18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Стреляй, коли мне ножом в спину,
Тело своё с рельс я не сдвину!

ОТВЕТИТЬ

Сегодня делегаты запрещённой в России организация Талибан прилетели в Москву, но перед выборами о таком писать не положено?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:01

Жара , а он куртке.....перегрелся

9 июл 2021 в 14:07

Смотрю на фото и даже переживать начинаю. Это туловище в шортах, вдруг по дресс-коду не примут куда положено, как в новости про судебных приставов. Отпустят и скажут к нам нельзя в таком виде, у нас указ внутренний.

9 июл 2021 в 17:21

а почему псих официально состоящий на учёте ходит спокойно по городу ?

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
9 июл 2021 в 14:04

Закладку нашел с солями...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 10:23

Да перегрелся, наверное, вчера на солнышке....

Гость
9 июл 2021 в 13:55

В желтом яндекс, в зеленом деливери, а в синем кто? Чьих доставщик будет?

Гость
9 июл 2021 в 14:19

Очередной упоротый биомусор.

Гость
9 июл 2021 в 13:44

Да его просто к приставам не пустили. Вот и расстроился.

10 июл 2021 в 10:31

Шнурком руки связывают ) А наручники где ?) Сразу вспоминается милиционер Советского Союза , им оружия не давали а в кабуре носили рюмку и закуску ))

Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:27

Дух каторжного края в него вселился. Теперь пройдёт процедуру очищения

Фото пользователя
9 июл 2021 в 14:24

Первый укол вакцины пошел😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:49

Областник из Академа, к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:24

но верно ж говорит что трУсы

Амиго
9 июл 2021 в 14:10

Соли рулят!💪

Ивдельский зомби
9 июл 2021 в 14:16

"/Ломай меня полностью"

Иван Сусанин
9 июл 2021 в 18:29

Этот мальчик из армии сималенда его не взяли на уборку уктуса !

9 июл 2021 в 15:30

Нифига се.. целый полк одного задерживал!!! Нифига се..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:34

Психбольницы повыпускали своих пациентов, почти каждый день неадекватов встретить можно в городе. Государство не желает их содержать и лечить как положено - нате, граждане, подарки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:34

Не все прививки одинаково полезны...

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
9 июл 2021 в 13:48

Очень терпеливые полицейские. В США этот неадекват схлопотал бы по полной программе. А тут с ним разговаривают еще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:53

Наручники начальство предлагает за свой счет купить.

сосед
9 июл 2021 в 19:44

не надо закрывать психбольницы

Гость
9 июл 2021 в 13:35

Вакцинация или ревакцинация, вот в чём вопрос.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 12:30

"— Убивайте, колите, режьте, — кричит мужчина на видео. " Сказал бы что обои спер и вообще гульфику донатил. Тут бы хэдшотик и словил. А то что это выходит, если бывший полицейский, и шмаляешь с балкона из огнестрела, то берут живьем, даже если парочку росгвардейцев подстрелил и девчонке в живот с сайги засадил.А если рулон обоев спер то тут преференция на ликвидацию и все законно.

Гость
9 июл 2021 в 13:56

Готовьтесь - вскоре неадекватных будет гораздо больше на фоне всей этой коронавирусной истерии и запретов. Когда всем непривитым начнут запрещать посещать магазины и общественный транспорт. Сами власти и подталкивают общество в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:55

Работал в свое время опером, у меня в кобуре огурец лежал на закусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:44

Ух ты целый полк ППС задерживал)))

#привитыйБогом
9 июл 2021 в 13:56

руссо туристо, облико морале...
перегрелся

Мир наизнанку
9 июл 2021 в 14:04

От "хорошей" жизни народ с ума сходит.

Гвоздик
10 июл 2021 в 18:48

Истинный знаток жиж и жмурдяков а также антипрививочник маскоотрицатель

9 июл 2021 в 14:13

Заголовки как всегда на е1, целый полк одного обкурыша задерживал:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:55

а чё нет наручников?

ОТВЕТИТЬ
Муба Хван
9 июл 2021 в 14:27

Вопрос к автору статьи и его редактору! Название вас не смущает? то есть целый полк ППС (даже в кадрированном составе это около 600 человек) задержал одного человека с ножом! Они всей толпой за ним гонялись? Вы такого ничтожного мнения о нашей полиции? или это Джеки Чан, Брюс Ли и Джейсон Статхем в одном флаконе был?)))

Шорох
9 июл 2021 в 13:55

Штабы Навального разогнали, пчелы разлетелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:35

НЕЕ этот мужчина в синей куртке не из нашего мира, он прилетел сюда с параллельной планеты Земля.
Тут статья была про трамвай,(Как трамваи из Академического будут), там рельсы на Академическом положили, на самом деле это не рельсы а телепорт. Вот первый пришелец. Он просто координатами ошибся. Причина в том что там надо было трамвайные рельсы класть, а они положили для поезда, вот он и приземлился на трамвайных путях.
Видимо на психику тоже повлияло ошибка в перемещении, всё таки из другого мира прилетел.

ОТВЕТИТЬ
Натали
9 июл 2021 в 14:00

1. Очень информативное видео. 2. Полиция так его скрутила, как будто он оказывал сопротивление и да - они хотели ему руки верёвочкой связать👍

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:17

Еще не много времени и обездвиживать преступников будут кружевной тесьмой, раскрашенной в цвет радуги. Что за полиция у нас сейчас?

Кость
9 июл 2021 в 14:01

очевидно, что вакцинирован, ходит без маски

Гость
9 июл 2021 в 14:04

Задержание прям жесткий жесткач 🤣 с помощью резинки от трусов

Прохожий
9 июл 2021 в 14:14

Жаль людей.. Уже то, что у полицейских в центре милионника нет элементарно наручников, и парня вяжут шнурком - говорит, что что-то не так в нашей Стране.

Гость
9 июл 2021 в 15:41

Ломай меня полностью!

Гость
9 июл 2021 в 15:56

Его подростком из магазина не выкидывали.
Вырос подросток .

Гость
9 июл 2021 в 16:26

В прошлой статье были комментаторы, которые почти цитировали выкрики этого неадеквата. То есть они не только с ножами на людей нападают, а еще и пишут на е1!

Гость
9 июл 2021 в 18:31

Ну считай 7 лет колонии общего режима себе заработал. Теперь будет сыто есть и сладко спать за наши налоги.

Гость
10 июл 2021 в 09:12

Странно, что менты так отреагировали. Вроде лайки не ставит, за законные выборы не топит. Так и не понял за что парня задержали.

Гость
10 июл 2021 в 10:07

Сразу на поражение и никаких разговоров!!!

Гость
10 июл 2021 в 11:22

Он на широкой речке с друзьями перекрывал дорогу!?!?

Гость
10 июл 2021 в 11:28

Почему опасные псих больные, гуляют по городу. А не в закрытых больницах😡. Тк он псих не какой уголовной ответственности. Закрывайте все псих больницы, выпускайте психов. Будут ходить убивать, со словами " да, я дурак, у меня и справка есть."

Гость
10 июл 2021 в 12:05

Как все культурно, я аж в шоке, и написать то нечего плохого. Либо я старею, либо жизнь налаживается🙂

константин
10 июл 2021 в 20:07

ведро воды вылить на него надо.

Гость
9 июл 2021 в 13:48

Типичный представитель протестного электората, начитавшийся Е1 про обои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 20:02

Типичный екатеринбуржец. Противник вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
гниль
9 июл 2021 в 14:04

что за спец средства ВЕРЕВОЧКА ?
😳😳😳

Гость111
9 июл 2021 в 14:08

Ну как всегда собственно, прохожие задержали, и только после этого отважный полицейский предложил взамен веревочки наручники😂
Судя по видео именно так

Гость
9 июл 2021 в 13:50

а че у полицая даже нет наручника?вяжет веревкой,стыд какой!

Гость
10 июл 2021 в 10:25

типичный путинский электорат.

!!!
10 июл 2021 в 11:31

это после прививки?

Гражданин
10 июл 2021 в 11:38

Зачем копы ему кричат - лягте на спину, он же и так на спине😂

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
9 июл 2021 в 17:55

о5 про овального ничего писать нельзя? - говорю, одиночный пикет в поддержку берлинского пациента. чего хочет - непонятно, чем недоволен - непонятно, сформулировать ничего не может, но вот тебе, пожалуйста, акция.

ОТВЕТИТЬ