24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

10 июн 2021 в 20:24

а зачем арестовали ?он что склонен к побегу или может повлиять на свидетелей ?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
10 июн 2021 в 20:25

Жаль мужика...

Гость
10 июн 2021 в 20:26

Так если тормоза отказали, то водила то при чем тут?? Спрашивать с тех кто экономил на обслуживании и выпускал в рейс неисправную технику

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 20:26

Дак он то причем , он же не специально их всех давил , блин маньяков под дом.арест отпускают а тут под стражу заключили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:29

Людей жаль погибших и травмированных. А водитель, понимая, что он был за рулем и ничего не мог сделать… трудно представить, каково ему сейчас. Каждую минуту сейчас проживает заново.. обычное утро, страшный день. Мне очень жаль его.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:31

Крайний найден!Зато директор утверждает,автобус техосмотр проходит ежедневно!Ага,рассказывайте нам!А то мы не знаем,как все проходит!Надеюсь за свою экономию,будет осуждён заслуженный в этом происшествие!Мужик,ты там держись!Надеюсь справедливость восторжествует!Если на лапу ни кто не возьмёт!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
10 июн 2021 в 20:37

Зачем задерживать водителя? Отпустите под подписку. Для чего устраивать показательную порку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:37

а директрису не за что задерживать? типа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:38

Страшная модель автобуса. Не езжу в таких джамшутках принципиально.

10 июн 2021 в 20:39

Весь жир имеет руководство , а работяги мало того что ишачат за копейки , так еще и козлы отпущения при любом удобном случае.

Гость
10 июн 2021 в 20:41

По словам водителя, у него отказали тормоза.

врет
и вообще опасен для общества - если именно у него отказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:44

Коробкой не пробовал тормозить? Нештатная ситуация и все…., профессионал блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:44

Суда ещё не было. Может, отпустят ещё. Жаль мужика, у него, наверное, вся жизнь перед глазами промчалась.

Гость
10 июн 2021 в 20:45

При чем водитель, если осмотр автобуса должны делать на автопредприятии??? Он не виноват, он исполнитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:46

Дак домашнего ареста хватило бы! Он сам наверное бедный в шоке от случившего.
Рецедивистов отпускают под домашний арест, а тут...

Масяня ©
10 июн 2021 в 20:47

Не просто так его закрыли. У автобуса не было столь критичных проблем что бы не тормозить.

Гость
10 июн 2021 в 20:48

Знаю как эти осмотры проходят.. Меня не захотели держать.. С настоящим дипломом и принципиальностью..Я не выпускала в рейс с давлением и намёком на похмелье.. Были скандалы..

ОТВЕТИТЬ
Объективный
10 июн 2021 в 20:51

Какая то дикая мера пресечения была избрана в отношении человека, который как я убежден , сам в шоке от произошедшего. Максимум домашний арест должен быть . Явно он не специально это совершил !

ОТВЕТИТЬ
Объективный
10 июн 2021 в 20:52

Настоятельно советую родным водителя обратится к адвокату , здесь есть хороший потенциал для качественной защиты

Рокер
10 июн 2021 в 20:54

Вранье все. Тормоза отказали? Рулем выкручивай, врезайся в другой автомобиль, тормози ручником. Но не в людей же! По любому в телефоне сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:00

У сильного всегда бессильный виноват ...

Нашли как всегда стрелочника

Отказали тормоза, почему не по ад ли директора и завгара?

Водитель сигналил, почему люди мобильные не отбежали

Отпускай водилу!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:00

Так в лизинг брали автобус б/у вроде,а сейчас что был в одних руках

Абрам
10 июн 2021 в 21:04

Многие из вас бегали и орали в центре в поддержку Навального, так что вы не кричите у стен изолятора "Свободу Зелеву, директора автобусного предприятия на нары"? Царство удивительно тупых созданий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 21:05

Водитель сделал всё что было в его силах,да погибли люди,но почему бы не отправить его домой под арест,он сам поди в шоке до сих пор!

10 июн 2021 в 21:13

Считаю что водитель не при чем ,надо закрывать механиков которые выпустили машину в рейс

ОТВЕТИТЬ
Александра
10 июн 2021 в 21:22

Видимо он должен быть разбиться на месте дтп, за что задерживать? Он ведь не в толпу людей въехал, а в забор, откуда он знал что за ним люди!

Гость
10 июн 2021 в 21:25

Чтоб САМОСУДа не случилось. Город маленький, все друг друга знают, все родственники. Посидит немножко, пока народ отойдёт. Потом выпустят, если действительно не виновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 21:25

Дать пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Стас
10 июн 2021 в 21:31

Меня это просто поражает. Рецидивист под домашним арестом сидит и успевает убить человека, а тут не разобрались и в каталажку, Куда идём непонятно!!! Абсурд полный.

Гость
10 июн 2021 в 21:36

может человека убрали что бы реальные виновники на него не давили
это раз
второе - всем чучелам кричащим что типа надо было чем угодно тормозить....у вас никогда тормоза не отказывали, так что бы едешь 60 и не восемьсот кг ведро, а от двух тонн и выше.....заткнитесь ибо ничерта вы в этом не понимаете

Гость
10 июн 2021 в 21:39

ну вот работяги,
на вас наживаются
и вами прикрываются

Гость
10 июн 2021 в 21:40

предрейсовый осмотр,
все по правилам,
да при капитализме.
сами то верите?

Гость
10 июн 2021 в 21:42

Типа пришел на работу, смотрю автобус чуток не такой и не поеду?
А где тогда работать?
Джунгли какие-то..

