16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Масяня ©
8 июн 2021 в 10:55

Меньше всякой дури хавать надо.
Но естественно, грех не накинуть на Спутник)))

ОТВЕТИТЬ
Лира
8 июн 2021 в 10:57

Очень похоже на ситуации дедовщины, не везде но в каких то регионах она вполне себе присутствует....сейчас,конечно ,армия все будет скрывать.... О реальной ситуации можно узнать только из служащих, но и то, не пойдут жаловаться, потому что боятся.

ОТВЕТИТЬ

Близкие Димы заявили, что его превратили в овощ в армии, сообщили об издевательствах и вымогательстве денег. Но виновата прививка от которой ещё никто в мире не пострадал! 😂 Пробитие дна каждый день.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:01

Что-то тут не чисто. Пошел на поправку и опять срыв??? Парня явно изводят, вопрос- что он знает и пока говорит, что ничего не помнит. За жизнь свою боится???

Гость
8 июн 2021 в 11:02

Во всем мире психами становятся от психических заболеваний, а в России от Спутника.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:02

Дак если посмотреть новости люди дикие стали, что не день убийства, вот и привика Вам... года два-три исследовать надо, а они сразу всем колоть без обследований, хотя у вакцин куча противопоказаний

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:03

"можно выпускать с таким диагнозом, чтобы он пару недель дослужил в одной из частей Новосибирска.".... Уже итак дослужился, можно уже закончить. Что творится в этой армии.?! Отправить в армию, чтоб вернулся овощ....или вообще убили бы. Нечего там делать.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
8 июн 2021 в 11:04

У нас на рабочем месте сотрудник тоже что-то скушал, его уже начали подозревать в употребление ..., потом его ловили с врачами вместе, кукушечка съехала, гововорят на место так и не встала.

Флюгер
8 июн 2021 в 11:08

Похоже, косит парень

Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:12

Овощ это тот у кого умер мозг. Как правило это уже парализованные глубоко инвалиды.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:13

К сожалению, именно в этом возрасте часто дебютирует шизофрения. И предпосылок к этому заболеванию совершенно никаких может не быть. Хотя не исключен и психоз на фоне стресса.

123
8 июн 2021 в 11:17

Откуда такие публикации и связь с прививкой? Бред какой. Противно читать. Как мы помним Е1 корреспонденты вели свой дневник после прививки и публиковали его на этом сайте. Что, из них никто психом не стал???? Даже удивили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:21

От этой прививки Спутник и не то бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:21

Еще одна причина не ставить прививку.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:23

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
ORBIT
8 июн 2021 в 11:23

Дак вы сообщите ему что сейчас уже не два года служат, а то он может думает что его обратно заберут. Может на поправку сразу пойдет...

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
8 июн 2021 в 11:25

При чем тут прививка, если до нее с ним столько приключений было?

ОТВЕТИТЬ
Мозг
8 июн 2021 в 11:26

Если говорят, что избивали, то при чём тут всё остальное. Если это действительно так, тогда всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 июн 2021 в 11:28

вот вам и армия великой рашки, нафига в ней служить спрашивается

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июн 2021 в 11:32

Если били по голове, это может быть инсульт. Если не делают МРТ, значит, кому- то выгодно НЕ поставить точный диагноз. Может, главрачу приплатили, чтобы дело замяли...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 июн 2021 в 11:34

Прививку ставить после операции нельзя. Это скажет любой медик. Последствия могут быть непредсказуемыми

Вывожу на чистую воду
8 июн 2021 в 11:34

Только и слышно, сделал прививку - то ковидом заболел, то вообще врачи не могут определить что с человеком. Конечно, врачи не могут определить, они же не знают, что они вкалывают на самом деле и какие у этого последствия. То ли ещё осенью будет, не просто так они сейчас массированную атаку по прививкам ведут, чтобы к осеннему сезону подоспеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:36

Что -то тут не так ,либо рука руку моет , сейчас спишут на прививку. Просто так бы не просил 15 тыс явно было вымогательство и побои. По голове дали хорошо.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:37

заманали со своими прививками от ковида! Военных и прочие силовые структуры добровольно-принудительно вакцинируют, тем, кто не согласен вакцинироваться, прямым текстом говорят: тогда премий не увидите.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
8 июн 2021 в 11:38

В нормальных частях нормально служат, даже нравится солдатам. Проверяют часто, следят, жалуются или нет солдаты родителям, самим родителям звонят, у лаботрясов дисциплина вырабатывается. Но есть, конечно и не очень люди там, как попадется.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:43

осложнения на нервную систему аденовирусных векторов ...
все предсказуемо...

