20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
26 мая 2021 в 14:54

Вот сейчас и проверим ,бросает государство своих сотрудников в беде или нет?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:40

собакена не бросил, молодец

26 мая 2021 в 15:38

Страна и власть которую он охранял теперь ему поможет тем же? Сомневаюсь )))

26 мая 2021 в 15:41

Хи хи хи..за собачку +

Гость
26 мая 2021 в 15:03

Судя по комментариям, полицию у нас приравняли к опричникам времён Ивана Грозного

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:53

Ну , вообще-то, лес на строительство летом не рубят, даже я, городской житель это знаю. Т.е.эта помощь очень сомнительная. Да и вырубить лес, вывезти его и что-то построить надо очень сильно постараться.

26 мая 2021 в 17:46

этим пусть государство помогает

26 мая 2021 в 15:47

"...Заболевание излечимо, терапию предоставляют бесплатно в бюджетных больницах..." - ненавязчиво "лизнули"
засчитано!

Гость
26 мая 2021 в 14:49

Конечно очень жаль семью, но я чего-то не догоняю. Жена работает в Заречном, муж в Екб, а единственное жильё под Богдановичем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:43

Аполлинария, простигосподи... (рука-лицо)

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:46

Ну дак служивые... Сразу и помощь им, и 120 кубов леса. Сейчас еще и разрешение на строительство дадут бесплатно. Полиция это вам не простые людишки.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
26 мая 2021 в 14:29

Деревянные дома очень пожароопасны огнетушитель держали там у себя чтоли хотя бы на начальной стадии пожара потушить ваш К.О.

Гость
26 мая 2021 в 16:48

Напишите Путину, они ему служат!

ОТВЕТИТЬ

Основа дома должна быть негорючей - золотое правило!
Сейчас срубит новый дом, а его кто-нить тоже спалит, чего доброго.

26 мая 2021 в 18:15

Почему Мария себя Аполлинарией не назвала? Можно же поменять имя и наслаждаться не издеваясь над ребёнком.

Мимопроходил
26 мая 2021 в 15:10

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, ну и что что он полицейский, святой что ли или ему все должны посочувствовать? А если ты грузчик, работяга, то что болт в карман и иди дальше "счастливый" по жизни!?

26 мая 2021 в 15:32

Красивая история спас собаку ценой машины и дома.
Жалко что вранье.
То что в магистрали нет давления. так это постоянно и надо быть у этому готовым
Иметь или бочки с водой для полива или огнетушители.
То что на участке что то самовозгорелась тоже вина хозяина, на участке в котором порядок ничего не самовозгорается.
Хотя людей по человечьи жаль ещё и ребенка инвалида воспитывают.

26 мая 2021 в 18:38

Вот пусть полицейское братство и помогает им , в чём проблема??

😎😎😎
26 мая 2021 в 19:59

Столько людей осталось на улице, а пишут про работника Полиции. Люди они не голодают, в отличии от вас. Знакомые миллион получили от государства, на жилье

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:30

Что ж там такое пожароопасное хранят в пристрое... Уже не первый случай, где пишут, что пожар начался в пристрое. Больше на поджог похоже.

Застрявшийтурист
26 мая 2021 в 15:04

Они в Сочи бесплатно же летают, пусть туда и летят

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 18:17

«Глава семьи успел спасти питомца — среднеазиатскую овчарку по кличке Дик.» Неплохой, видимо, мужик. Не бросил беззащитного питомца.

Гость
26 мая 2021 в 14:40

Какие навыки в жизни даёт посещение ребёнком модельной школы?

По теме: жилое имущество, особенно единственное, всегда необходимо страховать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 16:47

А что вы пишите о трагедии полицейских людям, которых та же полиция полиция нещадно прессует......

26 мая 2021 в 15:13

Вот читаю некоторых комментаторов по теме полицейских, и вопрос вас чем так они обидели то? Читайте значение
полицай-
- Во время Великой Отечественной войны во временно оккупированных районах: предатель из местного населения, служащий в фашистской полиции. Просто слов нет на вас ,когда многие сотрудники просто живут на работе не видят свою семью работают на пределе и постоянно под каждой статьёй про полицейских гнусавить( на каждой работе ,службе есть как и хорошие сотрудники так и не очень.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:02

Дети получат бесплатное высшее образование.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:01

Пенсия высокая, с ранним выходом.

26 мая 2021 в 20:45

Девочка очень красивая, ее жалко с болезнью. Тяжелая жизнь у нее. Надеюсб хорошая девчулька выростит

Гость
26 мая 2021 в 14:56

Родное ведомство поможет.

😎😎😎
26 мая 2021 в 20:03

Полезные знакомства и возможности.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:02

Ездят лечится, в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Просто Царь
26 мая 2021 в 20:55

статью не читал, но заголовок- огонь. То что он полицейский и то что ребенок инвалид делает его суперчеловеком, возвышающимся над остальной серой масой? Например сантехнику с обычным ребенком, если б у него сгорело единсвеное жилье, такого внимания и сочуствия не было? Тьфу, противно от таких привелегий.

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:00

Своим работникам дают землю.

😎😎😎
26 мая 2021 в 20:04

Тысячи людей после пожаров остались, на улице....

ВВ ссср
26 мая 2021 в 18:46

У него ещё 2 квартиры есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:20

Каждому воздаётся за его деяния . Этому воздалось пожаром .

Гость
26 мая 2021 в 22:16

Не зря на Урале столько тюрем... а если вспомнить что веками сюда ссылали не самых лучших представителей народа, то понятно откуда столько злобных комментариев, причём на любую тему. Ненависть к силовым структурам видимо с кровью передаётся от поколения к поколению. Менталитет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:43

сейчас увидят кому служат....

Гость
26 мая 2021 в 15:17

Уральцы позлорадствпвали вдоволь!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 19:22

Какие жалкие,гнусные комментарии.Дети-то тут причём???Уже и их имена обсуждают.Что вам сделала эта семья плохого???То гадости про врачей пишут,то полицейские им не нравятся,чиновники,можно еще кучу профессий перечислить,которым чуть не каждый день "кости перемывают".Если бы они хапали,набивали карманы,не жили бы они в Свердловской области.Лично вы то сами,кто пишет с такой ненавистью,чем лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:03

Нисколько не жаль. Бумеранг вернулся.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:30

Алтушкин помогай

27 мая 2021 в 07:15

Дом сгорел у людей-а жалко собаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:47

Горелых организуй сбор помощи, это типо как на поляну собирать

Гость
26 мая 2021 в 19:19

Есть полицейские которые ближе к людям встречал таких. Но они долго не служат. Их изводят и увольняют по отрицаловке. А стукачи и взяточники они и после выслуги робят.

Гость
26 мая 2021 в 19:41

полицаям поможет государство. а вот вам граждане, полицаи помогут вряд ли.

просто
27 мая 2021 в 01:10

карма

😎😎😎
27 мая 2021 в 02:28

Знаете, для чего здесь эта статья?
Стало ясно, проанализировав знакомые методы.
Перед нами, человек таскающий каштаны из огня, чужими руками.
Развод это, народ.
Это давление, с помощью СМИ и создание негативного образа руководства , на гос. структуры.
Давление, для получения денег, лучших условий и привилегий.
Руководство данных сотрудников, обратите внимание, вами манипулируют.
Таких несчастных, после пожаров по всей стране, легион. Кто то 10000 получил.
Всем удачи.

Не скажу
27 мая 2021 в 07:40

Какие же вы все убогие, кто обсирает их, капец🤦🏻‍♀️

26 мая 2021 в 19:37

А семья погорельцев-то тут причём???Даже та же полиция.Все вопросы к правительству.Я так думаю,полицейские чаще гибнут,чем слесаря.То бишь, работа опаснее.Не все же бумажной работой занимаются.

26 мая 2021 в 20:30

Как бы самим,кто пишет негатив,не пришлось за помощью обращаться,к той же полиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:20

Соболезнования семье, но это же и шанс переехать в город, взять квартиру в ипотеку, жить рядом с работой и секциями, а не ездить по 2 часа в одну сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 20:08

Это карма.

😎😎😎
26 мая 2021 в 20:00

Премия ежемесячная 60000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
26 мая 2021 в 20:56

Люди... Вы люди??? Причем тут полицаи или нет??!! Они люди и у них есть дети! В любой профессии есть положительные и отрицательные персонажи..

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:06

В семье есть кормилец и жена может найти защиту и поддержку у государства. А что найдёте вы? Ничего. В возбуждении уголовного дела отказано, данная услуга стоит столько то. Хочешь вернуть деньги? 50% отдашь, за помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 21:43

карма прислужникам режима

ДЮХ
26 мая 2021 в 14:53

читаю некоторых комментаторов .... товарищи, это же люди.
у меня один вопрос, известно к кому....
Есть такое отчисление с ЗП "Фонд социального страхования"
В некоторых орг-циях, есть Доп. взносы ....
***
А это не тот случай, да....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 14:48

Игорь РМК, помоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:39

Полицаи служили фашистам, полиция служит Путину, а на деле толка от нее нет.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:02

Да их завалят баблом и ещё новый дом дадут.Тем более они полицейские.

Гость
26 мая 2021 в 20:49

Да какое отношение имеет то что случилось, с тем что они при погонах.
Ну зачем полицай, не полицай. У людей несчастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:30

Люди, будьте добрее!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 15:43

ща алтушкин пригонит поможет

Гость
26 мая 2021 в 19:11

Они при такой бюрократии ещё долго будут бегать на разрешение. На своей шкуре прошёл. 3 месяца бегал. А лес им дадут в дебрях. И то самому придётся вывозить. Не помощь а одно мучение будет.

Гость
27 мая 2021 в 07:45

Какие же вы все убогие, кто вымогает деньги, капец 😩 Руководство, не ведитесь, деньги у них есть.

РасСЕРЖанный
27 мая 2021 в 11:52

Каждый домовладелец должен обеспечить каждого проживающего ранцевым огнетушителем с водой заранее. Хотя садовым. Лучше мотопомпу или стационарную систему тушения. Несколько огнетушителем должно быть в доме. Электричество должно легко отключаться, кроме электропомпы. Пожарный щит с полным комплектом у каждого дома. Готовьтесь к пожар. Проводите учения и тренировки с членами семьи, работниками предприятий. Действуйте каждый день

Гость
26 мая 2021 в 15:27

Вы во всей этой истории увидели только то,что они полицейские?!А то что у людей горе?Какая разница кем они работают?Или как зовут их детей?В такой ситуации может каждый из вас оказаться!

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
26 мая 2021 в 20:08

Ничего, устроится в отдел, по борьбе с наркотиками или рядом и заживет, как принц.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 14:59

Надеюсь есть страховка.
Люди взрослые .
Застраховались поди.

26 мая 2021 в 18:13

у людей дом сгорел, дети малолетние на улице. А вы в статье увидели только то, что они полицейские. Ужас!!! видимо все профессии хорошие кроме полицейских, а как что то случится- бежите в полицию жаловаться или искать помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:29

Кара небесная. Поменяет работу и жизнь наладится.

ОТВЕТИТЬ
оникс
26 мая 2021 в 14:54

Кто узнает сейчас причину пожара, сам поджёг или ветер надул? На нет и суда нет. Алтушкин поможет...

27 мая 2021 в 16:51

Милиционеров как-то больше уважали. ПОжар конечно-горе.

Гость
28 мая 2021 в 11:12

Хороши живут товарищи полицейские в полицейском государстве.
А мы для них кормовая база.

Гость
28 мая 2021 в 11:11

Полицейскому нужно задуматься о своей жизни значит.

26 мая 2021 в 20:26

столько негатива и это только из за того где они работают... Ни кто ж у вас помощи не просит. за что вы о них так?

ОТВЕТИТЬ