Ковид ? надо срочно вводить массовый карантин и запрещать свободное перемещение по улицам, в том числе около полпредства!
это непотребство какое-то так безалаберно относится к опасности короновируса !
"Тело 85-летней пенсионерки обнаружили у левого берега реки между улицами Малышева и Куйбышева."
Пенсионный фонд в экстазе!
Ещё одному пенсионеру можно не платить пенсию.
А кто-то и до пенсии не доживает после повышения возраста выхода на пенсию!
Жаль, Мавроди не дожил. Он бы офигел от такого гениального решения проблем пирамиды вкладчиков.
говорят скоро объединят пенсионный фонд и минздрав !
Гость
8 июля 2021, 16:45
Полиция как всегда жжот! "В результате осмотра места происшествия и тела умершей признаков криминальной смерти не обнаружено."
Ага, старушка 85-ти лет поплавать в Исети решила. Многие если и доживают, то в 85 из дома уже выйти не могут и могут только в ванной утонуть, а не то, что к реке подойти или залезть в неё! Наверняка кто-то помог, или просто труп утопить хотели.
Гость
8 июля 2021, 16:16
Возраст очень солидный, могла голова закружиться от жары или сердечко прихватило. Упала в воду с набережной. А там воды местами мало - ударилась о камни. И всё((( Но это лучше, чем долго помирать от болезни, прикованным к кровати.
Гость
8 июля 2021, 16:06
Откуда столько желчи в людях
Гость
8 июля 2021, 15:46
там очень легко упасть в воду. странно что это первая жертва.
Бабушку жаль, родным соболезнования.
А нам, скорее всего, столько не прожить после пенсионной реформы. Итак у б-ва здоровье угроблено бессменной пахотой на капиталистов, говнопродуктами, говноэкологией, говномедициной и коронавирусом, так ещё работать после истощения ресурсов организма сколько лет. С работы вперед ногами, о речке только мечтать. 😐
Гость
8 июля 2021, 14:49
в 90 такого не было
Гость
8 июля 2021, 14:29
Неужели Женя снова начал "помогать" бабушкам с квартирным вопросом ? 😱
Гость
8 июля 2021, 14:28