E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия «Кричал на весь вагон». Свердловчанин устроил пьяный дебош и напал на начальника поезда

«Кричал на весь вагон». Свердловчанин устроил пьяный дебош и напал на начальника поезда

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы

Мужчина ехал в Екатеринбург, но из-за его дебоша его высадили в Серове

Жителю поселка Верхнее Дуброво грозит крупный штраф или даже до пяти лет лишения свободы за дебош в пассажирском поезде. Инцидент произошел ночью 1 июня.

37-летний мужчина ехал из Ивделя в Екатеринбург и во время поездки пил алкоголь. В пьяном состоянии он стал мешать другим пассажирам, а когда вышел начальник поезда, напал на него.

— Он кричал на весь вагон и открывал двери в купе, мешая отдыху. На неоднократные замечания проводника пассажирского вагона свердловчанин не реагировал, продолжал выражаться нецензурно, угрожал пассажирам и работникам поездной бригады физической расправой, — рассказали в управлении на транспорте МВД по УрФО. — Противоправные действия не прекратились и с появлением начальника поезда, которого вызвали проводники. С ним нарушитель вступил сначала в словесный конфликт, а затем от угроз перешел к действиям и нанес железнодорожнику удар кулаком в лицо.

В Серове мужчину сняли с поезда и передали полицейским. В отношении него уже возбуждено дело по ч. 1. ст. 213 УК РФ («Хулиганство с применением насилия к гражданам на железнодорожном транспорте общего пользования»).

Недавно мы рассказывали о приговоре жителю Подмосковья, который в декабре прошлого года избил сотрудницу аэропорта Кольцово. Он проведет почти два года в колонии. А весной этого года в том же Кольцово пассажирка ударила полицейского, конфликт даже попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления