16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
25 июн 2021 в 16:03

это ж сколько еще людей могло пострадать?

Нельзя так халатно относиться к природе! Ведь в эту машину может сесть медведь и сгореть!

25 июн 2021 в 16:01

Отчаянная и безумная тётка... А если бы не в кювет а во встречный автобус этот факел приехал?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:27

Если увела на обочину и выпрыгнула, то молодец!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:10

челюсть пол, рука лицо .
Дави педальку "тормоз" и выходи .

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:11

Это ж как надо мазду достать что она предпочла облить себя бензином и сгореть на ходу ? 😂😂

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:16

"При этом 49-летняя женщина, заметив пламя, выпрыгнула из своей машины во время движения" о своей шкуре задумалась, а о других участников движения болт положила. Хороша! Что скажешь?
Трасса Пермь-Екатеринбург и так дорога смерти, ее можно смело так называть. А здесь еще эта клоуниха клоунаду устроила. И совсем не думала, что авто может вылететь на встречку, что за ней движуйся автотранспорт мог совершить выезд на встречку либо на скорости вылететь в кювет чтобы ее не раздавить как клопа по асфальту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:03

Все аварии из за этого дерьма запорожцы раньше не горели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:35

GTA

Гость
25 июн 2021 в 16:00

А если во встречный авто впечаталась?

ОТВЕТИТЬ

молодец, не растерялась!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 23:33

И что загорелся под капотом можно была бы спокойно остановить машину и отойти зачем выпрыгивать

Гость
25 июн 2021 в 16:24

Никто не пострадал уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:27

Подумала, что взорвется.

25 июн 2021 в 23:37

У меня такое была из подкопота огонь пошёл остановился быстра капот открыл и потушил а оказывается порвало шланг бензонасоса он брызнул каплями на коллектор спокойно потушил потянул до города доехал купил новый и хамуты и все . Что за бред выпрыгивать из машины там не значительная поломка была наверно за то тачку угробила . Ладно хоть не во встречный поток ушла машина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:48

Видать ехала до последнего, думала что так и должно быть, а выпрыгнула когда палёной запахло!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:15

Сильно видать обкакалась.

25 июн 2021 в 22:49

опять поджигатель мнимый виноват, на ходу жгет авто. Может надо за состоянием авто следить, а не напрягать полисменов когда во дворах авто горят.

Гость
25 июн 2021 в 19:06

Что вы несёте? Она специально отправила машину в кювет чтоб остальные не пострадали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:14

тетка в самом соку, вона че вытворяет на дороге а в кровате то наверно ууухх

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:06

КАСКОдеры, КАСКОдеры .

Гость
25 июн 2021 в 15:54

Что за женщины пошли...раньше коня на скаку останавливали, в горящую избу входили...а щас горящих коней остановить не смогла, выпрыгнула

Я даже хз что написать.... Это как надо испугаться сгореть, чтоб из тачки находу выпрыгуть))

Гость
25 июн 2021 в 16:12

Топливный шланг надо было подтянуть - и машинка была бы цела.

Сева Новгородцев
25 июн 2021 в 16:21

Горячая видать была штучка....

Гость
25 июн 2021 в 16:26

Как в кино. Только последствия для водителя другие

Гость
25 июн 2021 в 19:17

Как можно быть такой безответственной!?!? Ужас!!!!

25 июн 2021 в 18:52

я думал CX-7 уже все погорели , они так любят это делать

Прохожий
25 июн 2021 в 16:24

Вот это Русская Женщина. Теперь верю, что и в горящую избу и скакуна на ходу.. Не обманывал писатель. Скорейшего выздоровления ей.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 июн 2021 в 16:32

Миссис Смит? На тик-ток успела снять? Если нет, то нет пруфа

Гость
25 июн 2021 в 16:45

Может пора уже катапульты ставить в топовых комплектациях?

26 июн 2021 в 07:50

Мазда эта прожорливая и ещё и сгорела капец , хорошо что никто не пострадал .

