В страшном ДТП с грузовиком на ЕКАД погиб человек, еще один в тяжелом состоянии
18 мая 2021, 21:50
Гость
19 мая 2021, 01:45
Ска, КАК?
Скорее всего, фары на прицепе не работали или стопы не видны. Фура тормозит, а Фусо не вкурил и ....
****
Не важно, водитель грузовика, легковой или мотоцикла....ВАЖНО: дома каждого ждут. Будьте внимательны
Будьте осторожны
Живём один раз - это не девиз...а факт
Какое то странное ощущение. 1. либо нам раньше не так хорошо освещали "расчлененку" в регионе 2. либо Екб решил массово выпилиться.
Гость
18 мая 2021, 23:15
На этом участке получается 3 полосы: левая , правая и полоса разгона со съезда с кольцовской в сторону челябинского тракта. Все в одном направлении. Встречки нет. В это время на этом участке образуется пробка. Грузовик с полуприцепом как раз и замыкал эту пробку в правой полосе, а водитель грузовичка митсубиши поздно отреагировал на остановившийся передним автопоезд- вот и все дела. Так что фура находилась в своем ряду.
Гость
18 мая 2021, 22:59
какой демин? сам по уши в крови
Гость
18 мая 2021, 22:55
Если отказали тормоза у водителя фуры, он должен уходить в сторону иначе, он должен сидеть за преднамеренные убийства вместе со всеми родственниками.
Гость
18 мая 2021, 22:54
Демина верните, он самолично на резонансные ДТП приезжал на ауди и урыть обещал, если с внучками че случилось!
И штрафы распоясовшимся водилам скорых выписывал.
Ладно водила отвлекся , всяко бывает...но их же было ДВОЕ в кабине и в четыре глаза они не увидели фуру на дороге ?
Гость
18 мая 2021, 22:15
Это у водителя от переработок внимание притупилось - работал, как проклятый.
Гость
18 мая 2021, 22:13
Это всё банки виноваты - понавыдавали панимешь кредитов. Даёшь гиперинфляцию как в 90х - а я вам помашу из-за океана флажком полосатым....
Гость
18 мая 2021, 22:11
А какого полового органа МАЗ в левой полосе стоял на трассе? Обочины мало что-ли ему было...
Гость
18 мая 2021, 22:10
Верните Демина, он порядок наведет на дорогах. При нем таких резонансных ДТП не было.
Гость
18 мая 2021, 22:02
Автор так старалась что как обычно, в новости в два параграфа без косяка никак. Скрин снял в копилку.
Семье погибшего соболезнования. Судя по кадрам - похороны в закрытом гробу.
Достижения
Свой среди своих