19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Фото пользователя
29 мая 2021 в 17:13

Сильно вагоны швыряют с горки, по ночам слышно как они сталкиваются. И скрип ещё. Этой станции не должно быть в городе. В седельниково так и не переносят.

ОТВЕТИТЬ

В случайности давно не верю!

29 мая 2021 в 17:35

А нам что делать, богу молится чтобы не загорелось

Гость
29 мая 2021 в 18:09

Вот они показатели работы Тюменской компашки. Область даже уже не катится, а летит на дно. А вместе с ней и мы. Каждый день крупные пожары, аварии, разгул преступности. А мы знай себе экспо строим, да инопром ждём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 16:44

Ладно хоть возгорания не произошло, а то вообще был бы капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 16:45

Хорошо,что дизель,а не гексоген с тротилом,а то бы рвануло,как в октябре 1988 , и новострои сложились бы,как карточные домики

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
29 мая 2021 в 16:38

Да чтож такое-то, что ни день, то катастрофа, убийство, пожар, суицид....

ОТВЕТИТЬ
Бес
29 мая 2021 в 17:02

Эх сортировка сортировка.... Хорошочто не рвануло.... Как тогда.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 23:28

Стрелочника уже нашли? Как тогда , когда гексоген на сортировке рванул?

Это я
29 мая 2021 в 17:05

А как же с горки не спускать? На вагонах с ГСМ всегда пишут

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 17:39

Заправка бесплатная образовалась? Жаль, что не с пивом цистерны, конечно.

Незнайка на Луне
29 мая 2021 в 16:50

живем как на вулкане

Гость
29 мая 2021 в 18:19

Путинская Россия! Во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Граждане Урала
29 мая 2021 в 18:09

Ничего страшного. На железной дороге такие аварии всегда были и будут Не наводите панику. Это я вам как железнодорожница говорю. Железная дорога-это объект повышенной опасности. Проявляйте бдительность и не глумитесь над железной дорогой! Железнодорожникам желаю выдержки, не впадать в панику и удачи в устранении этой неприятности!

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
29 мая 2021 в 16:57

что-то слишком часто стали техногенные аварии происходить. ТБ кто-нить соблюдает вообще?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
29 мая 2021 в 17:19

Опять!!! Эта горка проклята.
Я из тех кто пережил взрыв давнишний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 19:43

Россия по уровню развития находится среди самых бедных стран Африки. Техногенные катастрофы в РФ будут только нарастать: везде упадок, воровство и глупость.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 20:20

Бабахнет как в 88-м?

Гость
29 мая 2021 в 18:17

Че там на Белоярке? Спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мая 2021 в 17:22

Техника безопасности? Неее, не слышали!

Гость
29 мая 2021 в 20:53

Они там уже так однажды добаловались с горками со своими и опойками.

Сибиряк
29 мая 2021 в 20:56

Похоже оператор горки замедлителем выдавил цистерну...

Гость
30 мая 2021 в 12:16

Это только начало дальше на этой дороге будет еще хуже людей сокращают только в январе убрали 35 человек работу распределяют между оставшимися люди работают по пять смен в ночь руководители неопытные ничего в работе не понимают начальник дороги обычный бухгалтер полувагон от цистерны отличить не может ему главное от людей избавиться зарплата копейки не повышают совет для всех пока живые убегайте с сортировки продавайте квартиры и бегите дальше будет хуже система которая установлена для торможения вагонов мертвая не справляется а людей убрали сократили одни инженера и начальники р

29 мая 2021 в 18:48

Опять Сортировка! Когда радиоактивные вагоны опрокинуться, новость, точно засекретят.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 17:26

Соляра буржуинская. Пущай горит синим пламенем...

Гость
29 мая 2021 в 17:34

"три цистерны с дизелем"
журналисты пробили очередное дно... дизель - это или двигатель или актер с таким фамилиём.. обоих в цистернах не перевозят )))))

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
29 мая 2021 в 17:39

Я так понимаю, что дизель подорожает? Повод появился.

гость
29 мая 2021 в 17:25

ну вот походу начальника и замов ржд ебурга уволят...сто пудов за разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 17:20

едро рулит!💩 все на праймериз!💩

Гость
29 мая 2021 в 16:38

Прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 17:53

Да сейчас не нищие 90 е или Украина,всё вычистят,на ВИЗ площадке наконец новый мост строят.Вот помню в 1988,на Сортировочной рванули вагоны с селитрой,вот тогда реально была жесть.У меня у одноклассника родители с ним уехали на машине за город и сказали война началась.Но реально в городе раздавали людям даже стёкла,у кого их выбило.Даже некоторым фортануло они в новые квартиры с разрушенных домов переехали,а какие-то дома просто починили.Самый класс,я в школу 166 припёрся и меня учитель встретил,сказал,бери из дома совок и иди стёкла в школе подметай.Я думаю,как бы не так.Пошёл смотреть место взрыва,правда там много не увидел,всё солдаты оцепили))))И самый шедевр мы в школе недели две не учились))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 17:30

Слов нет,кроме
Мы с приятелем вдвоём
Работаем на дизеле......

