плане плюшек

Гость
18 мая 2021 в 18:32

Чили днище

Гость
18 мая 2021 в 18:59

За клиента бились? Не хотелось утром порожняком идти

гость
18 мая 2021 в 19:12

дома сидеть надо и спать ночью, а не по клубам шарабохаться

18 мая 2021 в 18:21

Стесняюсь спросить где трудится девушка с такими когтями🤔

Моня
18 мая 2021 в 18:12

Какие заведения - такие и посетители...

18 мая 2021 в 18:11

Ой клубную "дырку" избили, вот это событие.

Гость
18 мая 2021 в 18:41

вот это цапля

Гость
18 мая 2021 в 19:00

Какое убожество, гоготь вырван, накладные ресницы тоже

18 мая 2021 в 21:57

Чили- отстойное заведение
Вполне могу поверить девушке
«Не ходите дети в Африку гулять...»

18 мая 2021 в 18:30

Маклакова - ты местный портал новостей , превратила в помойку..... Одни пьяные рожи в твоих новостях....

Гость
18 мая 2021 в 19:03

Приличным девушкам не место в подобных заведениях!

Гость
18 мая 2021 в 19:28

Нормальные девушки по клубам не шатаются, а с семьей отдыхают, развлекаются и вообще проводят время!

18 мая 2021 в 22:43

Ниразу невидел чтобы на адекватных людей охрана без повода нападала😄а дама явно в 5 утра царицу включила и в клюв отхватила, скорей всего даже не от охранника. Но т.к была пьяная то на охранника решила свалить😄

кому то её жалко ? мне нет
хотела горяченького - получила...
лучше бы в масле подрались !
а точно кулаком от охраны прилетело - может джигит рядом был и не кулаком стучал ?

Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:13

Елизавета, мой вам совет, не пишите ни куда, толку не будет, в ОП будет такое определение в отказе:
«Упала с высоты собственного роста, в возбуждении отказать»
С подругой дружить только на расстоянии, привет - привет, пока-пока.
Найти себе парня хорошего, с ним потусуетесь, дурь по-тихоньку выйдет, а там за другого замуж пойдете.
Дурь эта пройдет, со временем изменишься, поняв, что тусовки не главное.
Никогда не пиши на людях о своих проблемах, прочла уже гадостей то?
Удачи тебе и добра, конопушка!
Все во благо.

18 мая 2021 в 18:21

Здесь мог бы быть комментарий который не пропустит модератор!!
лучшая новость дна!!

Гость
18 мая 2021 в 18:46

Судя по лицу, белой сумочке,времени происшествия - женский алкогольный быдляк

Гость
18 мая 2021 в 19:31

Все просто, к 5 утра остались самые невостребованные дамы, которых никуда не забрали, а пелотки чещутся, вот они и злые поцапались.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:21

половина женских особей таких... особенно в Екатеринбурге... так что явно кому то повезет с женами...

18 мая 2021 в 18:59

Охрана всегда ведет себя как хозяева заведения, тяжелая у них работа

18 мая 2021 в 18:50

Когти как у Фреди Крюгера 😀😀😀

Областник
18 мая 2021 в 20:17

"Прибежали охранники данного заведения, хотели вывести нас из клуба. Дальше помню, как меня держат охранники, заламывают мне руки и мне прилетает удар в лицо от одного из охранников, — рассказала девушка."
Перевожу на русский: бухущая полезла в драку, случился временный отвал башки из-за синьки, очнулась гипс. Ну нэувиноватая я, я бухущая вабще сасо спокойствие.

22 мая 2021 в 17:02

А почему у сотрудников на спинах надпись Security ? Это англоязычное заведение для иностранцев ? Если нет то почему не написать ОХРАНА ?

Вопрос
18 мая 2021 в 18:22

Показательно, если вахтовики - то в парке поножовщина, а если светские львицы - в ночном клубе просто махалово - интеллигенция одним словом.

Алексей С.
18 мая 2021 в 18:32

Виновных найти и наказать по законам РФ.

PS Чили это днище. Давно пора закрыть.

Денис
18 мая 2021 в 19:06

Чили и дюти фри это бывшее эльдо. Раньше еще подземка была но сейчас там лучше контингент. Это я как ночной таксист говорю.

Гость
18 мая 2021 в 19:20

Около пяти утра у моей подруги завязался конфликт с другой девушкой. Естественно, я начала заступаться за свою подругу.

а зачем?
ее рамсы - пусть сама и разбирается😁

19 мая 2021 в 13:06

Записывайтесь на ноготочки

Николай
18 мая 2021 в 18:38

по клубам ходить не надо. нормальные девочки туда не ходят

Гость
18 мая 2021 в 18:59

Наверное ,,барышне" стоит почитать комменты.😂😂😂

Рыжик
18 мая 2021 в 18:15

Если вы некорректно вели себя, то не странно что получили по щам. И слово «девушка» вам не подходит, скорее «соска нереалка»

18 мая 2021 в 19:02

А может просто ей "тест-драйв" устроили в особо грубой форме.

