25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Не удивлюсь, если этанолозависимые. За чем, кроме дозы, можно ехать в магаз ранним утром?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:18

Почему когда детишки банкиров катались на квадриках и уработались тему закрыли и про права и шлему ничего не писали. А здесь и прав нет и шлемов и тему от комментов не закрыли ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:07

Синька и квадр не совместимы!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:33

такими темпами самовыпиливания и войны не надо

Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:46

бедные березки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:07

За добавкой погнали... Хорошо хоть не в нормальных людей ушатались а в дерево!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:09

Лучше не покупать мотики и квадрики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:21

Хорошая новость: никого посторонних не задели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:19

У водителя не было прав, права это ж не икона на лобовом он бы и с правами убился, я в том году на права сдал на квадр опыта больше не стало

Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:16

Не дожил до счастливого будущего, второму экзоскилет со скидкой

Гость
23 мая 2021 в 21:07

В 8 утра в магазин за молоком наверное поехали?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:06

Новости с фронтов: Аварии, пожары, убийства. Ленту новостей специально так подбирают, чтобы народ в депресняк вогнать?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:52

Полностью согласен с таким исходом

Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:41

А как так можно умудрится впилиться в дерево?? Причем не просто в дерево, а в кучу деревьев, растущих из одного места? Занесло? 😐
А вообще квадрики зло, я летал с такого будучи пассажиром. Оказывается его перевернуть проще простого, хотя кажется, что он весь такой развесованный, да на 4 колесах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:18

На квадриках нет заднего межколёсного и межосевого дифференциалов. Управляемость у него мягко говоря никакая. Это техника для фермеров, типа минитрактор. На скорости он валкий, неуправляемый, таскает его по дороге, короче едет куда хочет. Только недалёкий человек будет на нём гонять без экипировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:54

Ехали по Космонавтов около 60... Впереди, страшно пердя, правда, как трактор, летел чел на квадрике... Так его таскало из стороны в сторону метра на 2-3... Самоубийцы...

Петросян
23 мая 2021 в 21:34

Сгоняли за пивком...

23 мая 2021 в 22:30

заблудился в трех березах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:17

Понты...они такие суровые

Гость
23 мая 2021 в 22:12

Во первых люди понять не могут что квадр это не игрушка, во вторых этот квадрик одноместный и какого лешего два взрослых мужика залезли. От этого он становится неуправляемым.

Гость
23 мая 2021 в 21:27

32 года!

Гость
23 мая 2021 в 21:23

Прекрасная Россия будущего не дождалась водителя квадрика

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:11

Квадроцикл - абсолютное зло. "Покорители природы" уже изуродовали все леса и поля. Транспорт только для военных и экстренных служб, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
23 мая 2021 в 21:47

Нескончаемый поток хороших новостей.
БЛин ! 8-мь утра светло достаточно уже, видно всё ведь ! Ну как-так !?! ну не час ночи, что-бы во тьме впилиться в невидимый объект !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:37

Как это прекрасно, когда синяки ушатываются в дерево, а не в пешеходов и другие автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:55

Хорошее обмундирование у японцев есть . Стоит 200 тыс деревянных ... Зато видел сам как байкер в кеаларовой защите кубарем катился по трассе 200 км ч и потом встал как ни в чем не бывало ..

ОТВЕТИТЬ

Паталогоанатом возьмет кровь из бедренной артерии и мочу из пузыря, на предмет алкоголя, если нет мочи, то отрежет часть почки, согласно приказу минздрава. Вы еще хотите бухать за рулем? Или дальше продолжить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:14

У меня сосед погиб 10 лет назад. Ехал на квадроцикле.. въехал в не обозначенную никак раскопку коммунальных служб. Было уже темно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:23

квадрик - не мотоцикл, он- трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:27

Дорогой каадрик, дача. Красиво успел пожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:36

Надеюсь депутатом был.
Соболезнования родственникам дерева.

Гость
23 мая 2021 в 22:27

На шарташе папаша один квадрик ребенку постарше дал, на втором с мылышом рассекал. О шлемах есесно вообще речь не идет.. Пичально оч все это..

Гость
23 мая 2021 в 22:58

На мопедах, мотоциклах, квадроциклах, нет НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ! Даже один раз не садитесь прокатиться! Этот раз может стать первым и последним!

Гость
23 мая 2021 в 22:51

Заметил,вся область мечтает,чтоб погибший был депутатом,все люди 100%.Это как надо их ненавидеть.Может просто богатый вор?Необязательно ведь богатому иметь квадроцикл.🤔Хотя на наши ЗП в 20 тысяч,всю жизнь копить.Прости господи,погибшего,даже если ехал за водкой на дорогом транспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
24 мая 2021 в 00:15

Жаль , опять молодые , опять трагедия и боль в семьях

112
24 мая 2021 в 00:33

Тупо сами себя загубили, ради дешовых понтов. Писать про это надо, может кто и задумается..☝

Попутчик
24 мая 2021 в 00:47

Хоть рабочую шестидневку вводи,может тогда пить меньше будут? Иначе самоизничтожим себя...

