E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Возле «Леруа Мерлен» лихач на Lada столкнулся с KIA: впечатляющее видео

Возле «Леруа Мерлен» лихач на Lada столкнулся с KIA: впечатляющее видео

Чудом обошлось без пострадавших

От тяжелой аварии водителей отделили считаные сантиметры. Легковушки лишь слегка зацепились друг за друга

В переулке Базовом возле ТЦ «Леруа Мерлен» столкнулись ВАЗ-2112 и KIA. Авария случилась в семь утра в воскресенье. К счастью, удар получился скользящим и привел только к развороту обеих машин. По словам свидетеля, все могло закончиться намного печальнее.

— От «Леруа Мерлен» выезжала черная KIA. А водитель на ВАЗ-2112, видимо, решил, что ждать зеленого света — это для дураков, и захотел пролететь на красный с приличной скоростью через левый поворотный ряд. Итог: снес KIA, у «двенадцатой» оказался смят весь левый бок. KIA развернуло — какие повреждения, я не заметил. После ДТП водитель ВАЗа побежал к KIA, но драки вроде не было, — рассказал читатель Е1.RU.

В предыдущий раз перекресток возле «Леруа Мерлен» попадал в новости E1.RU в начале июня, когда из-за ремонта развязки на Луганской — Объездной водители стали массово нарушать правила.

Накануне мы рассказывали, что на улице Посадской, где ведется дорожный ремонт, перевернулась легковушка. Авария произошла из-за того, что водитель наехал на люк. А на Уралмаше скорая помощь протаранила Toyota.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления