18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

"В ходе следствия главное не выйти на самих себя"

8 июн 2021 в 16:43

У нас такие " салоны" до сих пор работают , один на проспекте Космонавтов , второй на Базовом. Все знают , жалоб полно....полицаям не до этого.

8 июн 2021 в 17:53

В честного полковника верю так же как в 60 летнюю девственницу.

8 июн 2021 в 15:08

что творится то. не выпускали - следовательно удерживали в заложниках с целью извлечения выгоды... Отдали под вынужденным предлогом - рэкет. Сотовый то у вас в руках был или где ? Звонили и говорили что удерживают исламисты ...
10 минут и автосалон под закрытие

8 июн 2021 в 15:15

Полковник полиции за 20 лет не мог заработать 18 лямов. Никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:35

Как тебя могут закрыть в комнате и требовать купить машину?бред какой-то,слать всех лесом и звонить 02

Гость
8 июн 2021 в 15:24

Как смешно наблюдать когда полицАев жрёт их собственная система.
А они вопят , что их подставили/облили грязью/оболгали ....

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:46

Почему правительство позволяет так обманывать граждан , почему не пересекают такие преступления

Что тут поделать?
В пучине серой экономики автодилерам тоже хочется и на Порше гонять, и в Эмиратах отпадно оттягиваться.

Сергей
8 июн 2021 в 16:27

Квартира 320 квадратов, коттедж почти 1300, два мерина, один 4,3 млн. Да вы гоните что ли?, честно это в полицаях не заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:27

Это же как за 20 лет надо было планомерно уничтожать репутацию правоохранительных органов, переименовывать милицию в полицию, "оптимизировать" оперативные службы, чтобы народ просто ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ в честных полицейских! Как в Деда Мороза.
Объясни, Володя! 😳

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:47

А вообще нынешние реалии таковы что в Путинской россии любой полицейский , а полковник тем более - лицо глубоко коррумпированное и криминализированное....это аксиома и правило.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
8 июн 2021 в 15:22

В Лазурите тоже кредиты впаривают, будьте осторожны!😎

Помидорная попка-огуречная головка
8 июн 2021 в 17:54

Много букафф. Нечитаемо.
Зачем менту мерс за 4,3 млн₽, якобы заимствованных?
Купи логан, поло там какие- нибудь.
Нет, туда же полез, в понты

8 июн 2021 в 15:43

Действия салонов - агрессивная реклама. Направлена на увеличение продаж. Даже если кредит «впарили» - то его можно погасить досрочно. Это уже отношения между банком и клиентом. Без участия салона. Старая русская пословица : « по одежке протягивай ножки». Но ‘ооочень хочется ездить на новой машине. Делая крупные, значимые для бюджета семьи покупки все же нужно быть бдительным. Нужно понимать, что Ваши деньги кому-то очень нужны. И банку. И автосалону...

Гость
8 июн 2021 в 15:50

Зачем нам эта песанина?

Гости
8 июн 2021 в 15:58

ну хоть не вынудили в кустах застрелиться.

Олег
8 июн 2021 в 16:26

ему башлянули, он арест снял.

Гость
8 июн 2021 в 19:05

После снятия ареста машины тут же «ушли» из конкурсной массы. Пострадавшим дали копейки чтобы выглядеть в суде как «стараемся возвращаем сколько можем». Ничего нового. Все остальное «разговоры в пользу бедных». Про его доходы и имущество вообще отдельная тема. Даже если бы он был беден как церковная мышь дать возможность салону вывести тачки из под ареста это резко снизить шансы пострадавших на максимальный возврат денег.

Гость
8 июн 2021 в 19:24

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОСТРАДАЛА ТЕЩА ПОЛКОВНИКА 😎😎😎 так радоваться деньгам и считать себя, на вершине мира и такой облом... да, нам тоже смешно!

8 июн 2021 в 19:24

нет там порядочных. все прохиндеи. и этот просто не оценил своих сил, а деньги съел. Добрый саморитянин отдал жуликам машинки.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 18:31

Не МВД, а юстиции полковник. Погоны голубые.

Гость
8 июн 2021 в 16:01

Падкие на халяву подписали кредит не читая и чем то недовольны

Гость
8 июн 2021 в 19:30

ВСЕ ПРОСТО! Тебе дают возможность заработать, а ты часть денег, полученных лично возвращаешь 😎 Тех, кто не следует правилам, убирают из игрового поля. Истина, из жизни арбитражных управляющих. Есть ещё отдельные вороватые и беспринципные личности, это из практики адвокатов. Но здесь команда. Присвоил деньги и заслуги группы лиц. Прокуратура респект.

Гость
9 июн 2021 в 07:51

После прочтения : Под давлением подписали, закрыли в комнате и т.п. дальше можно не читать. У нас люди вообще безхребетные!? Так бы и писали что так хотелось новое авто, что по фигу было что написано, а спохватились поздно, дошло только когда до своего аула доехали.

Максим
9 июн 2021 в 07:54

дыма без огня не бывает

Родион
8 июн 2021 в 17:39

Народ, о чем вы говорите? Хендай и Киа такие же в Ебурге. По 6 часов мурыжат и за наличку не продают. А почему? И проценты грабительские. Плюс каско, осаго, доп опции откуда-то появляются. Скидки дают, а потом накручивают на большую сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:37

в 90ые такой коррупции в рядах МВД не было
Было очень много достойных и честных людей
Благодаря "стабильности" среди полицАев не осталось тех кто служит народу,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:22

Тут автосалон, а что творится теперь уже банки в сговоре с преступниками кредиты вешают на людей.

Гость
8 июн 2021 в 16:50

В системе МВД облить грязью- норма.

Гость
8 июн 2021 в 17:40

О чем материал???Статья в поддержку?Муть неопределенная...

Игорь Питиримов
9 июн 2021 в 09:56

прочитав про то что закрыли в офисе и не выпускали дальше читать не стал...неужели вся статья такая ересь?

Андрей
9 июн 2021 в 10:27

был в такой ситуации, мурыжили день, но когда под вечер мне дали документы с со ставками кредита и ценой автомобиля (которая вдруг поднялась в два раза!!) послал их подальше

Гость
9 июн 2021 в 10:46

Я тоже с таким салоном сталкивался. Только всё получилось не в их пользу. Банки у них карманные, одобряют всем подряд. Мне тоже одобрили, хотя кредитная история была не очень. Начали подписывать, а там итоговая сумма на 20% больше заявленной. Ну я объяснил обсосу этому, что за такое кидалово ответить придётся прямо здесь и сразу. Он извинился, я ушёл в дилерский официальный автосалон и на тот одобренный кредит машину приобрёл там. Хотя ранее официалы мне кредит не одобряли.

Гость
8 июн 2021 в 19:33

А что не так??? все по факту изложено. Кстати за удержание против воли, уголовная статья.
Ну и так для общего развития - 30 000*12*20=7 200 000. И то я не припомню чтобы кто то лет 20 назад получал 30к))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