Гость
29 мая 2021 в 17:46

а че никто не прикуривает,все зожники что ле?)

Гость
29 мая 2021 в 18:01

То пожар , то разлитие ... Где то , видимо , нагрешили сильно рассиянцы . Бог то всё видит . И за всё воздаёт . Вспоминайте , где напакостили , окаянные ?

Сашка
29 мая 2021 в 22:17

Так и травим экологию и никаких штрафов что Потанин реки загадил что эти дорожники!!!!

Гость
29 мая 2021 в 17:05

Капец бензин подорожает с завтрашнего дня ((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 17:06

штоб они ни делали - не идут дела....

Фото пользователя
29 мая 2021 в 19:51

Грядёт повышение стоимости на топливо, убытки надо покрывать

66770
29 мая 2021 в 16:49

Стрелочнику "дать пожизненный срок, по отбытьи которого - штраф"с

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 18:36

Почему вообще сортировку не вынесли за город как планировали 15 лет назад? Я из окна видел это всё! А если бы рвануло?... Вместо того, что бы убирать такое из города, а площадку отдать под парк или жильё _ они только расширяются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 21:53

Зачем эта станция в городе? Жила на Билимбаевской в новостройках, так ночью летом в жару окна открыты, и все стыковки-расстыковки-громыхания вагонов разносятся на весь район. Если проснулся, уже не уснешь. Неужели нельзя никуда перенести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 16:51

что и следовало ожидать. эээээ
а вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не могу годитесь. Н...альный прав.

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 мая 2021 в 19:10

На станции Таватуй видела частенько стояли составы с цистернами серной кислоты и из них парило . А рядом с ними жилые дома ! Буквально в паре десятков метров.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр ветерок 03,
29 мая 2021 в 17:14

Ботье опять, ноет..
Пошла истерика.
Губки дуют яростно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 18:14

Совсем не удивлён . Это же рашкастан .

Гость
29 мая 2021 в 18:13

Вот вам и итоги импортозамещения . Сами , колёсные пары , делать так и не научились .

Гость
29 мая 2021 в 19:11

Да ребята - вот живешь так живешь .......

Ujcnm
29 мая 2021 в 19:55

на диверсию смахивает, хотели устроить еще один взрыв на сортировке

Гость
29 мая 2021 в 21:39

А мне кажется, вагоны с ротором. Или газотурбинным

ветеран труда
29 мая 2021 в 22:00

все загадили и отравили, в пруд отрава побежит

Гость
30 мая 2021 в 14:12

воу-воу, палехче там на сортировке)))

Сокращалкин
30 мая 2021 в 20:28

Скоро на железки некому будет работать, кроме " Иностранцев", у них теперь на одного рабочего- 10 начальников, машинисты работают без соблюдения режима труда и отдыха, люди молчат, если выступил или пожаловался выживают, ни прокуратура, ни ОТ ничего не видят, потому что людям в табель ставят часы как будто бы норма и не доплачивает, вообщем от такого графика не такие еще аварии возможны, не дай бог конечно, а управленцы нулевые, лишь бы их карман не пострадал. Ау, прокуратура, или на сайт новому прокурору обратится?

Сергей Икрин
31 мая 2021 в 08:17

Обкурившись наркотиков в сигаретах обходчик не убрал тормозной башмак. Обкурившись наркотиков в сигаретах, молодой, по причине текучки кадров, водитель тепловоза не понял причину, по которой не едет состав и... вместо того , чтобы догадаться проверить тормозные башмаки, увеличил мощность тяги. Тормозной башмак стоял в середине состава и цистерны, наехав на тормозной башмак тележками, перевернулись. Всё это видно на фото...

30 мая 2021 в 00:29

Сортировка? Железка? Шо, опять???

Башмарь
2 июн 2021 в 16:10

Щас движков вынут из всего этого. Отмоют, а остальных накажут.

Гость
10 июн 2021 в 16:36

Один дельный коммент. Выдавили замедлителем.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 18:25

Почему овальнята опять радуются ?? Опять эти улюлюканья от наших креаклов ... Вот зачем вы в России нужны ?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр ветерок 03,
29 мая 2021 в 17:11

У ботья опять истерика..
Дали новость по, ныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 19:45

Сейчас все сравнивают с 90 годами прошлого века, а в СССР все сравнивали с 1913 годом. Метод старый, но на глупых людей действует))))

Гость
29 мая 2021 в 16:58

Так утро хорошо начиналось !!!!! С такой красавицы !!!!!))))) ща.то пожар, то цистерны кувыркаются))) Уж давайте лучше про лошар с 6-ю мультами))))) хотя тоже надоело)))))

ОТВЕТИТЬ