24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:57

Рефтинская теперь продажи увеличит, конкурентов не осталось

Ждем повышение цен на куру.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:12

Птичек жалко

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 00:08

"горит еще одно предприятие ",а какое еще горит параллельно?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 08:53

Крама, Карл

17 июн 2021 в 21:43

Кстати курица подорожала в магазинах :-( яйца подорожали давно и если они сейчас 60р, то осенью станут рублей 80-90 :-( а к весне за сотку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:17

страховочка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:04

карма ему за ДТП!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:01

давайте боты злорадствуйте, потом будете резиновых кур из пятерочки покупать, которые есть невозможно и опять орать что кто то виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:58

Каждый час криминальный труп, каждый час пожар или взрыв.
Ну что "стабильность" как она есть.
Эх как бы вернуться в тихие спокойные 90ые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:14

Где Косилов - там АдЪ и погибель!

Гость
17 июн 2021 в 20:01

Это наказание за аварию в которой девочка пострадала, как не отбрыкивался он, а всё же виновен, вот и кара небесная этому доказательство

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:56

торговая марка чепса?

Ольга
17 июн 2021 в 20:23

Птичек жалко!

Гость
17 июн 2021 в 20:22

крыша рухнула. но там как минимум еще 3 таких птичника..

Гость
17 июн 2021 в 19:53

И почему мне его не жалко?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 22:56

Застрахованное имущество горит?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 июн 2021 в 20:09

По справедливости не захотел решать, сейчас за тебя карма все расставит по полочкам, гонщик!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:13

пипец мамашка из-за не пристегнутой своей дочурке уничтожает бизнес человеку.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:55

По миру пускают птичники несчастные, всё из-за тех кто не пристёгивается.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
17 июн 2021 в 22:18

Вот многие пишут, что яйца и курица подорожали! А никто даже не задумался о том, что и корма и комбикорма подорожали в разы! Это уже общероссийская тенденция. Ну, подорожала курица, ну на рублей 20-ть. А вы зайдите в магазин, посмотрите сколько стоит морковь и картофель!! Морковь-109 руб!!! Картофель-70 руб.!!! Так я лучше курицу куплю за 139 руб за кг!! И мясо, и полезно ( куриный бульон), чем один кг моркови!!! Куда катится страна???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 23:49

Путинизм это ад

Гость
18 июн 2021 в 08:34

Бог - не фраер, бог все видит...

Вчера 19:10
Под Челябинском горит цех птицефабрики «Равис»

Вчера 17:43
В Копейске возле автовокзала сгорел торговый павильон
«Сейчас пожарные ликвидируют горение на улице Сутягина. Пожар произошел в магазине „Равис“

Гость
17 июн 2021 в 20:18

Курятина и яйца подорожают процентов 10-15, зря радуетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:19

Обычные люди должны следить за водосчетчиками, менять газовое оборудование, а этот только карманы набивает и природу травит, т.к. не желает ставить оборудование, но глупые думают что он закрывает и сжигает мосты из-за дтп, в котором он и был главным виновником!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:29

Сгорел один птичник. У равис их 70.

Хех
17 июн 2021 в 19:57

От судьбы не убежишь!

Синие трусы Навального
17 июн 2021 в 20:05

А ему ли карма за ДТП? Или не понять за что работникам, занятым на его предприятиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:37

Какая карма - все пожары "чисто случайно" именно у этого производителя... И чему злорадствовать? Люди остались без работы, а мы без доступных продуктов. Среднеуральская продукция на прилавке самой недорогой и качественной была. Может за то и пострадал, что мешал конкурентам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:31

Да не подорожает Кура!!! Чего боитесь!! Свято место, пусто не бывает... Уйдет он, придет другой, делов то. А куры и так в избытке, дефицита в магазинах я не наблюдаю. Цена и без него растёт хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:21

НУ ВСЁподпиндосник алигархчёнок уничтожает имущество, Шоб не досталось врагу, а сам впиндостане загарает

Ирен
17 июн 2021 в 22:10

Да причём здесь г-н Косилов, что закрывается птицефабрика? И причём здесь девочка, которая пострадала в дтп? На этом месте мог оказаться кто угодно, но так получилось, что девушка пострадала. Очени и очень жаль девочку! Но это совсем другая категория и сторона вопроса! Закрываются те предприятия, которые поставляли продукцию в свой регион (Свердловскую область). Продукция качественная. Но, когда свои "ноздри запиливает" УГМК, то это крах предриятию! И в этом случае без пресловутого УГМК, точно, не обошлось. Всем отшибает крылья!!!

Гость
18 июн 2021 в 21:15

Ай-йа-йай, сначала бухим по встречке кататься не дают, теперь ещё и пожары, скорее всего из-за раздолбайства на местах.
Пожалейте Откосилова люди добрыыыые!

Гость
17 июн 2021 в 20:00

Наказывает боженька .

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
17 июн 2021 в 23:13

в Ашане курятина подорожала на 50 руб. пррилавки голые, он выращивал лучших птиц!!!

Опять я
17 июн 2021 в 21:44

Не везет, так не везет. Косилов, держитесь там, вы конечно все вокруг загадили, но все равно, пожар на птицефабрике это уже слишком.

Гость
17 июн 2021 в 21:51

Лучшая птица на кировградском птичнике

Гость