E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На трассе под Екатеринбургом водитель «Оки» выехал на встречку и устроил тройное ДТП

На трассе под Екатеринбургом водитель «Оки» выехал на встречку и устроил тройное ДТП

В аварии пострадали два человека

Авария произошла на трассе около поселка Дружинино в сторону Екатеринбурга

Вечером 2 июля на трассе около поселка Дружинино в сторону Екатеринбурга произошла серьезная авария. Как сообщили E1.RU очевидцы, столкнулись три автомобиля.

Последствия ДТП очевидцы запечатлели на видео. На кадрах видно, что к месту аварии прибыли несколько экипажей скорой помощи и наряды ДПС.

Информацию о ДТП подтвердили в ГИБДД по Свердловской области. Там E1.RU рассказали, что на месте произошедшего работали инспекторы ДПС.

— По предварительным данным, водитель автомобиля «Ока» по неустановленным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Volkswagen, после чего «Оку» отбросило обратно на ее полосу, где она столкнулась с Lada. По предварительным данным, пострадали два человека. Сотрудники ГИБДД работали на месте, выясняются обстоятельства, личности пострадавших и характер полученных травм, — сообщили в Госавтоинспекции.

Ранее мы сообщали, что восемь подростков на «Делимобиле» поехали купаться на Балтым и попали в аварию. Парень, который сел за руль, воспользовался аккаунтом своей совершеннолетней подруги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления