29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:47

Кто-то знает как повлияла реформа милиции в полицию? На мой взгляд абсолютно ничего не дало. Как были силовики стремной структурой, так и остались. Когда уже будет настоящая реформа? Чтобы они реально помогали, а не отмазывали своих и тех кто им заносит? А ну да им зп подняли))) но как они крышевали так и крышуют криминал.
Всех на полиграф без исключения - от министра до ППСника. Глобальная чистка кадров и мотивация на уровне государства. Упырей всех разогнать. Так чтобы в полиции работа была такой-же гордостью как топ менеджером в солидной компании. На таких ментах/копах как сегодня мы далеко не уедем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:23

Хорошо устроился,убивает и на пенсию раньше,за какие такие заслуги все с рук???

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:24

пока безнаказанно убивают людей представители власти, ничего хорошего ждите... лишь бы шума не было на начальственный зад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:15

Ну что защитники системы и своих коллег! Не посадили его тогда! А сейчас вот это вот все...
А ведь может такое быть что какой нибудь отмазаный мент через несколько лет застрелит ребенка сотрудника МВД... Может пора задуматься о равенстве всех перед законом! И перестать своих отмазывать!

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
31 мая 2021 в 12:11

ужас.
Диана, действуйте! Вы молодец!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:25

поправка - не ждите

Гость
31 мая 2021 в 12:35

Да, было такое дело, в 2001году это бывший милиционер убил человека на улице среди белого дня, прямо в центре химмаша, была куча свидетелей, все они утверждали, что убийца был в нетрезвом состоянии и естественно без формы) это было сто пудов убийство, об этом знает весь район химмаш, но он избежал наказания, не понятно как...

ОТВЕТИТЬ
антуан
31 мая 2021 в 12:17

Евсюковщина. Одуревшие от безнаказанности и вседозволенности.

Прост
31 мая 2021 в 12:12

Надеюсь пересмотрят и докинут до ПЖ !

Гость
31 мая 2021 в 12:20

Оборотни в погонах, лютые, опасные, кровожданые. Серийные преступники. Не удивлюсь, если со временем вскроются факты, что и Чикатило был полковником МВД.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:36

Те кто отмазывают, помогают, на перед не в состоянии подумать? Ведь понятно же, что и дальше будет косячить и предыдущие эпизоды всплывут. Какова вероятность, что поймет, осознает и перестанет исполнять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:08

фашист

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
31 мая 2021 в 12:37

Да всё нормально.
Жизнь в целом, Чечня, работа, окружение и безнаказанность, взрастили достойного демона России.
Ад наш.

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 13:07

Отстаивайте доброе имя вашего брата , сколько горя этот стрелок при погонах доставил вашей семье , продолжал спокойно жить , работать и думать о вас забыл , почувствовал свою вседозволенность вот всё это и привело к вчерашнему происшествию

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:30

ещё раз повторюсь, он априори себя считает Великим в погонах, таких много к сожалению, меня самого не один раз в отделении Ленинского РУВД колотили и пытались висяки пришить ко мне, пугали что будут насиловать и жизни родственникам не дадут, таких героев много, они не чего не стесняются, давно уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:57

Почему не взяли квартиру штурмом и сразу не обезвредили,он ведь опасен для окружающих , ребенка жалко,дай Бог ей поправиться без последствий.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
31 мая 2021 в 12:59

Вовка Нагимов был нормальным парнем, знал его лично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:59

Дак ему и сейчас ничего не будет. Максимум условку или колонию нарисуют.

Мир вам
31 мая 2021 в 13:54

вот это поворот🙄 надо всех участников сокрытия дела 2001 года привлекать к ответственности!! Да, Мужик, жестко ты своих "коллег" подставил. Пожизненного тебе срока, ни меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин без шлагбаума
31 мая 2021 в 12:17

А почему сестра не знает причину конфликта в 2001г., брат явно был с друзьями. Похоже что уже тогда этот стрелок был без тормозов.

Гость
31 мая 2021 в 13:12

😲 может он не только химмашевский, и ещё и уктусский! Очень похоже на то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:49

Уктусский стрелок? Больше на правду походит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:47

Вот я всегда боялась полицию. И не зря

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:17

Геи во всем этом кошмаре виноваты.

Настя
31 мая 2021 в 12:58

Не заметили что дата одна и та же , 30 мая 2001, 30 мая 2021 года, странно

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 мая 2021 в 13:17

и в этот раз ему не чего не будет, под психа закосит, года два на наши деньги жрать будет, а потом выпустят.

Антиг
31 мая 2021 в 13:35

истинный каратель

Гость
31 мая 2021 в 15:35

Путинская россея

Патриот всея Руси
31 мая 2021 в 15:34

У кого то ещё остались сомнения в проверке всех полицаев на предмет психического расстройства? Что то много среди них неадекватов, ... И все бы поняли, если структура лишится ненормальных. Зато спокойнее, чем псих с оружием

ОТВЕТИТЬ
миша
31 мая 2021 в 14:35

Евсюков таким же был. Мы для них вообще не люди, а что-то вроде насекомых. Потому что не имеем корочек.

Гость
31 мая 2021 в 15:28

Менты ваще нюх потеряли.... А те кто на службе, вам за свои семьи не страшно???
Пока вас нет может ведь что-то случиться. Вы же не бессмертные...За бабки продались

Ниче не добьется, скажут срок давности истек

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 13:15

Почему мать стрелка молчала о том что у её сына крышу срывает , сообщила бы вовремя трагедии возможно и не было , сама наверно боялась своего сынка

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
31 мая 2021 в 13:00

Пусть за всё ответит сполна

Ученик Невзорова
31 мая 2021 в 15:06

Сейчас уже замять не получится...

Гость
31 мая 2021 в 17:10

Фигня это все

капитан америка
31 мая 2021 в 19:56

походу он на пожизненное уедет.щас все скелеты из шкафа вылезут!

6 июн 2021 в 01:12

А может начнем петицию Путину подписывать пусть вернут смертную казнь?

Андрей
6 июн 2021 в 19:43

Помню этот случай в 2001 году. Я тогда жил на Грибоедова, 21, напротив того места, где милиционер убил молодого парня. Было два пистолетных выстрела. Потом скорая приехала и полиция.

Гость
31 мая 2021 в 12:16

Убитый парень какой национальности? Чем занимался еще кроме бокса?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
31 мая 2021 в 12:44

Ни чего страшного, у нас пол страны мошенников и уголовников)

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
31 мая 2021 в 12:45

Стрелка надо отдать в кружок патриотизма и воспитать в нём личность! Можно к примеру штангой его занять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:05

Логика из серии - если бы Гитлер погиб в первой мировой, то второй мировой бы не было. Дело скорей всего пересматривать не будут.