E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Автобус задавил людей Силовики задержали водителя, устроившего в Лесном смертельное ДТП

Силовики задержали водителя, устроившего в Лесном смертельное ДТП

В аварии погибли шесть человек, еще девять пострадали

Водителя автобуса отправили в ИВС

57-летнего водителя автобуса, устроившего сегодня утром смертельное ДТП в Лесном, задержали и заключили под стражу. Мужчина по фамилии Зелев уже помещен в изолятор временного содержания.

— Неуправляемый автобус, за несколько секунд унесший жизни шести человек, направлен инспекторами ГИБДД на обследование с целью проверки тормозной системы на местное градообразующее предприятие, где имеются соответствующие специалисты. Автобус помещен на специальный стенд для проведения необходимых работ. Кроме того, сейчас решается вопрос о назначении автотехнической экспертизы транспортного средства, — сообщил также руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

По словам водителя, у него отказали тормоза. При этом перед рейсом автобус и сам водитель прошли осмотры. Транспортное средство выпущено в 2012 году, всё это время оно было в руках одного владельца.

Расследование возбужденного уголовного дела продолжается. Всю информацию об этой страшной аварии мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления