Все новости
Все новости

Машина улетела в кювет и перевернулась: на Урале водитель не справился с управлением и погиб

Пассажир, сидевший рядом с ним, в тяжелом состоянии

Водитель и его пассажир ехали непристегнутыми

Поделиться

В Свердловской области на 6-м километре трассы Исеть — Сагра произошло ДТП. 33-летний водитель на Hyundai Tucson не справился с управлением, автомобиль вылетел с трассы и перевернулся. О происшествии сообщает ГИБДД по Свердловской области.

— Водитель — мужчина 1988 года рождения, имеющий стаж вождения 10 лет, неоднократно привлекавшийся за нарушения ПДД, управляя автомобилем Hyundai Tucson, двигаясь со стороны поселка Исеть в направлении Сагры, не справился с управлением, съехал с проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Пассажир — мужчина 1993 года рождения с травмами различной степени тяжести доставлен в ЦГБ № 23 Екатеринбурга, — рассказали в ГИБДД.

Поделиться

Выяснилось, что ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. Были ли они пьяны, еще неизвестно, проводится медицинская экспертиза.

Сегодня мы рассказывали о том, что в Екатеринбурге таксист врезался в экскаватор, пока вез троих студенток.

  • ЛАЙК9
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ7
  • ГНЕВ8
  • ПЕЧАЛЬ33
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2