25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:58

А порш случайно не в угоне?

Гость
19 июн 2021 в 12:56

Трындец, так «прославиться» на весь город!
😁

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 12:59

))))) Порш походу тоже угнанный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:57

бутылка ликёра за 300? 😂
какие непритязательные мужчины 😂

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:07

Позорище конечно, а сети «КБ» пора бы обзавестись камерами более достойного качества, чтобы люди узнавали своих «героев» в лицо, а ещё лучше камеры на входе, госномер порша и всё встанет на свои места !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:00

Кража группой лиц по предварительному сговору. И дерьмо какое-то украли дешевое.

Они всю свою белую зарплату вложили в Порше, а вот обмыть автомобиль - денег уже не хватало.

Надо ведь ещё квитанции ЖКХ оплатить...

19 июн 2021 в 13:36

какой же стыд на весь город ,теперь клеймо позора не смыть долго

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 14:36

позорище какое ......

Гость
19 июн 2021 в 13:05

У меня другой вопрос: почему мужчина без бюстгальтера? Непрезентабельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:04

Вот меня такие удивляют, с виду приличные мужчины, но когда они воруют, они неужели не думают, что могут стать достоянием города ... у них же есть родители, жены, дети...
позорище такое!
Сейчас, блин, в носу лишний раз на поковыряешься, снимут на камеру и в сеть выложат 🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:57

Более тысячи рублей- уголовная статья уже светит.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 12:56

Платить то кассиры будут,хозяину ведь все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:01

Чтоб ездить на порше, приходится на чём-то экономить. В этом случае - на ликёре 😁

19 июн 2021 в 14:24

Так и накопили на Порше. В одном магазине бутылку в карман, во втором колбасу в сумку, в третьем огурец в ж.... Никаких затрат. Все деньги в кредит за порше.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 14:33

Е1 молодцы что засветили их. Мы должны знать в лицо местных вороваек

Гость
19 июн 2021 в 13:06

У них что импланты в грудях? Там девки с третьим размером завидуют😁

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:06

Судя по видео, он в первый заход засунул в карманы шесть бутылок, потом вышел, разгрузился в Порше, затем вернулся и ещё две бутылки взял.

19 июн 2021 в 13:05

Они просто знают, что ничего не будет. Они также хорошо знают при каком режиме живут и видят что твориться сверху. Милларды уводят и никого не садят. И здесь никого не посадят. Все это они хорошо знают.

20 июн 2021 в 15:49

п."а" ч.2 ст.158 УК РФ
Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору.
Наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
При этом размер похищенного значения не имеет.
Хоть коробок спичек.

#тюменцыgohome
19 июн 2021 в 13:01

И футболки фейковые

19 июн 2021 в 13:32

"обеспеченные люди — хорошо одетые и на дорогих авто — попадаются на мелком воровстве — не редкость."

Тырять по привычке. Всем же понятно, что честным трудом, не воруя, на Порш не заработать.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:38

геккон от 5000 уголовка

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:29

кредитный подержанный Порше, одни понты

20 июн 2021 в 15:45

ну так порше и покупается. там украл, тут украл

Танкист
19 июн 2021 в 13:05

Порш какого года)), там наверно ведро 15 летнее

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 01:36

прикольно... и я попался на камеру ))

Гость
19 июн 2021 в 12:58

Если б не воровали всегда и везде, то и Порша у них бы не было. И еще зачем 3 ! бутылки Егера? его же пить только немного маленькими глотками

ОТВЕТИТЬ
Гось
19 июн 2021 в 13:26

Порш это не показатель состоятельности , ну как видим доказательства на лицо , поди и доширак тоже тырят , проверить по камерам в других магазинах , может и там где эти голодранцы засветились

ОТВЕТИТЬ
Ирен
19 июн 2021 в 13:25

Да фу! Позорники! Гопота дешевая!

Корыто-то покажете?!

Родинка на бороде
19 июн 2021 в 13:10

П-порше
П-позорище🤣🤣🤣
Я на ВАЗ старом езжу
Покупаю коньяк за 3К
Не ворую соблюдаю заповеди ибо крещеный😎

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 19:19

Хапуги на порше потому и обеспеченные, потому что воруют

Гость
19 июн 2021 в 13:09

Если так открыто воруют, значит чувствуют свою безнаказанность

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 12:58

Все в магазине без масок, потом удивляемся третьей волне.

ОТВЕТИТЬ
Гостья.
19 июн 2021 в 13:00

Сообразили на троих)

Иван Сусанин
19 июн 2021 в 16:29

это вот этот жирный мальчик вынес алкоголь ой как не хорошо !!!

Гость
19 июн 2021 в 13:27

Биба и Боба 😁

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 июн 2021 в 14:05

Все спишут на персонал! У нас коньяк украли за 8т в 2011 списали с нас, воришка отсидел 10мес.сказали вернут, но так никто и не вернул нам наши деньги. Могу только посочувствовать ребятам

ОТВЕТИТЬ
Вот так
20 июн 2021 в 00:38

Это не мужчины - это жирные пингвины!!! Без чести и достоинства!

20 июн 2021 в 21:32

Только показательная порка, розгами заставит задуматься о своём поведении

20 июн 2021 в 00:23

реклама ликёра Jagermeister?

Отец Михаил
19 июн 2021 в 12:59

Это где три бутылки егеря за 1100???

ОТВЕТИТЬ
Питун
19 июн 2021 в 14:38

Вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:17

Сегодня мужик своровал шапунь за 300р. Ему дали 3 года. Вот и им пусть дают 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 июн 2021 в 14:46

Не факт, что обеспеченные, порш может быть старый и стоить дешевле новой лады калины, а стоимость ремонта так же как новая калина, вот тащит так как бабки все в ремонт всадил, а на бухло не осталось:)))

Введите Имя
19 июн 2021 в 13:07

Один раз инспектор остановил и попросил стать понятым. С порша снимали номера за неуплату дорожного налога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:07

Мелокодушные люди, а порш это понты только🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:22

Хоть бы бородку отрастил для приличия. Еще и побрился, чтобы программа вычислила по лицу кто он, щас такие в полиции стоят.

Гость
19 июн 2021 в 13:21

Если на порше видимо бизнесмены, нет денег даже на бутылку.

Жека
19 июн 2021 в 13:31

Областники, по одежде понятно.

Гость
19 июн 2021 в 13:47

Получается, что в отношении воришек, которые крадут на сумму меньше 2500 рублей, уголовное дело возбуждено быть не может? По части первой ст. 158 УК РФ – действительно, это невозможно, но в УК РФ в 2016 году была введена статья 158.1 УК РФ, которая предусматривает уголовную ответственность для тех, кто неоднократно привлекался за мелкие хищения на сумму от 1000 рублей до 2500 рублей.

Гость
19 июн 2021 в 13:17

Последнее время все больше выходцев с Кавказа забывают про простые истины, им плевать на наши законы, в итоге уже мелким воровством стали промышлять!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 08:29

Все правильно. У каждого есть/был Порше? Вы пробовали содержать эту машину? Конечно не хватило 1000р. у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:31

Они и на Порше наверное насопели😜😂

Кто-то
19 июн 2021 в 14:21

А были бы в масках, то не спалили бы))))носите маски

Вася
19 июн 2021 в 17:00

Родителям позор за воспитание.

Сами мы не местные
19 июн 2021 в 19:08

Все деньги за оплату кредита на порше уходят..а бухнуть охото

Елена
19 июн 2021 в 13:16

Чем богаще, тем жаднее. Не можешь воровать не берись не в гос. Думе сидишь.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:09

Воровать в КиБушке- это кощунство! Мне сиську пивчинского, если нет денег, в долг дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:53

В прошлый раз тот кто крал тортики их нашли? Никто никого не нашел. Они так и ходят грабят.

Гость
19 июн 2021 в 14:01

Оштрафовать за отсутствие масок

Гость
19 июн 2021 в 15:33

Наверное это были чиновники, воровать у них в крови.

Гость
20 июн 2021 в 09:26

Как пафосно звучит: воры на Порше. Воришки, а не воры, мамкины бандиты

Гость
20 июн 2021 в 14:14

ахахаха, он на сайте знакомств зареган

Гость
19 июн 2021 в 13:17

Щас актуальна песенка про зайцев. ..А нам все по .. Выносят, грабят, выкидуют из окон, поджигают, насилуют..
В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.
А нам всё равно,
А нам всё равно,

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
19 июн 2021 в 13:31

Как самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:44

Ограбление века....

