14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Гость
24 мая 2021 в 08:32

Спасибо деду за победу

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:35

спасибо Вове за "страну"....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Степка228
24 мая 2021 в 08:35

Как у меня друг уходил в 2008 и получал там по голове прошло 13 лет а ничего не поменялось ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:37

Шамсутдинова показал как не надо делать! А они продолжают!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
24 мая 2021 в 08:37

Друг говорил некоторые сами в психушку ложатся, что б не служить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:43

20лет правления кругом бардак.

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 мая 2021 в 08:47

Просто уволили сержантов, врач нахамила, долг родине отдал!

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
24 мая 2021 в 08:48

С такой армией и врагов не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:50

Подозреваю, что на эту таблетку и искал 15 т.р., в общем за что боролся, на то и напаролся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:50

Зачем вообще такая армия ? Че они за 1 год научатся ? Танки мыть и гусеницы им накачивать ???

JFK
24 мая 2021 в 08:53

Так надо ж не увольнять было сержантов и капитана , а сажать всерьёз и надолго , неизвестно что там случилось , это факт но здоровый человек дурачком за день не станет ... а если он изначально был нездоровый на голову , то тогда тем более всех под трибунал , душевнобольной почти до дембеля дослужил

ОТВЕТИТЬ
Сосед
24 мая 2021 в 08:53

«К сожалению, это не первый случай нарушения правил в армии»
Вымогательство это просто нарушение правил оказывается

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
24 мая 2021 в 08:56

Какой долг родине СССР давно нет ни кто ни кому не должен все за деньги Это все показуха и армия тоже !

Фото пользователя
24 мая 2021 в 08:56

поселок Вогулка, Шалинский городской округ

Не вАгулка! Карту себе купите если гугл позабыли.

24 мая 2021 в 08:57

Командира и Замполита части под суд, как и солдат срочников за избиение солдата.
Пока твари в погонах будут в армии, порядка в ней не будет и Родина будет в опасности изнутри!
Пора принимать меры к предателям в Армии России и самые жесткие!

ОТВЕТИТЬ
aleksey
24 мая 2021 в 09:00

у нас вся страна зона и психушка образно выражаясь .

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
24 мая 2021 в 09:00

В очередной раз убеждаюсь, что родине не должен и не служил правильно!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:00

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 мая 2021 в 09:03

Дети наши не должны служить "родине", не заслужила, пусть берут в наем за большие деньги

Гость
24 мая 2021 в 09:04

"долг родине" - что за долг, за что долг? какой родине конкретно?
нет и не было никогда этого всего.
патриотизм - зомбирование людей, чтобы если что вдруг случится - пошли как пушечное мясо во славу трусливых господ.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:04

Вот так вот.....ростишь ребенка при этом это дырявое государство ничем тебе не помогает, дет сад за деньги , школа за деньги.....к врачу за деньги.....все за деньги. А потом вдруг опа ! - "долг" родине.......что то не припомню я когда и с чего я стал должен , в карты родине не проигрывал вроде.
Стыдно служить стране которая тебя считает за мясо и источник доходов , которая растоптала твои права и вогнала в грязь и нищету.
Родители - задумайтесь....должны ли вы что то государству которое не просило вас рожать.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 мая 2021 в 09:07

Время офигительных историй. Дембеля вдруг низачто незаметно избили сержанты и обкормили чудо-таблеткой. Походу, с сержантами намутили спайсухи, и кто-то еë съел либо много, либо еще и с чем-то намешал, вроде тарена или водки. Там и крепкая кукуха захрустит. Мама простая женщина, но с этой историей есть шанс хапнуть позора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:09

Государство не может обеспечить нормальные условия службы.
Зачем тогда ему служить?
Неизвестно кто и кому должен!!!
Провожу аналогию с1989 года когда я служил по настоящее время ничего не изменилось. Мало Шамсудиновых видимо.
Тупизна продолжается!

Гость
24 мая 2021 в 09:09

Будет ли оказана психологическая помощь родственникам пострадавшего, знаменитой дочерью главнокомандующего всей этой армейки?
То без зрения возвращаются, то вообще не возвращаются 😔
Эх, беда, беда.

Гость
24 мая 2021 в 09:09

позор путинской военщине!

