14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
1 июн 2021 в 18:37

А могли бы тушить лес с самолётов, как делают в цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 18:39

Есть целое Министерство по Чрезвычайным ситуациям с тучей генералов, а помочь некому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:41

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Очередное напоминание человеку, что он всего лишь один из живых организмов на этой планете и тем более во вселенной. А человечество возомнило себя хозяином.
Земля не простит такого отношения к себе! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ребята молодцы👍спасибо за работу, выздоровления и сил, такие мужики нужны стране🖐🖐🖐

1 июн 2021 в 18:43

почти как 9 рота выглядят, жуть
и то что ждали вертолет, а приехал пазик - жесть конечно
и то что встречным огнем дали команду отбиваться, не уточнив возможность ветра урогана - жесть

Дмитрий
1 июн 2021 в 18:47

ЛЮДИ с большой буквы! Увы, у нас принято рисковать жизнями ЛЮДЕЙ, чтобы не тратить деньги на тушение самолётами и вертолетами.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 18:47

Настоящие простые герои. Спасибо им, что спасают лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:47

Отправить туда свору либерастов-подпендосников

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:53

Ну, то есть, если по сути и без пафоса, криворукие пожарнички запалили лес в ветреную погоду, в итоге от собственного пала сожгли свой же лагерь, да ещё и сами обгорели. Поставленную задачу, разумеется, не выполнили.
И вот так у нас в России работают все силовики.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июн 2021 в 18:56

Наградить достойных!

Гость
1 июн 2021 в 18:58

Слава богу, все выжили! Сначала не повезло, а потом повезло. Жизнь.

1 июн 2021 в 19:00

Интересно было бы почитать ответы на вопросы, заданные в статье! Кто ответственен за то, что людей при таком ветре послали тушить пожар? Хорошо, что обошлось без жертв! В рубашке родились!!!

Это
1 июн 2021 в 19:00

задница! 21й век на дворе, америка готова на марс лететь вместе с китайцами, а тут даже батута нету для эвакуации людей?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 19:07

С дрочилками против стены огня...физику плохо учили в мчс...

Гость
1 июн 2021 в 19:16

После таких новостей всё больше убеждаюсь, что наша страна идёт огромными шагами назад - в Средневековье. Какой технический прогресс? Только феодалы и король красуются в парче и золоте.

ОТВЕТИТЬ
110
1 июн 2021 в 19:23

Ребята молодцы! Власть позорники...УАЗ и вертолёта нет...

ОТВЕТИТЬ
Ирен
1 июн 2021 в 20:07

Я считаю, что ребята-герои. Низкий поклон за самоотверженность!

Гость
1 июн 2021 в 21:23

Ришату Каримову, поскорее поправиться!
Непонятно только неужели нет никаких превитивных противопожарных мер? И неужели нельзя тушить вертолетами там...

Гость
1 июн 2021 в 21:35

Веселенькая работенка у мужиков... хорошо, что все живы...

Гость
1 июн 2021 в 22:26

Спасибо вам ребята, вы делаете настоящую работу.

Гость
1 июн 2021 в 22:38

Парни молодцы!!! И им не надо обращать внимания на тупые комментарии!

Грибник
1 июн 2021 в 22:54

А вы думали тушить лесной пожар это так просто, как на пикник на природу выехали? Нет ребятки, это адова работа, одна из самых опасных на Земле

Фото пользователя
1 июн 2021 в 23:38

Чем они пожар тушили ,саперными лопатками окапывали? Тут авиация нужна, но керосину ёк, а самолёты проданы за бугор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:56

Это не МЧС и тем более не ПОЖАРНЫЕ. Очередные клоуны, решившие тик-токнуть. Полное отсутствие инстинктов самосохранения - дурачки!!! Не больше. Даже не приятно писать про это позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:37

Поправляйтесь ребята! Вы герои!,,,остались еще настоящие мужики)))

Гость
2 июн 2021 в 07:48

Да уж! А вот, когда пожары в других странах, так наши летят самолётами тушить-помощь так сказать. Например Австралия

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:23

Ребята, вы герои! Спасибо вам! Вы настоящие мужчины! Мы гордимся вами!

2 июн 2021 в 09:42

жуть страшная, даже не представляю как ручей спас их, боженька прикрыла, когда у нас торфяники горели , все в ужасе были, а тут в сотни раз страшнее....

3 июн 2021 в 09:13

Одни из лучших людей нашей страны чуть не погибли! Требует ответы!

гость
3 июн 2021 в 15:24

Ну все теперь звание героя и медали, и в учебники, это же такой подвиг!

Loading...