На Урале женщина выпрыгнула из загоревшейся машины
25 июня 2021, 15:50
Гость
3 июля 2021, 14:03
Все проезжали мимо,некоторые толь сигналили,либо мигали.А он остановил её и фактически спас ей жизнь!!!!!
Гость
3 июля 2021, 01:24
Авария была с утра,а женщине помог выбраться из машины молодой человек,помог ей остановиться и направил машину на обочину.Где она и догорела.Вот так все и произошло на самомом деле.Он её и и спас!!!!!
У меня такое была из подкопота огонь пошёл остановился быстра капот открыл и потушил а оказывается порвало шланг бензонасоса он брызнул каплями на коллектор спокойно потушил потянул до города доехал купил новый и хамуты и все . Что за бред выпрыгивать из машины там не значительная поломка была наверно за то тачку угробила . Ладно хоть не во встречный поток ушла машина
опять поджигатель мнимый виноват, на ходу жгет авто. Может надо за состоянием авто следить, а не напрягать полисменов когда во дворах авто горят.
Гость
25 июня 2021, 22:17
Для таких нужна кнопочка катапульта с парашютиком. Кто тормоз нажать не может.
Гость
25 июня 2021, 22:04
Нифига себе тётя, не робкая духом!
Гость
25 июня 2021, 22:03
Как в остросюжетном боевике!
Гость
25 июня 2021, 21:18
У многих мазд семерок совершенно слабое крепление топливной рампы и скорее всего произошла разгерметизация и топливо хлынуло на раскаленый мотор мы в свое время сами чуть не полыхнули попалась такая благо что зимой дела было и сразу поняли в чем дело
Гость
25 июня 2021, 21:15
А почему резко не нажать на тормоз и выйти
Гость
25 июня 2021, 21:11
Проводка по ходу, если только тряпку не оставили в ближайшем сервисе.
Гость
25 июня 2021, 20:54
Кинчиков на смотрелась, запретить теткам смотреть сериалы с каскадерскими трюками, было, нее
Гость
25 июня 2021, 19:53
Коня на скаку остановит
С пылающей Мазды скакнет
Гость
25 июня 2021, 19:40
система пожаротушения в каждом авто должна быть при таких ценах, а то юсиби поставят и плюс 500 к цене.
Гость
25 июня 2021, 19:38
А вам слабо?
Гость
25 июня 2021, 19:37
тетя молорик!
есть яйца!
была бы по моложе или я по старше - женился б.
Гость
25 июня 2021, 19:17
Как можно быть такой безответственной!?!? Ужас!!!!
Гость
25 июня 2021, 19:16
Ну и дебилы.
Гость
25 июня 2021, 19:06
Что вы несёте? Она специально отправила машину в кювет чтоб остальные не пострадали!
я думал CX-7 уже все погорели , они так любят это делать
Гость
25 июня 2021, 18:36
Правда, таких бальзаковских женщин видел много раз, пока машина не вскипит она не почешется. Какие там приборы, датчики это для них китайская грамота...
Гость
25 июня 2021, 18:30
Она и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Бабы в отчаянии это что-то...
Гость
25 июня 2021, 18:26
Молодец 👍
Гость
25 июня 2021, 18:19
Решила страховку получить и компенсацию от производителей. А вред будет обосновывать прыжком. Хитрым на вооружение.
Гость
25 июня 2021, 18:05
Как выпрыгнула, не снижая скорости? Похоже от страха она забыла, что в машине есть тормоза. Огонь - бежать. Лучше уж так, чем перепутать тормоз и газ.
Всегда удитвлялся тем, кто покупает эти самовоспламеняющиеся Мазды. Я вот не хотел бы, чтобы со мной это произошло на дороге. Нужно брать более надежные и безопасные машины. Тот же Lexus или хотя бы Infiniti/ Ни разу не слышал, чтобы они самовозгорались
Гость
25 июня 2021, 16:45
Может пора уже катапульты ставить в топовых комплектациях?
Гость
25 июня 2021, 16:32
Миссис Смит? На тик-ток успела снять? Если нет, то нет пруфа
Достижения
Первая десятка