17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:34

Что-то мне подсказывает, что она жива и скоро найдется в лесу или сама выйдет к людям. Удачи! 🔥

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:02

В Михайловске красивое водохранилище - легко забухать!

Гость
2 июн 2021 в 12:39

Родственники и близкие точно должны знать употребляет она коньяк или нет, отсюда уже станет возможно чуть более понятно что с ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:53

а по камерам проверить кто с карты приобретал продукт!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 12:42

смешно и грустно читать, что "Оделась в соответствующую экипировку: берцы, камуфлированную одежду. Все как положено...."
Зачем камуфляжная одежда?
И кем это так положено?
От кого она так одетая прятаться в лесу? Она что партизан? Специально пряталась, чтоб труднее было найти в такой одежде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 15:03

может она утонула??

Одна просто так вот взяла, собралась и двинула?
Понимаю, мужик бы один поехал за приключениями, но тётка...
Провериться бы конечно, мало ли чо.

турист
2 июн 2021 в 13:07

посмотрите дома - на месте ли байдарка.Если ее нет, то мог быть обычный заброс - машина у плотины, сами на попутке или такси забрасвабтся в н.Серги, водозабор для сплава. на плотине Мих -ка есть видео камера, там много информации должно быть.
Сил и мужества родителям и семье!

Гость
2 июн 2021 в 12:39

Коньячок купила, может для случайного знакомого

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:13

Поехала на своей машине, купила коньяк. Странно как-то. 😳 Я вот не женщина, но спиртное покупаю только в проверенном магазе (коньяк особенно, т.к. пью его редко и мало), если еду куда-то - беру с собой. Потому как покупать его в неизвестном сельпо - моветон. Хотя у женщин может быть своя логика, но почему-то думается что карту у неё украли или потеряла. Дай Бог чтоб сама жива оказалась, просто заблудилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:00

Душегубы,походу, завелись в Нижнесергинских местах😞😞😞 Кстати, фильм с таким же названием идёт по ТВ😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:12

Похоже на криминальную историю с очень плохим концом

2 июн 2021 в 13:16

любить путешествовать и уметь это делать - разные вещи. скажите, кто знает, все спасательные операции за чей счет, а?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:06

А не все равно сколько и кто ее ждет? или от количества ждущих есть вероятность что местные олигархи поиски организуют?

екатеринбуржец
2 июн 2021 в 12:44

Грустно, что пропала красивая молодая женщина! К тому же учитывая, что у нас на Урале немало идиотов, которые, то трубой по голове огреют, как на ул. Щорса или из окон по детям среляют, как на Химмаше, то остаться живой одной женщине шансы не велики. Остается одно, надеятся на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Азъ?
2 июн 2021 в 13:36

в Оленьих ручьях есть видеокамеры.

ОТВЕТИТЬ
спасатель
2 июн 2021 в 13:12

срочно! с телефона распечатку трясти у операторов!Кому куда звонила, контакты. Платили телефоном или картой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:09

Странно...за пулем- какой коньячок? Женщины при машине как правило, этим не грешат...До кого тогда? Если искала приключений и нашла, то , возможно, придет в себя и через пару дней проявится Не хотелось бы думать о плохом, но одна и с машиной- всякие мысли приходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:04

Одна поехала в другую область с палаткой? Зачем?????😱
Сейчас полно туристических групп по любым маршруткам. Зачем одной молодой бабе с палаткой где-то таскаться????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:42

Двое детей дома, а жопу на приключения тянет

ОТВЕТИТЬ
Буся
2 июн 2021 в 12:58

может кто-то объяснит, зачем покупать камуфлированную одежду и экипировку? чтобы гарантированно не нашли? чтобы самому гарантированно потерять свой рюкзак и пр?

ОТВЕТИТЬ
гога
2 июн 2021 в 15:01

Что купили знают а кто покупал устанавливают,неужели сложно камеры глянуть а потом новость писать😠

ОТВЕТИТЬ
Семен
2 июн 2021 в 14:34

Там же р. Серга образует водохранилище, вроде по этой реке любят сплавляться. Отсюда и походный набор в виде любого коньяка и еды. Так что вскоре доплывет до населенного пункта и выйдет на связь. Может рядом стоят еще несколько машин, которые ожидают хозяевов или на ней одной обратно поедут водители за своими тачками

Гость
2 июн 2021 в 13:22

Путешествовать одной, с палаткой… так бывает?🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:08

"Оделась в соответствующую экипировку: берцы, камуфлированную одежду. Все как положено."

Кому положено, охотнику на медведя? Туристу вообще-то положено в яркое одеваться, чтоб проще с вертолета заметить было.

Гость
2 июн 2021 в 13:55

Дети дома,куда ехать? Что за беспредел???

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 19:03

хоть бы нашлась живая!

Гостья
2 июн 2021 в 14:42

Сначала ждали двое детей, а теперь просто ребенок.. .?

2 июн 2021 в 13:36

новая "ведьма из блэр"

гамаюн
2 июн 2021 в 13:11

не обращайте внимания на жлобов в комментариях.
тут страшные места.каждые 2 года люди бесследно исчезают. а в Мих-ке серия зверских убийств "неизвестно кем" , хотя местные поговаривают о каком -то цыгане, кликуха такая.
Расследований не идет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:11

В сибири ходить в камуфляже все ещё модно по городу, как у нас в 90х.

ГостьСанек
2 июн 2021 в 13:04

Да уж.. Добрые люди пишут комментарии.. Когда то и про вас так же напишут.

Гость
2 июн 2021 в 13:21

"оделась в камуфлированную одежду, как положено". Для чего положено? Она не на охоту поехала, для чего камуфлироваться? Кто сказал, что для туризма нужен камуфляж? Умники... Наоборот, спасатели только и пишут, одевайтесь в ЯРКОЕ, чтобы выделяться на фоне местности, в случае чего было легче найти.

Гость
2 июн 2021 в 15:47

Вот к чему приводит внутренний туризм по россии(

Джованни
2 июн 2021 в 16:53

Дак она вообще чтоли одна была без сообщников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:48

Так наверное устроила романтический вечер с каким нибудь местным жителем. Коньячок, закусь, костёр, палатка. Сейчас допьют пузырь, выйдут с анабиоза и на людях появится. В этой ситуации только жалко детей. Почему бы с ними не поехать куда нибудь? Но видать мешают маме устраивать личную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:03

Машину нашли без хозяйки. Банковская картта использовалась. Но связи нет.

Гость
2 июн 2021 в 17:04

Надеюсь она жива и найдется!

Гость
2 июн 2021 в 23:06

местные украли вещи, деньги, карту.. сам небось идет по бурелому куда глаза глядят..

Гость
2 июн 2021 в 12:43

Странно 😱 имея двоих детей где-то шляться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:43

Не очень то она похожа на бесстрашную женщину - амазонку, взгляд совсем не тот. Скорее, ехала на встречу с мужчиной - туристом единомышленником, для романтического путешествия, и коньячок оч кстати ( непьющие не в курсе, что коньяк нельзя покупать где попало).
Что-то пошло не по плану, мож проблемы со снаряжением, мож травма, мало ли проблем может возникнуть на сплаве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:11

Третьего делает уралочка!

Гость
2 июн 2021 в 12:37

Убили видимо, сейчас в тяжелое время живем. Стабильность.

Гость
2 июн 2021 в 23:21

Народ не одевайте камуфляж в лес, как вас потом искать??
одевайте яркие куртки что бы было видно из далека.
покупала коньяк и еду.. это похоже уже не она была

ОТВЕТИТЬ
Тройник
2 июн 2021 в 14:03

А что если имеешь детей то нельзя путешествовать и заниматься туризмом? Нужно сидеть дома с детьми у телевизора. Хватит осуждать уже, этим не поможешь.

Гость
2 июн 2021 в 14:05

опять эти зожники-туристы любители пошататься по местным мухосранскам, не хотят отдыхать в цивилизованных странах, так пусть знакомятся с местными аборигенами))) реальность и глубинный народ они такие

Гость
2 июн 2021 в 15:54

Откройте турцию!!

Ирина
2 июн 2021 в 21:31

Банковской картой в какую дату пользовались?

Гость
3 июн 2021 в 13:08

Не хватает в этой жизни иным пОпам приключений...

ввв
4 июн 2021 в 15:22

Урал - самое отмороженное место в России. Неадекваты одни живут. Бедная девушка

Гость
2 июн 2021 в 14:27

В Нижних Сергах, Михайловске и Свердловской области смотреть нечего. Одна серость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:46

А коньяк в этой схеме - тоже положено? Вместе с берцами?

Пещали,фузели,брошки
2 июн 2021 в 14:24

В Свердловской области туристам посмотреть нечего, интересного нет.

гость
2 июн 2021 в 20:35

странно, что покупала коньяк, скорее всего не она, а кто тог воспользовался картой. Одной, конечно, не безопасно. Жаль женщину, будем надеяться, что жива.

СГС
2 июн 2021 в 13:45

Да!
Еще в блабла каре проверьте, может быть она кого - нибудь подвозила

Гость