Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На Урале с разницей в несколько дней погибли два электрика
На Урале с разницей в несколько дней погибли два электрика

3 июня 2021 в 22:26

электробудка переменный ток
обязательно проверь что ты заземленный

4 июня 2021 в 10:00

прчем тут возраст, какого уроня допуск у них был, их классность, без опыта наберут, а потом ... раньше следили за этим строго , а сейчас на все пофиг, начальчтво на нары, что допустили такие чп

Жертвы ЕГЭ, которые правило буравчика позабыли.

Гость
3 июня 2021 в 22:45

Нет толковых технарей, зато продаванов и прочих юристов навалом

4 июня 2021 в 00:09

Синый не трогай -это Фаз , фаз очень злой , плов бери -фаз не бери .

Гость
3 июня 2021 в 21:55

Основным навыком электрика должно быть умение посылать подальше начальство, когда оно говорит: "Не ссы, там всю отключено" или "Да ладно, не заземляй - схема разобрана!"

Гость
3 июня 2021 в 21:55

Как так? Допуск если имели, то не дураки, не должны погибнуть, или опять неопытные джамшуды?

3 июня 2021 в 22:23

Прикольно что это на еодине появилось. Банальщина... Генеральские лампасы на микроавтобусе это нечто...

Гость
3 июня 2021 в 23:48

Дальше будет хуже ,поколение моргенштернов подростает ,по блату по знакомству на должности разсадят ,а как всем этим управлять ни кто не знает на авось и получаеться

Гость
3 июня 2021 в 23:07

Первому было 28 лет, второму 56 ((((

3 июня 2021 в 22:32

ПОТЭУ, инструктажи и указатели напряжения никто не отменял. Правила охраны труда написаны кровью.

Гость
3 июня 2021 в 23:43

Совпадение? Не думаю...

Гость
3 июня 2021 в 22:11

платят копейки и набирают без опыта
зато бюджетоте платят 60тр

скоро некому будет работать в энергетике - не могу найти электрика на 30тр \не монтаж\

в ссср зп электрика была вдвое выше терапевта
сейчас наоборот пропорция
врач сидит в теплом кабинете и по интернету ищет диагноз
на спеца нужно корячиться 6 лет и опыт еще 10

да любись она конем эта энергетика

3 июня 2021 в 22:48

А может это самоубийство? Хотя, нет, даже страшно предположить

Гость
3 июня 2021 в 22:13

Уральские электрики - такие электрики!

электрик наивысшего разряда тока
4 июня 2021 в 16:45

имею лавры электрика (хочешь энергетика) "наивысшего пилотажа " , но однажды я захотел жить долго и счастливо, и швырнул в форточку профессиональные "корочки".........

3 июня 2021 в 22:00

Я не знаю каков процент сумошедших на данный час, но читая комменты е1, понимаю больше в несколько десятков раз!!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 июня 2021 в 23:48

А где хоть сейчас учат на эту профессию ?

Гость
3 июня 2021 в 21:53

Смертность в путенской рашке просто зашкаливает
В 90ые такого не было

Гость
3 июня 2021 в 21:59

Срочно разыскать Ток! И наказать по всей строгости закона! Столько убийств на его совести, а полиция бездействует!

Сашка
4 июня 2021 в 08:40

они умерли от стабильности

Гость
4 июня 2021 в 10:53

Ну к слову сказать, качество кадров в крупных предприятиях падает год от года. Тут у меня два инженергра с электросетевой умудрились так знатно накосячить, что просто диву даешся

Гость
4 июня 2021 в 10:55

Не электрики, а энергетики! Автор не образованный статью писал.

Гость
4 июня 2021 в 14:06

Нынче энергетики это вообще дно. Ноют про развал ЕЭС РФ чубайсом, гордятся, что всё что они построили сделано в 70-ых и пилят дикое бабло, прикрываясь ПОТЭЭ. ОТиН существует там только для того чтобы продвигать проекты про всякую защиту, релейную, пожарную и давить неугодных. Закопаны ..илиарды в РЗА, а персонал дохнет, как при царе горохе.

Новости РЎРњР?2