23 мая 2021 в 23:54

Лоханкина это судьба

Я в шоке от местных комментаторов. Откуда у людей столько яда на раздвоенном языке. Матери их не грудным молоком что- ли кормили, а таллием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 23:03

Всего один день в городишке Екб а сводки как с ада! Наступила ночь что за ужасы сообщат к утру? Озверевшие, одурманенные Екбешники вытворяют кошмарную дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:13

Дак это вроде опять тема ГИБДД звонок другу и дальше поехал.

Иван Сусанин
23 мая 2021 в 23:12

Естественный отбор !

гость
24 мая 2021 в 00:42

У водителя не было прав ... и, похоже, мозгов.

Гость
24 мая 2021 в 06:39

А где в ДТП дорога?

Гость
24 мая 2021 в 08:51

Царствие небесное тебе

Гость
23 мая 2021 в 22:00

32 года парню было. В самом расцвете сил... жизнь только началась!!! Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:53

Читаю комментарии 😱😱😱 я в ужасе такой злой народ у нас🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Кристина
23 мая 2021 в 21:53

Погибший друг моего мужа у него остался маленький сын и жена мы в шоке 😭😭😭
Царство небесное тебе 🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ

"да, это жоска"

Гость
23 мая 2021 в 22:05

Отдыхал в раздолье в мае так там даже велосипедов не давали по кататься по территрории??????????? Удивлен??????????

ОТВЕТИТЬ
Смерть комментаторов
24 мая 2021 в 00:12

Надеюсь дорогие комментаторы. Вашу смерть также лихо откоментируют

ОТВЕТИТЬ

Погиб человек, чей- то сын, отец, муж.
Вы тут нелюди что- ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 00:02

У нас в саду тоже завёлся такой резвый лихач. Всё гоняет, пыль поднимает. Ещё и ребёнка катает. Думаю кончится это всё новостью на Е1.
(для идиотов: не завидую)

ОТВЕТИТЬ
Укушеный пиявкой
24 мая 2021 в 00:05

В белоярской больнице из лекарств только градусники . Ещё могут зеленкой намазать.

ОТВЕТИТЬ
Опасно жить
24 мая 2021 в 12:46

У нас в саду тоже понакупили, гоняют в поселок за хлебом и друг к другу в гости. Ходить по саду уже опасно. Типа крутые и ленивые - зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:37

Погубил своего друга-пассажира !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:45

какой неприятный несчастный случай#

В.В.
23 мая 2021 в 23:32

Опять повод ужесточить, запретить и без того сложную тему...

Гость
23 мая 2021 в 23:46

Опять депутаты развлекаются?

Гость
24 мая 2021 в 00:11

В битве дуба и березы, победила береза.

Александр
24 мая 2021 в 13:32

Что-бы проезжать между березками водительские права и не нужны, нужна трезвая ГЛОВА.

Гость
24 мая 2021 в 16:23

бухают и катаются потом это ещё полбеды! они разрешают и своим детям гонять! и вот уже едет маленький ездюк, даже не понимая какая дурь под ним!

Гость
24 мая 2021 в 16:38

Если вы не знаете о ком идёт речь, то зачем вообще писать такие ублюдские комментарии? Погиб хороший человек. Царство ему небесное!

сосед
24 мая 2021 в 18:22

в Вихарева играл, получилось результативней

Гость
25 мая 2021 в 12:25

Не знаю в каком состоянии он был, жалко очень, пожить не успел! Знала его лично, очень позитивный человек!! Земля тебе пухом!

Гость
25 мая 2021 в 12:53

Дерево - главный утренний враг бухого квадроциклиста!

Гость
4 июн 2021 в 02:22

Откуда столько зла в людях?
Если бы это случилось с Вашим близким,Вы бы тоже так говорили?
Вы даже близко не знаете реальности ни о случившемся ДТП,ни о человеке!
Я знала его близко!Человек всего в своей жизни добился сам!Он молодец!И планов на дальнейшую жизнь у него было очень много.И водить он умел любой транспорт!
Это несчастный случай,который привёл в шок всех,кто его знает!Мне очень жаль.. И искренние соболезнования его семье и близким.Он был хорошим человеком,позитивным и всегда всем помогал!!!
Не судите людей,тем более,когда Вы ничего не знаете.
Побольше бы таких людей на этой планете,как он.А не таких,которые пишут такие ужасные вещи.
Всем добра и мира.

P.S.Прости,мне очень жаль..Я не верю в это!

Гость
23 мая 2021 в 23:27

Без прав на квадроцикл или без прав вообще?
Знание правил движения просто так не выветрится.
Почему обязательно в магазин за "бухлом"? Легко и на рыбалку могли отправиться.
Вдвоем на квадре ездить - глупо, скорее всего это и стало причиной смерти водителя, пассажир легко мог отвлекать водителя и создавать помехи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 22:37

Чёртова берёза, прости бога душу мать.
Постоянно на пути мешается. Надоела уже пятнистая.

Гость
23 мая 2021 в 21:59

Погибший был замечательным человеком... безумно жаль его, и его семью... постыдись с такими комментариями.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 01:14

Да хоть синий хоть белый ! Надо отдавать отчёт своим действиям ! На Урале гоняли по 10 человек все синие и не чего ! Уметь ездить надо , а без ума можно и хрен сломать !!!

Гость
23 мая 2021 в 21:14

Пути господни неисповедимы