Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Он кричал: "Требую отменить гомосексуализм!"» На Химмаше пьяный мужчина стрелял по силовикам и прохожим«Он кричал: "Требую отменить гомосексуализм!"» На Химмаше пьяный мужчина стрелял по силовикам и прохожим

30 мая 2021 в 21:18

требовал отменить гомосексуализм и стрелял по силовикам? сам тоже бывший силовик? это его на прежней работе гомосексуалисты мучили?

30 мая 2021 в 21:15

откуда столько неуравновешанных скоро на улицу опасно будет выйти

30 мая 2021 в 21:18

А кто ему оружие то выдал? Вы там совсем сдурели?

30 мая 2021 в 21:20

Повод......хосдума,уже завтра запретит фсе.....балконы,вечер,солнце.....звезды.......

Очередной этаноловый нapкоман.

За социализм
30 мая 2021 в 21:13

Я так понимаю в 90-е стреляли за дело с целью выгоды, а сегодня просто так геи помешали!

Гость
30 мая 2021 в 21:12

И вот таких соседей скоро будет море и ничего с ними не сделать. Готовьтесь.

30 мая 2021 в 21:16

Видимо бухал с новым знакомым а когда упился в умат тот оказался геем!
Ну и мало что там случилось, захотел как-то реабилитироваться!))

30 мая 2021 в 22:48

Требование хоть выполнили? Гомосексуализм отменили наконец?

30 мая 2021 в 21:27

а почему девочка была с росгвардейцами?? почему не оцепили всё а стояли дети и смотрели?

Гость
30 мая 2021 в 21:32

Надо на штурм бросить тех ментов, которые Таушанкова застрелили - пусть проявят свой героизм!

30 мая 2021 в 21:26

подъехал к Олесу купить в ларке зелени, жена зашла в ларек я стоял на улице, машина возле Олеса, услышал два выстрела сверху, из балкона , народ стоял смотрел, потом начал разбегаться, я с женой подошли к машине , когда походили к машине я увидел как, с балкона в нашу сторону начал стрелять какойто голый чел, заскочили в машину но выезжать не стал, что бы не привлекать его внимания, увидел как пули рыхлят асфальт пред моим авто, по выстрелам понял что это карабин, прошло 10 выстрелов , хорошо не попал в машину , я быстро завел и уехал от Олеса, жена в шоке, это треш😳😳😳

Гость
30 мая 2021 в 22:08

Изо всех федеральных утюгов ненависть - к Украине, Америке, гомосексуалистам, Илону Маску, марсоходу.....Ненависть - самый продаваемый продукт в стране. Вот и результат.

гость
30 мая 2021 в 21:14

Ну и кто он сам после этого?

Гость
30 мая 2021 в 22:06

Недавно в городе Заречном действующий полицейский пьяный залетел в ночной клуб с ножом и кидался на всех подряд.
Получил условно.
Этот тоже полицейский походу условной отделается...

Гость
30 мая 2021 в 22:11

Сейчас скажут что жители этого дома не скинулись на охранника в подьезде🤣🤣🤣
В Казани сказали что из-за жадных родителей дети погибли...

Гость
30 мая 2021 в 21:12

Что с народом творится?

30 мая 2021 в 21:59

вот к чему приводит гомофобия))))

Павел
30 мая 2021 в 21:45

Вот что значит закрывать на работников МВД глаза. То пьяный майор стреляет людей , то идиот с балкона стреляет в людей, то забрало запотело у другого идиота. То наркоту в карманы подкинут. Сколько ещё это будет происходить???

Гость
30 мая 2021 в 21:24

Что с этим уродом?

Гость
30 мая 2021 в 21:15

А вас всех не смущает , то что пострадала девочка? Куча Баранов

30 мая 2021 в 21:16

Телевизора насмотрелся, дело житейское.

Гость
30 мая 2021 в 21:31

Вот такие вот в полиции работают, люди с годами не особо меняются. значит он такой и работал с теми же мыслями, что гомосексуалисты ему жить мешают.

30 мая 2021 в 22:11

Как говорится. Пьяне море по колено

31 мая 2021 в 01:23

Лишь бы девочка выздоровела !

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мая 2021 в 21:22

Что такого выпил? Что башку так конкретно снесло!!!

Отсутствие ума не доводит до добра

Гость
30 мая 2021 в 21:19

Люди берегите себя человек человеку волк законы принимает против народа.

Гость
30 мая 2021 в 21:58

" Чего-то ссыкотно... У него в руках "Сайга", а не пластиковый стаканчик "...

Гость
30 мая 2021 в 22:12

Скрепный народ

30 мая 2021 в 22:45

В ногу росгвардейцу попал, потому есть шанс, что доведут до суда. А так бы пожурили и все, он же бывший полицейский.

Гось
30 мая 2021 в 21:12

Опять оружие

Елена
30 мая 2021 в 21:29

А что с ребёнком которого ранил? Кто-то что нибудь знает? Ну это кошмар какой-то, что надо бронежилет покупать и каску, дожились пипец

папа псих
30 мая 2021 в 21:36

Стоит голый на пятом, а стрельбу ведет с балкона на 4-м, это как ??

30 мая 2021 в 23:16

Дак на 5-том или на 4-ом???

Игорь
30 мая 2021 в 22:19

Ну что? какие компьютерные игры виноваты, уже установили?

Гость
30 мая 2021 в 21:11

Химмаш может.

Гость
30 мая 2021 в 21:59

Общество все больше "хорошеет"

Гость
30 мая 2021 в 21:32

Смотрел наверно в основном понятно кого по зомбоящику - вот ведь вбили в голову

ALEX
31 мая 2021 в 00:45

Ну чего в этото раз будем ужесточать , предлагаю запретить продажу спиртного лицам моложе 65 лет.! Вот как то так . Участникам боевых действий выдавать только рогатки .

Гость
30 мая 2021 в 21:54

Все трешовей становится вокруг, каждый день порция жести. Все-таки жара в мае не для Урала, все как с ума посходили. Что с девочкой?

Иван
30 мая 2021 в 22:19

Ничего необычного в этом нет.
Типичный россиянин выросший в эпохе стабильности и прорыва отдыхает в воскресенье. Так же как в Питере вчера на балконе парочка дрались пьяные.
Надо потерпеть!!

Гость
30 мая 2021 в 23:28

Телевизор: оружие массового поражения

31 мая 2021 в 06:39

как показывает практика, оружие в руках населения абсолютно безопасно, а в руках прошедших Чечню... психиатр, который выписал разрешение, издевается, что-ли?

Гость
30 мая 2021 в 21:20

В поселке Белоярский стрельбу каждый день ведут. И никаких мер не принимается.

Гость
30 мая 2021 в 22:19

Ладно бы по своим бывшим коллегам стрелял, никто бы не расстроился, но в детей то зачем стрелять!

гога
30 мая 2021 в 21:46

Похоже дебилам Сайгу в подарок дают!

Гость
30 мая 2021 в 22:36

Дай Бог девочке здоровья❤️❤️ Выздоравливай солнышко🎈🎈❤️❤️

Гость
31 мая 2021 в 08:24

С нами бог кричали они...

Сергей
31 мая 2021 в 09:09

За все преступления в обществе ответственно Государство, т.к. оно создаёт законы, их соблюдает, воспитывает, обучает с рождения, лечит человека. От рождения человек впитывает в себя всю социологию общества. Всё ,что смотрит по телевизору, в интернете , и вокруг себя. Видит как обещает государство и как выполняет обещания по факту. И вот когда человек теряет самоконтроль , всё негативное, недосказанное (будучи в нормальном состоянии), в пьяном состоянии выливается наружу. Это всё говорит о опасном, пограничном состоянии взрыва общества.

Хорошо помню, как в моем детстве лет 40 назад пьяный мужик стрелял с балкона дома Инженерная 19а на Химмаше. Тоже несколько человек подстрелил, в том числе школьника из 105 школы.

Из- за ковидных прививок, поставленных на пеньках треш в городе.
На Елизавете всё спокойно в локации КиБа. Продолжаем наблюдение на лавочке с корешами Бородой и Лысым.

Гость
30 мая 2021 в 22:01

Капибара накрыла

Василий
31 мая 2021 в 09:15

Бывшим он когда сегодня утром стал? Как обычно уволенный задним числом

Я снова я и Кацуба
30 мая 2021 в 21:11

Бугага
Бег до добра не доводит

Так, случайно зашел
30 мая 2021 в 21:30

Попал?

Петр
30 мая 2021 в 22:11

Тварь..

Гость
30 мая 2021 в 22:37

Дай Бог девочке здоровья🌸❤️

Гость
31 мая 2021 в 00:30

Голый по торс - снизу по торс, получается? Хитро. Без штанов просто?

#ДЕВОЧКАЖИВИ
31 мая 2021 в 00:57

#ДЕВОЧКАЖИВИ

Да срать уже на него!!!
31 мая 2021 в 01:00

Как с девочкой дела???

Гость
31 мая 2021 в 03:07

У нас там новые схемы.
😀На выборы выдвигаются два кандидата от кпрф, которые после голосования отдают свои голоса партии ЕР...
Депутаты кпрф при деньгах, все довольны в Тюмени 😀

Духовная Россия
31 мая 2021 в 06:55

Уволился, а скрепы в голове на всю жизнь.

Evys
31 мая 2021 в 08:56

Россквардейцы бесполезные , встали за ларек и стоят)))

Гость
30 мая 2021 в 22:05

Вакцинированный?

Гость в горле кость
30 мая 2021 в 22:16

Сталина Не хватает

Гость в горле кость
30 мая 2021 в 22:18

Чё там вообще давай в онлайне - не понятно не чё его грохнули или нет?

Гость
30 мая 2021 в 22:26

Дак на 5 или 4 этаже?

Доктор Мендель.
31 мая 2021 в 02:49

мент просто нажрался до белочки. может он сам обиженый в дедстве.А вы тут устроили гемор.

Гость
30 мая 2021 в 21:37

Росгвардия видимо разбежалась? Вызвали ОМОН или спецназ?
Представляю щас штурм будет он голый, его положат скажут раставить ноги. Этого он видимо и хотел

Вид
30 мая 2021 в 21:52

Надеюсь, он ещё не успел покончить с собой, чтобы в тюрьму / в дурдом не сесть?

Конрад карлович
30 мая 2021 в 22:02

Екб - это с!реалистичный город.....

Жизик
30 мая 2021 в 22:13

Отдайте его на растерзание немедленно!!!

Гость
30 мая 2021 в 22:14

Возьмут живым, - ДАВАТЬ ПОЖИЗНЕННО!

Гость в горле кость
30 мая 2021 в 22:15

ПОЖИЗННЕНО!!!

ветеран труда
30 мая 2021 в 22:57

довели людей спаиванием и промыванием мозгов - Армагедон!
Требовать нужно запретить алкоголизм, ввести принудительное лечение от пьянства и курения!Нация погибает на глазах. А властям на руку!

Гость
31 мая 2021 в 00:47

Верно

Гость
31 мая 2021 в 02:47

Автор статьи, хоть читайте что пишите..."Стоял на балконе на пятом этаже...", "Из своей квартиры на 4 этаже..."

Гость
31 мая 2021 в 03:10

Сейчас в Тюмени бюджет Ямало-Ненецкого автономного округа 😀 прокручивают в Стройлесбанкеее.

Гость
31 мая 2021 в 07:00

Ещё ЭТИ ВОЯКИ, ЕЗДЯТ НА МАШИНЕ С РАЦИЕЙ, КОТОРАЯ ПРОСЛУШИВАЕТ ПЕРЕГОВОРЫ.

Гость
31 мая 2021 в 08:05

Зато сигареты попрятали, а водяры полные магазины. Не ну а че, она ж не опасна для окружающих.

Сергей
31 мая 2021 в 08:55

На прошлой неделе я написал в комментариях о оружии возможную ситуацию о нормальном человеке, который потом потерял работу, семью, спился и в ходе пьянки от какой либо обиды применил оружие.
Так мне кучу отрицательных лайков прилетело. А данная ситуация один в один произошедшей.
Во избежание подобного ещё раз повторяю. Требуется очень плотное взаимодействие органов Росгвардии с участковыми. Систематический обход владельцев оружия, с обязательным опросом соседей т.к они более всех имеют информацию о социальном и психологическом состоянии проживающего рядом.

Гость
31 мая 2021 в 09:27

Любитель овощей и фруктов стоит такой , выбирает. 😱

Трезвый гость
31 мая 2021 в 09:35

Голунову сотрудники подбрасывали наркоту , этого видимо заставляют гомосексуалистов выявлять, со всеми доказательствами.

Алексей
31 мая 2021 в 20:37

Может его не расслышали: не отменить, а отметить?

лола ланге мотиватор
1 июня 2021 в 13:22

ютуб смотрите,наберите ник.ебурженки тапки теряя,прут в сша

Гость
2 июня 2021 в 03:04

...ну а когда травились одеколоном или жидкостью для мытья стёкол - лучше было??? Пусть уж лучше водка в магазинах... (*у меня дядя (мамин брат) приехал из Перми, выкушал на свой ДР коробку (!) лосьона "Огуречный" (мне он был нужен по причине подростковой прыщавости, хотя бы один флакончик, а дядюшка отстоял огромную очередь в магазин "Юбилейный". и выжрал всё. Запил (вспомнила - для стёкол - "Нихтинол") и - помер. В чужом городе. Все на работе были, пришли, а тут ... гость на пороге....

Гость
30 мая 2021 в 21:22

Пуля в живот... наши врачи не спасут

Одномандатник он же Верный муж
31 мая 2021 в 09:42

Отменить гомосексуализм на этой планете ипмосибл, т.к. в каждом мужчине наполовину, точнее если мужчина то 51% в нем мужчины, а 49% женщины в нем ведь он произошел из яйцеклетки, выносила и родила, вскормила его женщина. Отсюда биологически у кого хотя бы 50% женщины или 51% те имеют бабское поведение и походу им нравятся мужчины. Так что возможно всего 1% и решает кто ты мен или вумен. Других объяснений причин гомосекса у меня нет. И не забываем что бывает зарождается мальчик а родители хотят деовчку и какой посыл они дают плоду?

31 мая 2021 в 09:37

по итогам никто не вспомнит, орал ли он что-то подобное, зато заголовок идеологически верный: "вот он, портрет противника продвижения ЛГБТ-ценностей", скажет "человек с красивым лицом"

Гость
30 мая 2021 в 22:18

Походу результат вакцинации 🤣🤣🤣

Закон
31 мая 2021 в 06:37

Поддерживаю полностью его!

Жека
30 мая 2021 в 21:15

Отменить этих разносчиков заразы!

Новости РЎРњР?2