10 июн 2021 в 21:55

у водителя тормоза отказали или все-таки у автобуса? ну стыдно должно быть так писать....

Гость
10 июн 2021 в 22:07

Не понимаю, почему все не поверили Пузырёву на Хонде, что у него приступ случился, а тут все сразу поверили в слова об отказавших тормозах. Вероятно, у органов другие мысли, потому и под стражу взяли. Разберутся. Если не виноват, отпустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:14

Диву даюсь, водителя сразу же под стражу. А рецидивиста из Нижних Серег под домашний арест отпускали. Водителя не оправдываю, но ведь не опасен для окружающих.

Ггость
10 июн 2021 в 22:39

Вам

Гость
10 июн 2021 в 22:42

Преступник, бегающий по лесу и убивший туристку, был выпущен под домашний арест. Водитель, чья вина вообще не доказана и скорее всего не виноват - под стражу. Угадайте страну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 22:55

Денис Гладышев
31 июля 2019
тормоза ПАЗ исчезли
всем привет, у меня ПАЗ дизель, тормоза пневматика. Вечером ставил автобус в гараж тормоза были, утром выезжать тормозов нет. Компресор качает хорошо, ресиверы давление держат, утечек воздуха не слышно. Только с ремонта(менял сцепление и шкворня) передок колодки новые, зад треть износа. Подвел задние колодки, передние пришлось включать, пока лето, вроде какой то намек на тормоза появился, на скорости 60 км.ч тормозной путь больше 40 метров. Ребят,' подскажите куда лезть, что проверять.. Также советую поискать видео: "Школьный автобус без тормозов - максимальный репост!" и "Очередной отказ тормозов у ПАЗа." Пластиковая трубка ломается, идущая от компрессора и автобус остается без тормозов и без сцепления.

ОТВЕТИТЬ
дед
10 июн 2021 в 23:07

Какая скорость была у автобуса в момент наезда на людей и подавал ли водитель сигналы клаксоном?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:13

Решение о запрете использования «ПАЗов» на пассажирских перевозках приняли члены находкинской городской комиссии по безопасности движения. Проанализировав аварийность на пассажирском транспорте, члены комиссии пришли к выводу, что российские автобусы являются самыми ненадежными. По мнению специалистов, наиболее опасным механизмом в этих автобусах является тормозная система самого распространенного автобуса «ПАЗ-3205». За 4 месяца этого года только в Находке произошло пять аварий с участием «ПАЗ-3205». Конечно, автобусы других производителей тоже бьются и сталкиваются, но не так часто. 18 августа 2002 года у села Янтиково в Чувашии произошла одна из самых страшных автомобильных аварий в истории современной России. Переполненный автобус «ПАЗ», везший людей на рынок, на спуске в низину потерял управление и слетел в овраг. Машину и находившихся внутри пассажиров буквально смяло в лепешку. Жертвами катастрофы стали 24 человека, около 40 получили тяжелые травмы. Кадры, на которых был запечатлен покореженный остов «пазика», обошли все телеканалы страны.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:17

Один человек погиб и 16 получили ранения при аварии автобуса в Саратовской области. У проверенного перед рейсом «ПАЗа» отказали тормоза на крутом спуске, молодой водитель от страха выпрыгнул в окно, а автобус врезался в дерево на скорости около 80 км/ч, причем удар на себя приняла правая сторона. В результате один из пассажиров, 60-летний Александр Малюгин, погиб. Еще двое получили тяжелые травмы. Всего пострадали более 20 человек, в том числе трое детей. Госпитализированы были 16 человек, все взрослые. У большинства пострадавших медики местной центральной районной больницы констатировали травмы средней тяжести.

На место происшествия немедленно прибыло 7 машин «скорой помощи», сотрудники ГИБДД и спасатели. Как рассказали «Газете.Ru» в ГИБДД Саратовской области, водитель Капитонов, выпрыгнувший из автобуса перед столкновением, не пытался никуда скрыться: он был задержан и доставлен на экспертизу, которая показала, что ни алкоголя, ни наркотиков в крови у него нет.

Предположительно, авария произошла из-за внезапного отказа тормозов.

Однако, как заверили в фирме «Волжские зори» и подтвердили «Газете.Ru» в администрации Вольского муниципального района, автобус проходил техосмотр регулярно, в том числе накануне выезда в рейс в четверг, и был признан исправным.

Автобусы ПАЗ являются одним из основных видов общественного транспорта в малых городах России...

Гость
10 июн 2021 в 23:22

Возраст то уже гипертонический , полиция дак в 45 идут на пенсию ,а водитель общественного транспорта до скольки должен работать, здесь же ответственность за жизни людей

Гость
10 июн 2021 в 23:42

отпустите водителя!!!! Он то тут при чем??!!

Гость
10 июн 2021 в 23:45

теракт, а руль у него тоже отключился, кого он лечит

10 июн 2021 в 23:52

А рулевой одной огромной страны тоже свернул не туда и без тормозов, и ничего...

11 июн 2021 в 00:32

Капец! Убийц и насильников рецедевистов (!!!!!!!) под домашним держат, а этого, который ненамеренно совершил такое, и еще не известно, в каком состоянии тормоза были у автобуса — под арест???????

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.

Оля Я!
11 июн 2021 в 00:56

Горе, катастрофа, судьба в конце концов. Водитель при чем? Проверили же? Выпустили на маршрут после нее? А итог, арест? За что? Либо пока не договаривают, либо приувелечение как часто бывает! Что за жесть творится? Доброты всем и уважения!

11 июн 2021 в 07:07

всех собак сейчас спустят на водителя

Loading...