21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Единственно доступный отдых у воды для российских пенсионеров

8 июл 2021 в 13:57

Как-то оно все очень и очень странно 😐

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:13

Жаль бабулю...

8 июл 2021 в 14:03

"В результате осмотра места происшествия и тела умершей признаков криминальной смерти не обнаружено"- как то вообще комментарий не удивил) скоро на изрезанный труп будут приезжать и всё признаков криминальной смерти не обнаружат)))))😁

ОТВЕТИТЬ

"Тело 85-летней пенсионерки обнаружили у левого берега реки между улицами Малышева и Куйбышева."

Пенсионный фонд в экстазе!
Ещё одному пенсионеру можно не платить пенсию.
А кто-то и до пенсии не доживает после повышения возраста выхода на пенсию!

Жаль, Мавроди не дожил. Он бы офигел от такого гениального решения проблем пирамиды вкладчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:57

Бабушку жаль, родным соболезнования.
А нам, скорее всего, столько не прожить после пенсионной реформы. Итак у б-ва здоровье угроблено бессменной пахотой на капиталистов, говнопродуктами, говноэкологией, говномедициной и коронавирусом, так ещё работать после истощения ресурсов организма сколько лет. С работы вперед ногами, о речке только мечтать. 😐

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 15:25

Сына нужно проверить однозначно

8 июл 2021 в 18:17

Забыли написать, что женщина умерла от коронавируса и не была вакцинирована.

ОТВЕТИТЬ
Егор
8 июл 2021 в 15:01

Эээээ...я думал чинуша признал свои ошибки.

Гость
8 июл 2021 в 13:57

Зато красиво! На берегу реки, а не в больнице или доме для престарелых.

Гость
8 июл 2021 в 13:58

Всегда это место было странным и небезопасным.

Гость
8 июл 2021 в 16:45

Полиция как всегда жжот! "В результате осмотра места происшествия и тела умершей признаков криминальной смерти не обнаружено."
Ага, старушка 85-ти лет поплавать в Исети решила. Многие если и доживают, то в 85 из дома уже выйти не могут и могут только в ванной утонуть, а не то, что к реке подойти или залезть в неё! Наверняка кто-то помог, или просто труп утопить хотели.

Гость
8 июл 2021 в 14:28

Какие комментарии едкие, смерть человека, а тут все глумятся... Слов нет. Люди бессердечные вокруг. Жаль женщину.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:18

Ковид ? надо срочно вводить массовый карантин и запрещать свободное перемещение по улицам, в том числе около полпредства!
это непотребство какое-то так безалаберно относится к опасности короновируса !

Гость
8 июл 2021 в 14:06

Полпреда совесть замучала?

8 июл 2021 в 20:55

Вот такой у нас Порт Стэнли...

Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:12

Прививка?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:39

Штамм дельта ковида? И причем тут букингемы,если это произошло на другом берегу?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:25

Сыночка и внучка на полиграфе проверить надобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:24

А она привита была? Причина смерти Коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:57

не сосед напротив там плавает?

Кунь
8 июл 2021 в 16:16

Возраст очень солидный, могла голова закружиться от жары или сердечко прихватило. Упала в воду с набережной. А там воды местами мало - ударилась о камни. И всё((( Но это лучше, чем долго помирать от болезни, прикованным к кровати.

Гость
8 июл 2021 в 14:49

в 90 такого не было

тюльпан
8 июл 2021 в 15:46

там очень легко упасть в воду. странно что это первая жертва.

Гость
8 июл 2021 в 16:06

Откуда столько желчи в людях

Григорий
8 июл 2021 в 17:32

На кануне был приём у губернатора?

Гость
8 июл 2021 в 18:36

Время пришло умирать, вот и умерла, где была

Иван Сусанин
8 июл 2021 в 19:51

Там камеры везде видео в студию !

Гость
12 июл 2021 в 11:46

Это не полпред?

Гость
8 июл 2021 в 15:15

Сохатые !ума хватает в комментариях написать -" прививка?","полпред" опять заговоры мерещатся рабам 😂кому вы нахрен нужны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:29

Неужели Женя снова начал "помогать" бабушкам с квартирным вопросом ? 😱

ОТВЕТИТЬ