Гость
24 мая 2021 в 09:10

путинизм это проклятье

Гость
24 мая 2021 в 09:11

стыдно и страшно жить в стране с сумасшедшим правительством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:12

Доказательство того, что те кто не идет служить все делают правильно

Гость
24 мая 2021 в 09:14

Пока не попал в армию думал, что служить это почетно. В Реале увидел деградантов офицеров. Полковники, которые харкались на пол и матерились как сапожники. Абсолютное дно и небоеспособность.
Путинская армия - марафон показухи и беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:14

Офицеры, причастные к истории с Шамсутдиновым и к вышеизложенной истории, вот как вы с такой гнилой душой, не имея совести и чести, будете защищать мирное население , если вдруг придется? Нет вам веры и нет на вас надежды!

ОТВЕТИТЬ
Злой кролик
24 мая 2021 в 09:14

Прослужила 7 лет и беспредел такой что страшно ! Только говорят что все хорошо на самом деле там жопа , бьют унижают все воруют забирают , спасайте детей от армии

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:14

чтобы отслужить в армии, надо брать кредит и отдавать потом долг несколько лет

Внимательный
24 мая 2021 в 09:15

У матери не было денег, но она полетела на самолёте, мутная история и очевидный беспредел. Люди недовольны и злы, большинство! И это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
24 мая 2021 в 09:15

А что анализ крови говорит? Что за таблетку он употребил?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:18

Забудьте уже про профанацию под названием " долг родине".
При СССР все было бесплатно - медицина бесплатно , жилье бесплатно , образование любое и высшее в том числе - бесплатно , пионер лагеря , санатории - бесплатно. ЖКХ - копейки. Тогда действительно государство давало и обеспечивало и гражданин чувствовал долг перед ним.
Сейчас чистая коммерция. Государство НИЧЕГО не дает , только отнимает.
Но про какой то там " долг" не забывает мямлить.......
Нет никаких долгов. Лесом это дырявое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:19

а ведь мог попасть в плен к солдатам НАТО

Гость
24 мая 2021 в 09:19

ну ничего съездят в Крым, отдохнут и все окей

Гость
24 мая 2021 в 09:20

не служил не "мужик"

Гость
24 мая 2021 в 09:20

Где крикуны "не служил - не мужик"?
Годы идут, армия не меняется вообще.
Армия должна быть контрактной, а не рабской.

Гость
24 мая 2021 в 09:20

Все врут, веры никому нет.

Гость
24 мая 2021 в 09:21

Вот она Путинская армия и супер современное оружие. Позор такой армии. Не ходите туда, армия это узаконенное рабство.

Гость
24 мая 2021 в 09:21

Вранье все! Все знают что у нас самая лучшая в мире армия! А Шойгу супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:24

Мне бы хотелось, чтобы мой сын служил, если бы захотел, был бы военным. НО... чтобы он был жив и здоров!!!
Мы не для этих подонков своих детей ростим. Уроды.

ОТВЕТИТЬ
Рус
24 мая 2021 в 09:25

Какие же сволочи есть в армии

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:25

Вот такой армией будут зубы выбивать, как выразился Путин. Типа они самые лучшие. Зачем больных берут в армию с варикозом, или от питания 20 летний пацан стал таким больным как старик?

Гость
24 мая 2021 в 09:28

Уходят здоровые люди. Возвращаются больные.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель сисек Новального
24 мая 2021 в 09:29

Ну что за народ такой бить своих, унижать. Все свои же. А если война? Был уже случай, где 8 человек расстрелял. Видимо мало.

Гось
24 мая 2021 в 09:32

Странно...а по телику показывают что скоро амереке хана и мы всем покажем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 мая 2021 в 09:33

а теперь вспомните сколько ваших родственников умерло в войне. и что вы рады что они защищали эту страну? я нет!!!. позор России. своих же в армии калечат, пытают и убивают. своих же!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 09:34

Может короновирусом переболел, раз варикоз. Больше чем в короновирус поверить не могу, от чего здоровье могло подкосится так быстро. Ведь их там кормят мясом. Или тоже разворовали солдатские пайки?
На него глянешь какие же звери служат в Путинской армии, как он сказал ими он всем зубы выбьет. Чистки в армии проводить надо, опять видимо криминал забрался в воинские части, поборы идут. Им ведь и деньги платить должны. Что там Шойгу думает что с призывников деньги берут.

ОТВЕТИТЬ