14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
20 мая 2021 в 07:44

Вы прочитали отрывок истории из рассказа "Сказки Елизаветы"

Гость
20 мая 2021 в 07:47

Как скучно я живу)))

Гусси
20 мая 2021 в 07:48

новость абсолютно ни о чем! ничего нового! видимо, нет инфоповода. На ул. пионеров вот на днях мину обнаружили или снаряд (инфа от соседей, если что) во время ремонта (вскрыли пол). вызывали кого только могли. вот вам новость дня, успехов и вдохновения )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 07:48

Платить втридорого за боль, унижение и хамское отношение, Зачем ходить вообще в такие места, неужели кто то думает, что найдет там вторую половинку для СЧАСТЛИВОГО брака? охрана всегда в таких местах посетителей воспринимает как боксерские груши, которые если начать лупить то посыпятся монетки как на аттракционе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 07:48

Вот это новость !

Хан
20 мая 2021 в 07:53

Просто девочки хотят денюжку , как это сейчас модно вымогать )))

Попутчик
20 мая 2021 в 07:55

Эта Лиза нагло врёт. Она такая белая и пушистая и в этот кабак случайно зашла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 07:55

Закрыть все эти гадюжники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 07:55

Очень интересно, из-за чего возник конфликт между подругой Елизаветы и другой посетительницей. Можно было бы рассказать об этом по-подробней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:00

подлетели охранники - на крыльях что ли....))😁😁😁

20 мая 2021 в 08:00

Токовище- оно такое. Свои правила и законы.

Свежий Бешбармак
20 мая 2021 в 08:02

Ну вот, не дали бабам поклубиться!

Гость
20 мая 2021 в 08:03

Конфликт произошел между двумя девушками, один на один.
Подруга решила подскочить на выручку и порешать вопросы, вторая сторона позвала охрану.
Все закономерно, т.к. уже получалось два на одного, охрана убрала ке из зоны конфликта.

Гость
20 мая 2021 в 08:07

Понапиваються, а потом славы ищут. По камерам видно, что охранники ведут себя адекватно, я б на месте охранников написала встречное, за клевету.

Масяня ©
20 мая 2021 в 08:08

Сперва выводят какую-то особу в спортивных штанах. Потом легко-подбуханной походкой вышла деваха в юбке. Кто кого выводил?)))

Гость
20 мая 2021 в 08:09

Это называется жизнь грибов, разве нормальный человек будет среди недели до 5 утра в клубе тусить да ещё и в 27 лет

ОТВЕТИТЬ

пить надо меньше, превышенная норма алкоголя зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:09

Ужас какой!
Бедные охранники! До чего же им осточертели подобные «девушки».
Лучше бы эти девицы дома вечером сидели и книги читали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2021 в 08:12

когда уже закроют этот быдло-сборник?! Стабильно раз в неделю с утра там наряды полиции стоит, какие-то разборки. Мужики красавцы, наблюдают, деградация на лицо.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:12

Как обычно, баба буксует

20 мая 2021 в 08:13

жесть 5 мужиков стоят и смотрят как бабы дерутся, нет чем разнять... моразм зашкаливает. ну щас и ответят за это, ибо не знание законов не освобождает от ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:15

Видимо в нашем городе не происходит ничего интересного раз на первой полосе "газетёшки" какой-то, можно сказать, "бытовой" конфликт без последствий!

Кирилл
20 мая 2021 в 08:15

Чили всегда был быдло-местом. Ходит туда соответствующий контингент. По этому и новости соответствующие. )))

ОТВЕТИТЬ
Jan
20 мая 2021 в 08:16

Сейчас в спорт штанах можно ходить в клуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:16

Девушку из Деревни можно выгнать , а деревню из девушки нет )))

Гость
20 мая 2021 в 08:16

У всей беды одно начало , сидела девушка скучала )))

Гость
20 мая 2021 в 08:19

ночью спать надо, ибо на работу вставать же, хотя, безработным видимо не надо.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 08:21

Девушка в трениках выходит из клуба...Судя по дресс коду, Чили теперь второе Эльдорадо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:25

"Если вы стали очевидцем этого конфликта, свяжитесь с нами."

