27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
5 июл 2021 в 15:55

не мешайте нам инновации продвигать )

Вот и подтверждается фраза "Зона рискованного земледелия!"
Тем более, что под сады, как правило, всегда выделялись самые отстойные и не годные под что-то путнее, земельные куски.
Либо в границах запретной зоны высоковольтных линий, либо перевороченные буераки после работы драги, либо болотина какая.
Редко где действительно хорошие наделы.
Правда жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:05

Урожай по стране уничтожен, цены будут еще выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:27

По любому тоже виноват коронавирус и нежелающие прививаться. Ан нет, погодите ка - это же просто полное нежелание вовремя осуществлять ремонт гидротехнических сооружений, рыть водоотводы да и просто разгильдяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:33

Вот и вся польза от инноваций, показанных на иннопроме.

Мудишвили
5 июл 2021 в 16:54

Что вы докопались этими наводнениями? Тут Мишустин приехал смотреть цены на морковку ! Улетит потом будем думать как выращивать рис коли такая небесная халява к нам снизошла, зимой вырастет - Симановский поменяет рис на маски и считай вирус побеждён.

Гость
5 июл 2021 в 16:04

морква со свеклой и картохой потонула придется теперь в ошане покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:05

Так эти сады в яме вдоль русла рек и их всегда топило и будет топить. Там остались одни неадекваты!!!😪😢🥲

АКБ
5 июл 2021 в 17:13

Вот куда надо было Мишустина везти… А не по инопромам кататься!

Екатеринбуржец
5 июл 2021 в 17:34

У нас что в области грамотных инженеров-гидрологов нет? Что заранее нельзя было спрогонозировать этот летний паводок? Это делается не сложно. Почему тогда не сделали заблоговременно сработку пруда, чтобы насыпь не смыло? Кто вообще эту насыпь запроектировал и построил, что её первым паводком смыло? У нас вообще есть специалисты, которые безаварийно могут по реке пропуспить летний паводок, как это было при СССР? У нас есть контролирующие органы по гидротехническим сооружениям, которые производят проверку и мостов и плотин, на их надежность?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2021 в 15:53

Если не справляется человек со стихией, может роботов, которые для мфц, переквалифицировать в спасатели?

Гость
5 июл 2021 в 16:18

Урожай хороший будет (с). Орлов.

Андрей
5 июл 2021 в 22:02

Там в Нижнем Тагиле у людей с розеток вода аж бежала в квартирах и по подъездам водопады

Гость