E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга смелая девушка отбилась от насильника, который срывал с нее одежду

В центре Екатеринбурга смелая девушка отбилась от насильника, который срывал с нее одежду

Она ударила нападавшего в пах

Мужчину нашли недалеко от места происшествия. Он пил пиво

На улице Малышева в Екатеринбурге мужчина пытался изнасиловать и ограбить прохожую, но девушка сумела отбиться от него ударом в пах. 19-летняя сотрудница кафе возвращалась с ночной смены. Сзади ее толкнул нападавший, он посоветовал ей не кричать и стал срывать одежду. Девушка закричала, начала звать на помощь и нанесла ему удар ногой.

— После травмы в пах подозреваемый сразу утратил интерес к совершению сексуального насилия. Подхватив рюкзак девушки, он убежал. Смелая гражданка стала преследовать своего обидчика, чтобы вернуть похищенное. Увидев это, преступник бросил сумку и скрылся, — сообщили в полиции города.

Силовики оперативно приехали на место происшествия благодаря звонку женщины, которая услышала крики пострадавшей.

— Нападавшего задержали по горячим следам — в одном из соседних дворов он спокойно распивал пиво. Он пытался сбежать от полицейских, но силовики быстро догнали его. В отделе полиции выяснилось, что мужчина ранее был судим за кражи и грабежи, — пояснили в городском УМВД.

Полицейские передали мужчину сотрудникам Следственного комитета. В пресс-службе СК считают, что от действий злоумышленника могли пострадать и другие горожане, и просят в таком случае сообщать информацию им по телефону +7 (343) 356-42-01 или по линии 102.

Недавно во дворе в центре Екатеринбурга напали на девушку. Ее спасли прохожие парни. После этого нападавшего задержали сотрудники Росгвардии.

Прочитайте советы психологов о том, как отбиться от навязчивых приставаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления