Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, в каком состоянии находится девочка, пострадавшая во время стрельбы в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
30 мая 2021 в 22:36

Здоровья девочка тебе.

30 мая 2021 в 23:43

Дай Бог здоровья маленькому ангелочку.
Держись, милая, ты обязательно поправишься!

30 мая 2021 в 22:42

Прошу тебя, Господи, пусть девочка выживет🙏

30 мая 2021 в 22:37

Надеюсь штурмовать не будут квартиру, а как обычно через двери шмальнут и все. Опытные же стрелки.

30 мая 2021 в 22:40

статья на статье. Е1 в своем стиле, шлёпать каждые 5мин одну и ту же информацию перефразированную. в каком состоянии девочка так и не написали, что в тяжёлом это было известно ещё с предыдущей статьи, тут все тоже самое....

Гость
30 мая 2021 в 23:08

Год назад у этого товарища было обострение , тогда участковый не стал забирать карабин , уже хотел, вовремя остановили , бездействие участкового тогда повлияло на сегодняшнюю ситуацию

Гось
30 мая 2021 в 22:38

И войны нет слава богу , а дети страдают от пуль уродов , быстрейшего выздоровления и хороших надежд родителям

ветеран труда
30 мая 2021 в 23:13

они даже не потрудились место оцепить, люди разгуливают с детьми в магазин! Толпа смотрит стоит! Где милиция, где пожарники, струей бы его окатили, гавнюка сразу бы протрезвел. Где их чудо - спец средства, гранаты слезоточивые и пр. чем они митинги разгоняют?!!!!!

Лепрекон
30 мая 2021 в 23:00

Люди, которые пишут позорный городишко Екб, это вы по одному человеку из полутора миллионов судите? Так тогда все города и страны мира дно полное.

Любовь
30 мая 2021 в 22:48

Все больше страшно выходить на улицу, что за фигня то(

30 мая 2021 в 22:47

Е1, хорош уже заголовки громкие транслировать. Итак понятно

Гость
30 мая 2021 в 23:30

Господи спаси и сохрани жизнь маленькой девочки.🙏🙏🙏

30 мая 2021 в 22:42

Почему смертную казнь отменили, Все равняемся на Европу а Европа на нас плевала. Самим надо разбираться со своими зверями.

Гость
30 мая 2021 в 23:00

Живи малышка 🙏🙏🙏🙏 долго долго и счастливо!

Гость
30 мая 2021 в 22:52

Девочке здоровья, родителям сил пережить все это. Этого недо человека, карма покарает.

Всем добра
31 мая 2021 в 00:04

Что теперь и из дома выйти нельзя? Да и дома может что- то случиться. Жить страшно стало. Ребёнку здоровья. За неё весь город переживает. Думаю, врачи у нас хорошие- поставят на ноги.

Гость
31 мая 2021 в 01:10

Бедный ребёнок и родители... Слов нет...

30 мая 2021 в 22:46

если ты видишь что на улице совсем не спокойно, зачем ты продолжаешь идти с ребенком в магазин?

Гость
31 мая 2021 в 02:45

Господи если ты есть дай сил и здоровья этой девчушке бороться за жизнь

ветеран труда
30 мая 2021 в 23:16

А что менты стрелять разучились, или они только мирных людей с обоями расстреливают!!!

Гость
30 мая 2021 в 23:03

Если умрет это будет трындец, срочно всех у кого оружие проверить. Прям психиатр и белочка постучался в квартиру и проверят документы на опужие

Гость
31 мая 2021 в 01:30

девчонке здоровья

30 мая 2021 в 22:59

город бесов

Гость
30 мая 2021 в 22:40

Стрельба, стрельба.Каждый день трупы, детей убивают и насилуют чуть ли не ежедневно, наркотиками торгюут почти в открытую, дети-наркоманы вокруг.
Это времена "стабильности" или я ошибся и это "ужасные " 90ые ?

Гость
31 мая 2021 в 01:31

почему за 2недели не изьяли оружие у него лицензия на отстрел закончилась 15мая

Гость
30 мая 2021 в 22:58

Екатеринбург-город демонов. Не люблю этот город. Люди здесь очень недружелюбные в основном

Гость
30 мая 2021 в 22:39

Мужик стреляет, и толпа ротозеев....ждут ,когда в них прилетит? Дурдооом.

Гость
30 мая 2021 в 22:43

Вот и предполагаемый уктуский стрелок обозначился, а то психа какого то припаяли.
И понятно почему не могли найти раз он в органах.

гость
30 мая 2021 в 23:17

это вам не безоружного растреливать
человек при оружии
так просто не возьмешь даже одного

30 мая 2021 в 23:21

Еще один химмашевский "БОГ" ?

Гость
30 мая 2021 в 22:41

Озверевшее ДНО ЕКБ!!!

Давно живу
31 мая 2021 в 08:28

Здорово . Какая обширная информация.... - В тяжелом. И ВСЕ ???

босс
31 мая 2021 в 09:56

надо полностью запретить оружие стране, народ с ума по ходу сошел

Гость
31 мая 2021 в 12:19

Огромная вина на тех кто прикрыл его первый раз, а пострадал ни в чем не повинный ребенок!!!

К сожалению пока россиянин
31 мая 2021 в 01:19

Чтожь... Ещё один, очередной случай, АБСОЛЮТНО бессмысленной и беспричинной стрельбы...
- На первый взгляд, бессмысленной... На самом деле, все эти случаи (и керченский стрелок, и казанский и не только)
весьма даже связаны...
Считаю что всё это - часть единого плана диктаторского режима, по разоружению населения, а заодно и введению ужесточённого контроля за гражданами!
Ведь что осталось у нас ещё отнять, чтобы окончательно упразднить демократию?
- отнять у граждан любое право на любое оружие
- отнять право на анонимность в интернете
- допускать в интернет по паспортам
ну и всё пожалуй... со всеми остальными нашими свободами, диктатура уже успешно разобралась и покончила...

Гость
30 мая 2021 в 22:43

Позорный городишко екб!

Лина
31 мая 2021 в 07:21

Не удивлюсь,если его отпустят.он же в органах служил.а им все можно

Новости РЎРњР?2