1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

3 июн 2021 в 15:08

"Если вы перевозите детей, выбирайте пониженный скоростной режим, откажитесь от резких и опасных маневров"
Что за ересь вечно с привлечением детей. Правила, законы и прочие правовые документы должны соблюдаться вне зависимости от наличия детей, матерей, инвалидов и прочих категорий граждан (если в документе это явно не указано).

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 22:06

Ау, врачи!!! Подайте иск (защита чести и деловой репутации) на этого «небесполезного» писаку, в защиту которого удаляют комментарии…

3 июн 2021 в 16:09

Печально и грустно.
Про девочку с Химмаша молчат второй день,с ранением которая

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
3 июн 2021 в 15:35

Кошмар. Бедный мальчуган. Батя хоть и зевнул, по отцовски его тоже жаль. Как же так, очень нелепо.

3 июн 2021 в 17:23

а сколько было визгу комментаторов что кресло защищает ...
ну вот, никогда такого не было и вот опять ...

Масяня ©
3 июн 2021 в 15:34

Печальный финал. Мужик сам, своими руками, сына отправил на тот свет.

Гость
3 июн 2021 в 20:16

Очень интересно, что за модель удерживающего устройства!
Я так понимаю, водитель въехал передом, сам жив и почти не пострадал, а ребенок в ужерживающем устройстве на заднем сиденье погиб.
Что за кресло?

Фото пользователя
3 июн 2021 в 15:49

Может не бесполезны, а тщетны, либо неумелыми?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 15:02

Сам родил,сам похоронил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:53

Ну, что папа как теперь жить будешь и в глаза жене смотреть, я не злобствую просто до всех кто за рулем хочу донести— доколе будете за рулем пальцем в телефон тыкать и разговаривать!!!'!!

Гость
3 июн 2021 в 15:28

Во батя начудил!

Гость
3 июн 2021 в 16:29

Очень жаль. И отца тоже. Секунда невнимания и всю оставшуюся жизнь будет мучатся. А пацана уже не вернуть((((

Гость
3 июн 2021 в 15:25

Ну, присядет теперь

3 июн 2021 в 15:39

это на всю жизнь :-(

Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:53

Ужасно всех жаль...
Авто- это зло в нашем городе.

гость
3 июн 2021 в 17:47

вот теперь объясните мне нах...нужны детские удерживающие устройства?
сколько случаев, что человек выжил в ДТП вышагнув через окно...и т.д. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:02

Покойся с миром

Гость
3 июн 2021 в 23:24

Когда ГИБДД начнут привлекать к ответственности за смерти на дорогах, за это именно эта служба и отвечает.

678
3 июн 2021 в 16:07

Ребёнка школьного возраста в кресле перевозить незачем, достаточно отрегулировать ремни под них и тогда может выжил бы парнишка.Очень жаль когда родителям приходится хоронить ребёнка, ведь все детей делают, чтобы они были опорой на старости лет и хоронили родителей, а не наоборот.Когда ребёнок в салоне авто всё же водители обязаны быть внимательнее в сто раз особенно когда дети маленькие потому что ни кресла, ни ремни не гарантируют безопасность и только в руках водителя в пути зависит жизнь и здоровье как пассажиров, так и его самого даже если он один в салоне и не суицидник.Сына не вернуть плюс за лексус предъявят до хрена и больше, а в колонию думаю рука не поднимется его отправить и не в интересах водителя лексуса чтобы он туда отправился, тем более матери ребёнка ни к чему такая мера наказания, а от неё больше всего зависит что она скажет суду.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 15:28

Кто?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
3 июн 2021 в 15:27

Это какой-то флешмоб ко дню защиты детей?

ВотТакВот
3 июн 2021 в 18:24

В прошлом году большинство сидели на изоляции из-за ковида, следовательно и статистика другая была

ДЮХ
4 июн 2021 в 13:34

трагедия не совместимая с ....

Гость
3 июн 2021 в 15:12

И чо его сейчас ещё и по садят до кучи? Как-то это не правильно мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
3 июн 2021 в 23:33

Я, например, водитель бмв и примерно всегда разгоняюсь за 200км/ч. Но если еду с сыном то такого себе не позволяю, езжу медленно, не более 160км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:24

В путенской "стабильности" детская смертноть просто зашкаливает. Помимо дтп их насилуют жёны депутатов, их убивают в школах, их расстреливают полицАи.
В 90ые такого не было

ОТВЕТИТЬ