Знаком с её соседями. Говорят что заселилась примерно год назад и в последние месяца два не давала спать по ночам - гуляла, пила, шумела. Все попытки поговорить с ней натыкались на хамство. А потом раз и такое неожиданное разрешение проблемы. До ее самоубийства соседи говорили, что, якобы, она детдомовская и ей выдали эту квартиру по достижении совершеннолетия, но это только слухи. У меня в частности спрашивали совета по шумоизоляции и совет что же делать в подобной ситуации. Посоветовал писать коллективную жалобу на нее и вроде они как уже собирались это сделать, а она взяла и выбросилась. У девочки видимо были какие-то проблемы на личном фронте, пила и в итоге допилась до неконтролируемого психоза - пойди пойми что там у пьяной женщины на уме.
Гость
19 июня 2021, 16:31
тренера посадили за то что у него были намерения
а щас за намерения уже сажают
определяют их наличие опытные полицейские
и у судей нет оснований им недоверять
и они выносят обоснованные процессуальные решения
Гость
19 июня 2021, 10:59
Тренера ни за что посадили даже под камерами сидел.
Гость
19 июня 2021, 10:51
Да знаем мы работу этой полиции, кого то избили приехали никого не арестовали. Если те то избили просто закрываются в квартире и никому дня четыре двери не открывают, их тоже никто не ловит. Уж тем более если кто выкинулся им также дело нет до того что там происходило. Вот посмотирте в каждом случае полиция говорит самоубийство. В парке кто то повесился а может повесили тоже самоуйбиство. Вы хоть одну покажите что человек хотел убиться? У нас в городе каждый день убийства, преступность сейчас ничего не боится.
Гость
19 июня 2021, 10:37
е1 а что вы не узнали кто такой мальчик и чем его родители занимаются? Может служат в полиции или ФСБ, что дело так быстренько закрыли?
Гость
19 июня 2021, 08:46
Да не верю!
Гость
19 июня 2021, 08:01
Такая молодая...
Гость
19 июня 2021, 00:59
У меня фото имеется сделанное 8.35 и когда я выходила там никто не курил
Гость
19 июня 2021, 00:50
СМИ такое говно, с 5 поднялась покурить на 10 этаж , консьержка офигела и не видела как она спускалась и выходила
Гость
19 июня 2021, 00:48
Она полуголая была , решила одеться во время полёта?
Гость
19 июня 2021, 00:47
Такое враньё ! Я лично ее нашла и звонок поступил ещё в 8.36
Все суицидники - эгоисты и слабаки!
Прежде всего эгоисты!
Так как не думают о своих близких или если же нет близких, не верят в себя и хорошее будущее для себя, своих детей...
У Валеры опять тревожный сигнал. А триколором накрыли- весьма символично
Гость
18 июня 2021, 22:16
Город накрыли наркотики через закладки.Соли и скорости Дживиаши курит каждый второй.Это правление Путина.Под ним профнепригодный Колокольцев,который неотдал а значит похитил с 12 года законное ЕСВ у честных без жилья очередников полицейских,развалив все МВД,ТК честные разбежались.Наркоманов ловить счас некому.Спасибо тебе подлец........Натворил дел.......
Гость
18 июня 2021, 22:09
Я мимо этого места в пекарю ходила в соседний дом с детьми, теперь долго без пирожков придется...не тянет
Гость
18 июня 2021, 21:06
Там реально тело флагом накрыто? Это не надругательство над флагом часом?
Гость
18 июня 2021, 20:57
Есть гораздо более мягкие способы. Не будет девушка так мучительно самоубиваться. Убийство 100%. Если не под наркотой была и пошла летать.
Гость
18 июня 2021, 20:49
Тело девушки накрыли флагом РФ.
Вот это символизм!
Гость
18 июня 2021, 20:48
Ее, что флагом укрыли? Ну… нехорошо это.
Гость
18 июня 2021, 20:44
А на Бебеля не её ли солдатик в окно вышел ???😢
Гость
18 июня 2021, 20:29
таких девушек не бывает еще в святые зачислите
Гость
18 июня 2021, 20:24
Она выпала из того же подъезда где жила, только с общей переходной лоджии. Жила на 5 этаде, а спрыгнула с 10го. Телефон и паспорт ее нашли на общем балконе оперативники
Думал порядочная девушка обожающая бабушку и котиков, а тут прокуренная алкоголичка. Даже писать в СМИ не надо про такую. Не заслужила.
Гость
18 июня 2021, 19:39
Вот как раз другу то верить и не надо, потому что он там самое заинтересованное лицо в убийствве может быть. Тем более телефон был не с ней, он мог его и почистить или после убийства просматривать ее записи с кем и о чем переписывалась. Часто девушки с другими парнями переписывают, а у их парней лютая ревность
Гость
18 июня 2021, 19:23
спасибо путину, он этого и добивается.
Гость
18 июня 2021, 18:47
Там народ спивается и потом крыша едит. Сортировка самый пьяный район.
Вот и ответ - нашли большое количество емкостей из-под алкоголя! Обычная алкогольная депрессия, а то в предыдущей статье раскричались, что ее вакциной чипировали!
Гость
18 июня 2021, 18:25
Страшно жить в рашш
Гость
18 июня 2021, 18:25
цвет волос лучше не обсуждать
Гость
18 июня 2021, 18:24
Синька-зло. Флаг ироничен
Гость
18 июня 2021, 18:16
Она лежала на земле
Глазами целясь прямо в небо
Так никогда с ней ласков не был
Весь мир кипящий на огне
Холодной тенью в тишине
Раскинув руки, выгнув тело
Обняв огромный мир не смело
Она лежала на земле
Гость
18 июня 2021, 18:13
Что-то я не понял, чем накрыто тело на фото справа к статье, это кто-то флагом накрыл, или это фотошопный триколор?
Е1, если это монтаж, вы отдаете себе отчет, что творите?
Гость
18 июня 2021, 18:12
ЛГБТ наверное....у них жизнь вечный поиск и страдания
Гость
18 июня 2021, 18:08
Все беды от бап
Гость
18 июня 2021, 18:01
Ну что ж.. Теперь как говорится, добро пожаловать в Ад! Надо всегда все взвешивать перед тем, как совершить крайне серьезный поступок.
Достижения
Свой среди своих