8 июн 2021 в 11:46

Любая вакцинация проводится на фоне полного здоровья! А тут человек после операции. У нас же как вакцинируют - массово, без обследований, без анализов самых простых. Вы что, по своим детям этого не видите, так, измерили температуру и всё обследование закончено.

Гость
8 июн 2021 в 11:50

Я ничего в долг не брал у родины чтоб отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 июн 2021 в 12:03

Психопаты это психотип!
Они адекватны.
Хватит на меня наговаривать.
А это душевнобольной.

Гость
8 июн 2021 в 12:06

Это ж надо такой бред про прививку написать…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:23

Отстанут пусть от парня . Никому он не должен чтоб служил .

Гиви
8 июн 2021 в 12:30

Первым делом делают МРТ. Без него диагноз не поставить. МРТ не делают, чтобы скрыть следы преступления. Глпвврач в доле с вояками. Это целая схема по вымогательству. Продумано все - все получают свою долю. Вскрыть схему получиться только генеральной прокуратуре, если они не в доле.

Гость
8 июн 2021 в 13:01

Опухоль головного мозга вполне может быть, берут всех подряд не проверяют мрт и кт не делают когда в армию берут. А вообще бы надо проверять полностью и потом забирать в армию.

Гость
8 июн 2021 в 13:02

Дело может быть и не в том что он был нормальным, может обострение болезни, а может его кто ударил образовалась гематома, из которой выросла опухоль. Явные проблемы с головным мозгом. Там что то. Если переболел короной тоже может быть что воспаление сосудов головы.

Гость
8 июн 2021 в 13:05

мну знакомый тоже год назад поставил этот спитнег 5 когда только начинали ставить, щас не узнает ни по телефону ни в живую

ОТВЕТИТЬ
наталья
8 июн 2021 в 13:09

я надеюсь что шамсудтинову вынесут оправдательный приговор, я понимаю почему срочники расстреливают мразей которые бьют солдат.. почему не искоренят дедовщину. сколько уже можно издеваться? а солдатам которых подвергаются издевательствам только одно можно посоветовать сбегать из армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:12

почему никого не арестовали за избиение? Всех причастных под суд.

8 июн 2021 в 13:34

Китайские соли.Что тут гадать то? Лаксмусовые тесты на мархиуану и прочие наркотики неактульны уже лет 20, а по ним все проверяют.

Гость
8 июн 2021 в 13:52

на наркоту синтетитескую в армии подсел?

Гость
8 июн 2021 в 14:22

У меня есть догадки, что психотропные таблетки солдатик принял как раз перед тем как вошел в образ овоща.

8 июн 2021 в 14:50

Не знаю уж от прививки ли это.., но думаю, что в армии какой-то дряни наелся это точно! Надо трясти всех сослуживцев .

Гость
8 июн 2021 в 15:07

вот что спутник V с молодыми солдатами делает.... да еще и перед дембелем.... ужас просто ))))))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:09

Симулянт

Гость
8 июн 2021 в 15:14

Бред какой то

Гость
8 июн 2021 в 15:58

Врачи не могут определить что с ним, но автору статьи все понятно это прививка виновата😁

Гость
8 июн 2021 в 16:33

В армии должны везде стоять камеры, как и везде (магазинах, на улицах, трассах, в метро и т д)
Тогда посмотрим кто из них псих, а кто нет 😈
Устроили непонятно что из армии.

Гость
8 июн 2021 в 17:03

Может джигурда?

Гость
8 июн 2021 в 17:11

Нужно уже прививку к самой прививке

Гость
8 июн 2021 в 18:15

В какой ещё армии мира порядок в армии вместо офицеров, получающих немалую зарплату, наводят комитеты солдатских матерей!?

Гость
8 июн 2021 в 20:18

Простите при чем тут прививка не поняла

Loading...