Гость
25 июн 2021 в 19:37

тетя молорик!
есть яйца!
была бы по моложе или я по старше - женился б.

ОТВЕТИТЬ
Хан
25 июн 2021 в 18:26

Молодец 👍

Кэтрин
25 июн 2021 в 22:17

Для таких нужна кнопочка катапульта с парашютиком. Кто тормоз нажать не может.

Гость
25 июн 2021 в 15:54

Все мазок себе не возьму !

Jul
25 июн 2021 в 21:15

А почему резко не нажать на тормоз и выйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:22

хотел посмотреть на дже бонда )) здоровье жен..

Меткий Шмайссер
25 июн 2021 в 16:16

Японское качество

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:38

А вам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:03

Все проезжали мимо,некоторые толь сигналили,либо мигали.А он остановил её и фактически спас ей жизнь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс541
25 июн 2021 в 16:49

Всегда удитвлялся тем, кто покупает эти самовоспламеняющиеся Мазды. Я вот не хотел бы, чтобы со мной это произошло на дороге. Нужно брать более надежные и безопасные машины. Тот же Lexus или хотя бы Infiniti/ Ни разу не слышал, чтобы они самовозгорались

ОТВЕТИТЬ
Фома
25 июн 2021 в 17:52

Трезвая бы не выпрыгнула. Надеюсь проверили.

Фома
25 июн 2021 в 18:19

Решила страховку получить и компенсацию от производителей. А вред будет обосновывать прыжком. Хитрым на вооружение.

Попутчик
25 июн 2021 в 18:36

Правда, таких бальзаковских женщин видел много раз, пока машина не вскипит она не почешется. Какие там приборы, датчики это для них китайская грамота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:16

Ну и дебилы.

Гость
25 июн 2021 в 19:40

система пожаротушения в каждом авто должна быть при таких ценах, а то юсиби поставят и плюс 500 к цене.

Гость
25 июн 2021 в 20:54

Кинчиков на смотрелась, запретить теткам смотреть сериалы с каскадерскими трюками, было, нее

Гость
25 июн 2021 в 21:11

Проводка по ходу, если только тряпку не оставили в ближайшем сервисе.

Oleg
25 июн 2021 в 21:18

У многих мазд семерок совершенно слабое крепление топливной рампы и скорее всего произошла разгерметизация и топливо хлынуло на раскаленый мотор мы в свое время сами чуть не полыхнули попалась такая благо что зимой дела было и сразу поняли в чем дело

Гость
25 июн 2021 в 22:04

Нифига себе тётя, не робкая духом!

arp
25 июн 2021 в 22:54

Думаю, увидев дым или пламя, она взяла на обочину, топнула тормоз выскочила, а машина с коробкой-автомат поехала дальше, в кювет

Кактакто
26 июн 2021 в 08:57

Тормоза заклинило?

Чиста Эльмашевский поц
26 июн 2021 в 11:18

Горячая мадам )))

Правдулюб
28 июн 2021 в 20:14

вы дети плебеев

Гость
3 июл 2021 в 01:24

Авария была с утра,а женщине помог выбраться из машины молодой человек,помог ей остановиться и направил машину на обочину.Где она и догорела.Вот так все и произошло на самомом деле.Он её и и спас!!!!!

Гость
25 июн 2021 в 17:07

Капец умственотсталая!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
25 июн 2021 в 18:30

Она и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Бабы в отчаянии это что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:53

Коня на скаку остановит
С пылающей Мазды скакнет

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 07:33

Прям как в GTA.

Гость
25 июн 2021 в 16:09

Не из робкого десятка оказалась! Респект!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:03

Как в остросюжетном боевике!

Кренц
25 июн 2021 в 17:03

Лишить прав пожизненно эту старую дрянь!!!!!!!!!!

Гость
25 июн 2021 в 18:05

Как выпрыгнула, не снижая скорости? Похоже от страха она забыла, что в машине есть тормоза. Огонь - бежать. Лучше уж так, чем перепутать тормоз и газ.