18 мая 2021 в 19:58

Е1, по конституции мужчины и женщины равны. Не надо делать акцент на том, что она «девушка»

на стене
18 мая 2021 в 19:24

нечего шариться по всяким злачным местам, в 90-е не только врезали бы, а еще и похлеще чего сообразили. Где там Гость- диванный эксперт по 90-ым, который только вылупился в те времена

Православный журналист
18 мая 2021 в 19:58

Неистово поддерживаю охрану

Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:48

а ведь это чья то дочь, сестра, будущая мать и жена... откуда столько ненависти то у вас?

Гость
18 мая 2021 в 18:24

Норм макияж , хоть сейчас замуж...👍😂😂😂

Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:28

У Беды глаза зелёные.

Гость
18 мая 2021 в 18:49

Как говорится: будешь пить - будешь бит. Но почему-то эту особу не жалко.

Лиза
18 мая 2021 в 18:54

Была в Чили много раз. Не могло там такого произойти, бред... Может девушку кто-то и бил, но уж точно не сотрудники заведения... отдыхать надо так, чтобы не лезть в драку и помнить, что вообще происходило. Девушке все равно сочувствую, ноготь вырвать это наверное капец как больно(

Гость
18 мая 2021 в 18:24

Раньше чили нормальный клуб был, курили траву в туалете и нормально отдыхали. Если охота было подраться, то гнали в эльдо. Сейчас чили видимо отстойник для всякого сброда

Гость
18 мая 2021 в 19:01

Бабёнка с подругой решили разыграть спектакль и компенсацию срубить с заведения

Следователь
18 мая 2021 в 19:01

По предварительным данным в ночь с 16 на 17 мая в клубе Чили произошла следующая ситуация.
Жительница Екатеринбурга Елизавета зашла в женскую уборную, спустя некоторое время оттуда послышался женский крик, сотрудник охраны зашёл в туалет и не вовремя открыв дверь одной из кабинок увидел девушку стоящую к лесу передом. От неожиданности он захлопнул дверь, дверь ударила по локтевому суставу и рука девушки с выпрямленым большим пальцем проникла в беспросветное гузно, далее девушка по инерции начала заваливаться и ударилась глазом о свежевымытый унитаз. После чего, от обиды на охранника, решила написать об этом в книгу жалоб чтобы получить компенсацию за моральный и анальный ущерб. Так же Елизавета объяснила это тем что у нее закончились деньги и она хотела чтобы ей оплатили Яндекс такси, чтобы не ехать с нищими на метро.

Местный
18 мая 2021 в 19:25

А эта богадельня ещё работает? %)
На место Эльдорадо метит, по ходу

Марина
18 мая 2021 в 19:29

Гон какой-то. Мы с моей подругой Дашей тоже часто ходим в Чили. У нас за всё время посещения только 1 раз возникло непонимание с охранником. Когда с нами пришла в клуб сестра Даши, Светка - ей 19, но у неё не было при себе паспорта. По виду ей как 16, но ей реально 19. Охранник отказался пускать её в клуб.
Мы с Дашей заорали: «Ты же знаешь НАС! Мы же тут часто тусуемся!».
Он: «Вас знаю, но малолетку не пущу».
Мы ему: «Она не малолетка, ей 19».
Он: «Пусть предъявит паспорт!»
Мы: «Она забыла паспорт дома».
Он: «Ну и валите отсюда».
Даша начала орать. А была зима. Охранник её взял за локти отвёл в сторону и посадил задом в сугроб.
Я возмутилась. Он подошёл ко мне, взял за воротник, тряхнул, сказал:
«Будешь орать - вообще никогда не зайдёшь!»
Сестра Даши, Светка, в это время отошла по-дальше и вызывала такси нам до их дома, она уже поняла, что нас не пустят в клуб и надо ехать домой.
Даша, в то время пока сидела задом в сугробе, орала, что он испортил ей джинсы.
Охранник хладнокровно сказал:
«Так, девочки, замолчали быстро все! Я вас помню, если будете ещё орать - в будущем в клуб не зайдёте».
Мы - ок. Поняли. Спасибо.
Так что, по своему опыту скажу, что охрана в Чили адекватная, ДАЖЕ нас не отделали, хотя мы шумные капец барышни.
Поэтому, дева что-то не договаривает, однозначно!
Так просто бы охрана Чили бить бы не стала. Нас же не избили!

Георгий Кротов
18 мая 2021 в 23:55

ЧиЛи - свинарник

Максим
19 мая 2021 в 00:16

По поводу: у меня друг в студенчестве в охране клуба работал и я, естественно, тоже там постоянно ошивался. Так вот, однажды, тоже около 5 утра, весьма расслабленная и уставшая дама пытается что-то доказать или спросить, или объяснить охране (сильно уставшая, не понятно). Осознав, что ее, такую королеву, игнорируют, пытается то ли ударить, то ли толкнуть моего знакомого, промахивается (удивительно!) и со всего размаха целует своими губками, а за компанию и всем остальным лицом, кафельный пол. На следующий день, ближе к вечеру, даже разобраться приезжала, за что ее избили. Хорошо что были камеры.

Злата
19 мая 2021 в 10:34

Друг был там и видел как в лифте её били

буся
19 мая 2021 в 12:35

никогда не понимала такой "отдых" - орет музыка, толком не поболтать, вокруг много агрессивных пьяных девок и озабоченных пьяных бета-самцов, алкоголь дорогой, если есть захочешь - с голоду помрешь. в общем фу фу фу

Ванька
19 мая 2021 в 16:24

Там охрана постоянно лютует избивает и не первый раз , значит покрывают их кто то с верху

Гость
18 мая 2021 в 19:57

Около пяти утра у моей подруги завязался конфликт с другой девушкой.

Дальше читать не стал. А там интересно, да?

19 мая 2021 в 11:19

Нарощенный ноготь оторвали, нарощенные ресницы выдрали! Вот, девушки, не ходите в клуб с искусственным обвесом, может быть чревато! Лучше искусственный интеллект себе внедрите, больше пользы принесет.

Гость
18 мая 2021 в 18:42

Бухать в ночь на понедельник?
Мадам нигде не работает?
Вес 55 пора бы худеть, у меня рожавшая жена в 35 лет 46 кг весит, красавица!

Гость
18 мая 2021 в 18:26

Вот вам и полиция -не приняли заявление😁

Гость
18 мая 2021 в 20:27

Завязывай, всё будет хорошо, девчуля

18 мая 2021 в 21:57

Смыть макияж,убрать накладные ногти и посмотрите! Нормальная уральская конопатая девушка... Могла бы быть.

Гость
18 мая 2021 в 22:41

Че заскулила то сама виновата, охрана нормальных адекватных не трогает

19 мая 2021 в 10:46

Просто позор охрана заведенения били девушку лифт прозрачный друг увидел как один здоровый мужик охранник бил ее в лифте она уже лежала на полу а он бил её сверху кулаками он пошёл к другим охранникам разбираться они начали уходить от темы и тот охранник сразу смылся она вызвала полицию, он уехал утром мне звонил я до сих пор в шоке каких неадекватов берут на работу позор Чили девушка если нужно может найти нас дам его номер он свидетелель не один был ещё с парнем

Гость
19 мая 2021 в 16:28

Елизавета, не обращай внимания на злые комментарии, это же очевидно, что в основном пишут несостоявшиеся мужики, которых «любимые и стройные женушки» не отпускают потусить, тк надо за памперсами бежать в ближайший магазин у дома, да и стройную жену кормить, которая засела в декрете по второму разу!
куда не посмотришь, одни 30ти летние мужики бухающие на улицах, сланцах,шортах и футболке, из под которой торчит оголившийся огромный живот))) в порядок себя приведите «мужчины»

Охраник мусорки, мнящий себя элитой
18 мая 2021 в 18:58

"Охранникам" верить - себя не уважать!

Гость
19 мая 2021 в 06:06

Нехрен по клубам застать, на своё место приключения искать а потом по ОП жаловаться бегать, а вообще если бы охрана как она описывает так её отлупила на ней бы живого места не было, а так закусилась с какой то такой же аморальной девушкой друг другу всё повыдёргивали, а охрана вмешалась растащила и тут же крайними стали!

Гость
18 мая 2021 в 18:43

Ногти ОГОНЬ!

Гость
18 мая 2021 в 18:15

В охрану видимо быдлаков набрали, еще и факт отрицают. Видимо камеры наблюдения почистили.

Попик
18 мая 2021 в 18:28

А мне хочется ее пожалеть😪 Ну, не удалась ночка на прожитие 😪😥😢

Помидорная попка-огуречная головка
19 мая 2021 в 07:40

Не верю. И смеюсь.
Ха ха ха 😂😛😀

Полиция
19 мая 2021 в 09:44

Вот когда вас убьют, тогда и приходите писать заявление.

no_name
19 мая 2021 в 13:46

Сколько раз был в разных заведениях, и в Чили тоже, охрана просто так, никого не трогает, не выгоняет и тд. Значит там было еще много интересного в начале и в каком состоянии она была, о чем девушка не рассказала тут, явно был экшн с ее стороны.

.....
19 мая 2021 в 16:24

Не стоит туда ходить) скатился сервис у них и быдлятину наняли

Гость
19 мая 2021 в 06:41

Пришли в Чили, хотели попасть на экраны, чтобы видел весь город. Попали, весь город увидел, в чем проблема?

Новости РЎРњР?2