Ждём, что скажет лифт )))

Гость
20 мая 2021 в 08:27

Воистину - у каждой деаушки есть менее симпатичная подруга

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:33

самая неадекватная как видно на видео - бабамужик в конце ролика, пинающая девушку в машине, и спутники у нее такие же

гость
20 мая 2021 в 08:36

Году в 2008-10 с их "типажом" их пустили бы только в Эльдорадо, ни в один нормальный клуб их бы никогда не пустили, видимо кризис, фэйс контроля нет, а Чили уже давно опустился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:42

ниххера не поменялось . как таскали посетителей , руки за спину , так и таскают. Только они перегибают , в прямом и переносном смысле. Мне так "ласты завернули", что нервы защемили. беспредельщики, а не охрана...

ОТВЕТИТЬ
Абрам
20 мая 2021 в 08:44

Настало время изумительных историй или пиар клуба "Chili".

Жека
20 мая 2021 в 08:48

Синии областницы,будущии яжематери.

Гость
20 мая 2021 в 08:50

Дома надо спать ночами , особенно приличным женщинам

Усы Сталина
20 мая 2021 в 08:52

А я помню бухой накосорезил там. Так вот меня охранники тупо в шестером взяли и вынесли на улицу. И тупо кинули, причем окуратно. На газон. Никто меня не бил. Хотя я их начальнику смены карман у пиджака оторвал. Так что я в эту историю неповерю. Меня то они в шестером вообще бы ушатали. Но нет. Пальцем нетронули.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
20 мая 2021 в 09:13

И вообще история мутная. Про избиение охранниками придумано без фактов, а вот дамские разборки в кадре есть. Но Елизавета про это сильно не раздувает... Почему?

Гость
20 мая 2021 в 09:23

Над нарядом она явно не заморачивалась... как встала с дивана, так и пошла в трениках в клуб

Гость
20 мая 2021 в 09:46

Не ходите значит в этот клуб, видимо быдло клуб. Че там можно было поспорить?

Абьюзер
20 мая 2021 в 09:52

Алкашня стало обидно, сто их пьяных вышвырнули как котят. Вот и решили как-то поднасрать

гость
20 мая 2021 в 09:54

жесть, подошли мужики и смотрят, как здоровая баба со всей дури пинает одну из девушек сидящую в машине (которая в таком положении явно не может дать отпор агрессивной бабе). ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? бабу-агрессора срочно к ответственности, мужиков тоже за бездействие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 09:54

почему на видео нет как охранники подлетели? 😂 Ну видно что дэвушки настоящие, без наколок, без накачанных частей тела, самые обычные из района, так что их можно выбрасывать из клуба?

Гость
20 мая 2021 в 09:56

А что сейчас в клубы в кроссах и спортах ходят? Ну а если серьезно, опозорилась эта Лиза, видно ж кто ее избил. Это ж надо наклюкаться, что даже не помнить кто избил, или просто бабла захотела с них поиметь

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 10:09

Правильно, что мужики в конце видио не начали встревать. А то виноваты осталтись бы. А так она ее нормально там колбасит )))

Аноним 2.0
20 мая 2021 в 10:11

если читать рассказ как ее избивали, и смотреть фото, ощущение что из разных историй взято. не вижу избитого мужиками человека

ОТВЕТИТЬ
Злюка
20 мая 2021 в 10:13

Дубасит девка, обвиняет охранников. А вообще ужас ужасный.

20 мая 2021 в 10:15

Они с подругой в понедельник в пять утра ))

Гость
20 мая 2021 в 10:23

Какое же это все мерзкое днище!!!

Гость
20 мая 2021 в 10:28

😂😂😂хорошо нахлобучила😂
Сесурити адекватно себя ведут. Вот у них нервы железные😐, за ночь сколько там таких синявок😶

Loading...