ОТВЕТИТЬ
Собакевич
19 июн 2021 в 13:47

Все деньги сьел Кайен. Он не только дорогой, он еще и бенза жрет на пол зарплаты. Езжу га матизе, на потвейн всегда хватает!!!
Типичный пример, когда авто не по возможностям имеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:56

я их не поддерживаю и не защищаю, но! пока их вина не доказана законом, вы не имеете права выкладывать это, это статья

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2021 в 13:42

Так они и живут, пылесосят все без зазрения совести.

Гость
19 июн 2021 в 13:49

А вы думали как зарабатывают на такие машины? Сколько знаю реально богатых людей: сплошь скупердяи, очень жесткие и неприятные в общении, за редкими исключениями)

Корона
19 июн 2021 в 14:08

Все деньги уходят на кредит за машину, жена ходит без трусов , а удивить братишек выпивкой надо .

Нон
19 июн 2021 в 14:21

хоть бы маски одели для приличия

Voca
19 июн 2021 в 14:22

Потом выяснится, что они при погонах еще))

Тот самый
19 июн 2021 в 14:41

"мужики"

Виталий Рассказов
20 июн 2021 в 10:03

Позорники

20 июн 2021 в 18:03

Ну выложили бы модель порше авто, гос.номер, владельца))) Пусть со стыду заикаются клептоманы..

19 июн 2021 в 23:43

Если спалился значит не вор, а воровайка.

Гость
19 июн 2021 в 13:29

У мнея в молодости знакомые тоже такое вытворяли. Им острых ощущений в жизни не хватало. Когда удалось, что то стащить и сбежать, счастья были полные штаны))))))

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:29

О, знакомые лица 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:44

По КоАП РФ хищение суммой от 1 000 до 2 500 рублей грозит: - штрафом размером пятикратной закупочной стоимости украденной вещи. Устанавливается в сумме не менее 3 тысяч рублей; - наказанием в виде обязательных работ до 120 часов; попаданием под арест на 10-15 дней.

ОТВЕТИТЬ
Кбы
19 июн 2021 в 14:20

а Порше то где ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:40

более 1000 рублей уже уголовная статья

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
19 июн 2021 в 13:34

Сотрудникам повезло, на жуликов всю недостачу повесят

Гость
19 июн 2021 в 13:38

По магазинам пройдутся на ящик соберут, потом продадут через фирму.

Арнольд
19 июн 2021 в 13:54

Может у них тренинг ?😏

Гость
19 июн 2021 в 13:52

Статья 158 УК РФ. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
19 июн 2021 в 14:24

Надо проверить, вдруг эти нищеброды деньги на бухло стреляли где-нибудь.

сосед
19 июн 2021 в 16:20

голытьба на порше и всю заразу развозит по магазинам, подружки деньги в кружку и живут с друг с дружкой

Гость
19 июн 2021 в 16:34

Да чё вы в натуре? Рамсы попутали? У пацанов с лавандосом проблемы, пошли за мафоном в Порш ,да телки отвлекли,так и уехали....😂😂😂

Гость
19 июн 2021 в 17:36

Порше может быть и за пол ляма)))

гость
19 июн 2021 в 19:16

дошираком будут закусывать! панты превыше всего

Гость
19 июн 2021 в 23:39

Странный какой-то выбор, не пацанский. Я бы понял, если бы крал дорогущие коньяки (оговорюсь сразу - осуждаю любую кражу, независимо от размера), благо в КиБ их полно. Не понимаю!

Гость
20 июн 2021 в 14:19

Нищеброда на порше🤣🤣🤣🤣🤣 Всё бабло уходит на заправку🤣🤣🤣🤣

Кресты восстали
20 июн 2021 в 23:31

Крестьяне на Порше так глупо спалились.
Опозорились на весь город-миллионник.

Леопольд
21 июн 2021 в 00:03

Вынесли бы рулоны обоев у уралмашевских-застрелили бы.

Гость
21 июн 2021 в 09:48

единоросы полюбому

Гость
19 июн 2021 в 12:54

Ущерб на кражу не тянет. Отказной будет

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 12:56

Сотрудник, который стоял на улице, позже видел, как они садятся в черный Porsche, — добавил Максим.

Почему сразу не задержал воришек ???

ОТВЕТИТЬ