перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На трассе в Свердловской области произошло смертельное ДТП

26 июня 2021, 20:55
Гость
Гость
27 июня 2021, 20:39
Проезжала место дтп через минут 5 после ДТП, как сказали очевидцы. Соболезную родным и близким. Сама потеряла мужа в ДТП, оставшись с двумя детьми. Да, мой муж тоже был виновником ДТП, улетев в кювет. Это не значит, что умершего и семью нужно полить грязью. Жизнь очень тзмегчива, как говорится, от сумы да тюрьмы не зарекайся.
Гость
27 июня 2021, 11:20
Я вот не поиму!!!! Че так тяжело обременится чтоли????? Я даже от магазина, к магазину переезжаю пристегиваюсь вдруг кто влетит и падушки больше вреда нанесут!!!! Правила написаны кровью!!!!!!!
Гость
27 июня 2021, 11:08
Какой же все -таки народ завистливый и конченый у нас. Прям поразительно. Быстрей всего сбой в электронике произошёл. Но тут прям злорадствуют.
Гость
27 июня 2021, 07:46
Подтверждение факта, что непристегивающиеся при движении автомобиля дегенераты.
Гость
27 июня 2021, 02:57
Вапшета там дорога шыкарнайа...... но часто мешают велосипедисты,
Гость
27 июня 2021, 02:45
Мои соболезнования супруге!!! Винить тут некого... Не к чему тратить время на познание что об этом думают не знакомые люди. Придёт ветер перемен.!
Гость
27 июня 2021, 02:34
Не давно бы видео где где молодой человек на Ауди- вышел и начел бить Тойоту, на Токорей. Вместо того что бы снимать и выкладывать, лучше вышли и успокоили... Нервы сдали, бывает, нужно вмешиваться когда видешь что можешь помочь, а не спокойно снимать...
Гость
27 июня 2021, 02:27
Случилось так как случилось. Не нужно умничать, тем более писать гадосди! Погиб человек- это всегда трогедия! Нужно понять- всегда пристегивацтесь(понт тут не уместен), и не гони без ума- ты не на ралли! Купи гонку и участвуй в гонках, раньше поймёшь целее будешь! И любители написать- "был бухой и т.п." поймите люди разные, кто понимает а для кого то доносить надо... Если не получается зачем права выдавать ...
Гость
27 июня 2021, 02:13
Дождь- не справился с управлением, снег - не справился с управлением, бухой не справился с управлением. Где авто пилот?
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 01:35
На ровном месте...
Гость
27 июня 2021, 01:10
Прочла коменты. злые люди, захлебнитесь в своей злобе. у нас 2 маленькие дочки остались без папы.на ходу абс клинанул заднее колесо.пассажир был пристегнут оборвало ремень , у мужа ремень был накинут.будут экспертизы.верьте дальше жёлтой газетенке. А вы уважаемый(не) глеб провяйте информацию не то по судам заиаскают
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2021, 00:25
Исеть - Сагра, там грунтовка из щебня и ям, 40 км это просто предел...
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 01:34
20964788, в каком месте???
ракикраб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 23:39
тише едешь - дольше жить будешь!
Гость
26 июня 2021, 23:17
Я водителя знала у него осталась жена и двое детей,
Гость
26 июня 2021, 23:00
А у корыта остались запчасти что еще можно продать, например заднее правое колесо.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2021, 22:47
Что еще произошло в свердловской области, пиши глебищще, мне все интересно про областников
Поеxaвший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:23
Зашёл прочитать про водителя, который перевернулся то ли на спину, то ли на живот и вдруг от этого помер. А это, оказывается, автомобиль под управлением водителя перевернулся.
Гость
26 июня 2021, 22:16
Плавный поворот, влажная дорога, под уклон, максимальная скорость. Несколько лет назад в километре новый Ceed точно также под откос ушел. Неуправляемые корейские авто, с горы от Исети в пол, а дальше неповезло...
Гость
26 июня 2021, 22:01
Мишарин там классную дорогу 10 км. сделал после перестрелки в Сагре с цыганами. Теперь там не ездят, а летают и садисты, и местные, и чаще бухие похоже, видел как виляют от края и до края дороги. Вообще там золотая жила для гайцов.🤪😜😃😁😎
Гость
26 июня 2021, 21:47
хюндай дно
Гость
26 июня 2021, 21:44
Как сказал один мой знакомый- Зачем пристёгиваться? Со мной точно ничего не случится☝️
Гость
26 июня 2021, 21:42
Возможно под наркотой был.
Гость
26 июня 2021, 21:42
Как надо ехать на таксоне чтоб на ровной дороге даже съехав в кювет убиться?
22929468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:40
с учетом камер скоро добропорядочных водителей не останется- все будут "неоднокрано"
Д’Артаньян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2021, 21:37
У водителя в багажнике просто самокат был. Надо самокаты наконец-то запретить, сколько терпеть то
Гость
26 июня 2021, 21:22
Были бы ремни пристёгнуты - оба остались бы целы и даже, скорее всего, невредимы. Хотели самовыпилиться - цели достигли.
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:12
Там хорошая дорога. Видимо, наваливал.
Гость
26 июня 2021, 21:10
Предупреждали дураков ведь!!!!!! - прививка спасёт вас!!!!!!! Дак нет же...... Вот и результат.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2021, 21:07
Ну хоть никого с собой не зацепили
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:03
Поспешил - людей насмешил!
Гость
26 июня 2021, 20:59
Бухие , к гадалке не ходить.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 июня 2021, 20:59
В области трезвым ездить- моветон. Ну как, погоняли?
Alex_Ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:07
У меня знакомый есть. Так он только после 150 коньяка за руль садится. Боится. Ни разу за 20 лет не попал и ничего не случилось...
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый