E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге Mazda протаранила ВАЗ. Пострадали два парня из Челябинской области

В Екатеринбурге Mazda протаранила ВАЗ. Пострадали два парня из Челябинской области

22-летнего и 23-летнего пассажиров увезли на скорой помощи

ДТП произошло на перекрестке улиц Шефская — Краснофлотцев

В Екатеринбурге Mazda 3 протаранила ВАЗ-21053. Авария произошла вечером 21 мая на перекрестке улиц Шефская — Краснофлотцев.

— В 18:15 на улице Краснофлотцев, 32 водитель автомобиля ВАЗ-21053 двигался по улице Шефской со стороны Корепина в сторону Краснофлотцев. При повороте налево на регулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю Mazda 3, двигавшемуся во встречном направлении прямо, — сообщили E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга.

В аварии пострадали пассажиры ВАЗ: 22-летний и 23-летний парни. Они оба доставлены в больницу № 23 с диагнозом «сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма». Как сообщили E1.RU в ГИБДД, оба пассажира — жители города Златоуста Челябинской области.

За рулем ВАЗ находился 20-летний парень, его водительский стаж 2 года, за это время его штрафовали за нарушение правил 17 раз. Инспекторы ДПС провели его освидетельствование, он оказался трезв.

Ранее мы сообщали, что акробат, дважды задержанный за распространение мефедрона, разбился на мотоцикле. 23-летний Илья Багаев оказывал сопротивление при задержаниях, а потом жаловался в СМИ на пытки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления