перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Пассажирка вылетела из машины через заднюю дверь: под Режом произошло смертельное ДТП

23 мая 2021, 13:05
Гость
Гость
25 мая 2021, 21:26
Все такие ГОНШИКИи правила то знают и ездить умеют, учатся учатся а аварий все больше и больше, откуда же??? Человек погиб, а вы его оскарбляете,ИДИОТЫ!!!
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 12:38
если осаго у нивы не было, то проблемы ждут овдовевшую женщину дальнейшие.
Гость
24 мая 2021, 19:50
нива ехала перед регистратором и повернула на съезд и вместо того что бы повернуть направо он поворачивает налево едет к обочине и выруливает куда хотел ехать - в липовское - дичь полнейшая и дтп.
YEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 12:37
Ну и где коментаторы ДТП с 13кой и Пежо ( Фургоном). Пусть они здесь покричат. Что водитель Нивы "ни в чем не виноват". "Куда гнал Тигуан" " он мог затормозить" и пр.пр.
Гость
24 мая 2021, 01:55
дорога пустынная, как эти трое там увиделись??? Регистратор и два виновника.??? А могло быть по другому же .....
Гость
24 мая 2021, 00:15
Ооо, ну сё... Сейчас сторонники секты "ремень убивает" будут пИсать в комментариях о пользе свободного перемещения в салоне автомобиля во время ДТП.
Гость
24 мая 2021, 00:08
Явно баба мозг выносила, мужик на эмоциях руль вывернул
Важный областник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 23:52
В области физика не работает, поэтому они и не пристегиваются сзади никогда
Гость
23 мая 2021, 22:03
20 лет стажа такое исполнять. Зачем на перекрестке разворачиваться вне горрда? Равернутся разрешается в любом месте прерывистой линии дороги.
Гость
23 мая 2021, 21:29
Тигуан летел конечно, но и Нива была такого цвета, что просто слилась с местностью. Нива-Стеллс.
Кразыч_катит_ FJR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 21:28
Что за великолепный маневр исполнила нива?
Гость
23 мая 2021, 19:29
Просто к слову: Женщинам надо воздерживаться отвлекать мужей за рулем. Привычка выносить мозги может дорого стоить в машине.
Гость
23 мая 2021, 18:44
Земля пухом ниваводу. А тигуан не хило шпарил. 130 точно шел.
Гость
23 мая 2021, 18:16
Нива на дороге "заблудилась", решила вернуться на перекресток. Соболезнование родным.
Гость
23 мая 2021, 17:25
Водитель, из чьей машины велась запись, двигался из Режа, а нива выехала с второстепенной дороги ведущей в село Липовское! Volkswagen двигался со стороны Невьянского.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 16:36
Меньше надо лошадиных ног жрать, а то уже в дикарей превращаетесь.
Гость
23 мая 2021, 16:31
Я почти ровесник погибшему... Почему они так тупят, не понимаю. Вроде бы должен иметь жизненный опыт, адекватность, но это в теории. По факту, мне с этими пенсами очень скучно, мягко говоря... Тупые сплошь и рядом... Чаво, куды, двух слов связать не могут. Так и на дороге - чаво, куды...
Гость
23 мая 2021, 16:28
69-летний водитель Volkswagen Tiguan имеет стаж 19 лет, это что пошёл на пенсию и в автошколу😂
Гость
23 мая 2021, 16:26
нарушил за всю жизнь два раза( попался) зато второй был ошумительнум и даже штрафа выписать уже некому. уже не только молодняк безголовый но и пенсы их догнали
Гость
23 мая 2021, 16:08
Атут то навязывают. То в мозгах надо проходить а не в технике.
Гость
23 мая 2021, 15:48
У меня год назад чуть не произошла точно такая же авария в сельской местности. Я успела притормозить. За рулем была женщина, и она еще мне пальцем у виска крутила . Они ездят ,не соблюдают никаких правил . И вообще знают ли они ПДД!
Гость
23 мая 2021, 15:28
Вазовская коробка смерти. Кузов - фуфло, подушек нет. Выживай как могёшь. Была бы нормальная машина, отделались бы ушибами.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 15:24
На Ниве, походу, искал где бы с дамой уединиться)) Не до внимания ему на дороге было))😁😁😁
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2021, 15:09
Мужик на ниве как по колхозу ездит так и по трассе-одинаково..странно что водила тигуана его ужимки и прыжки не видел, хотя как предсказать куда понесло бы...
Гость
23 мая 2021, 15:03
В таком возрасте реакции никакой запретить ездить таким
Гость
23 мая 2021, 14:44
На самом деле пенсионеры начинают вредничать, в том числе и деменция, у самой отец такой старый, едет на полторы полосы и хоть бы что ему, то фары не включит, то ещё что, мы с мамой ругаемся на него, а толку нет, думаю тут из такой же серии... Рот откроет ворон ловит и все тут.
Гость
23 мая 2021, 14:32
Люди стали агрессивнее. Недавно выезжал с проезда на Проезжей, так водитель с встречного направления не только не скинул скорость-добавил и направил своё авто на мою машину. ИМХО водятел Тигуана мог избежать ДТП. Может в телефон пялился???
Гость
23 мая 2021, 14:25
Надеюсь, что у дедушки ОСАГО была и на починку тигуана хватит
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 14:16
Всегда по трассе еду когда и вижу на перекрестках какие то движухи то притормаживаю . Ну если нива показалась на перекрестке то логично что какой то селянин , который в городе то не бывает и от которого можно ждать его угодно .
Гость
23 мая 2021, 14:03
Не поняла, с водителем Тигуана то что? Надеюсь, живой.
Гость
23 мая 2021, 13:59
Дикость какая. Глядя на такие нелепые аварии, которые, увы, не редкость в последнее время, так и кажется, что население чем-то облучают.
sa66sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 13:57
69 лет, да в таком возрасте в магазин надо только на "таблетках" выходить. Кто ему мед. освидетельствование подписал?
Гость
23 мая 2021, 13:55
На Тигуане тормоза отказали ? Мог бы спокойно сбросить скорость, а он похоже шел далеко за 90.
Гость
23 мая 2021, 13:53
не видел водитель нивы тигуана, решил развернуться на перекрестке. тигуан ну никак не мог ожидать такого маневра, хорошо на встречу не свернул, а тормозил. ато бы еще и в оператора влетел.
Гость
23 мая 2021, 13:49
Это в чистом то поле...
Гость
23 мая 2021, 13:47
Люди добрые!Что же вам не живется мирно и спокойно на земле?Светлая память несчастной женщине
Гость
23 мая 2021, 13:30
ДПС вообще не работают только в машинах сидят из-зи этого и ездят наркшители как хотят, зато других отпускают по звонку как в Брезовском.
Гость
23 мая 2021, 13:28
В комментариях все плюются, мол колхозник, в потоке не ездил никогда...а сами то в большинстве своём в поток попали именно из колхоза)) Ну, это к слову. А вообще на Тигуане чел мог бы и избежать дтп, если бы головой подумал. Видел эту Ниву крутящуюся, и пёр как танк.
Гость
23 мая 2021, 13:24
Его стаж вождения был более 20 лет, к ответственности привлекался лишь раз понятно все с ним ни разу не ездил в потоке и по правилам те от двора к двору в деревне
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2021, 13:22
Вообще со стороны нивы на видео наблюдается маневр, лишенный смысла
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2021, 13:37
Возможно, Ниву просто вынесло на обочину при левом повороте. А дальше с выкрученными до упора колёсами - на проезжую часть.
Гость
23 мая 2021, 13:22
пора запрещать отечетвенный автопром
Гость
23 мая 2021, 13:18
Странная смерть, может с ним что то произошло, возраст уже, потому странно начал вести себя на дороге, зачем нужна была эта петля...
viksi-2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 13:15
Тупо на пустой дороге 🤦‍♂️ что один походу уже ничерта не понимал что происходит, что второй не притормозил
Fluffy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 13:14
Неадекватный какой-то на Ниве,как ужаленный петли выписывать начал
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 мая 2021, 13:12
Отобрать права у парней старше шестидесятидевяти лет. У них уже когнитивные способности страдают.
Огурчик Рик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 13:12
Что он делал то я не понял? Крутился на трассе? Поехал прямо, развернулся и поехал обратно? Проехал перекрёсток и вспомнил что утюг не выключил, решил обратно поехать? Не понятно
Гость