21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
10 июл 2021 в 22:13

Поджег намеренный. Все это понимают?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:16

Интересно, а как так вообще получилось что больница в центре города стала заброшенной? Вот бы сейчас 40 больница оказалась ни кому ни нужна. А так, мое мнение, ни будет там ни какой больше больницы, дома построят.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:16

На этой неделе попросил снять статус памятника

Горит

Совпадение??? Не думаю.

Давно уж у них у всех на такой лакомый кусок слюни текут.

10 июл 2021 в 22:08

Решили не ждать содействия Мишустина

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:11

..."губернатор попросил премьер-министра помочь поскорее снять с нее статус памятника"...

Все логично, сегодня был дождь, вот и загорелось само , чего тянуть то

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:07

опять и снова🔥

10 июл 2021 в 23:22

уже не один десяток лет пытаются уничтожить здание построенное в совке. если бы не вредители, до сих пор бы работала.

10 июл 2021 в 22:52

Мне кажется на территорию больницы козицын или алтушкин позарились, слишком много они "добра" делать начали, а после этого земли в центре города получать😏

Гость
10 июл 2021 в 22:08

Вообще-то больница изначально стала заброшенной именно из-за областных властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:04

Прокуратуре бы посмотреть в чьих интересах горит и почему чиновник хлопочет за уничтожение памятника- оно понятно, он не местный, на историю города срать хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:05

А сколько разговоров было что реконструируют и восстановят.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 01:06

не успокоятся. пока не добьют эту несчастную больницу(((...

Свердловчанка
10 июл 2021 в 22:24

Дык это отработанная практика жечь дома ,сносить исторические памятники ,чтобы административно-строительная мафия свой гешефт получили!! Со времён Чернецкого жгут городские здания и никогда не находят поджигателей! Нахрен им архитектура ,какие -то исторические памятники!! Они здесь денег освоят и поедут в Англию и Францию восхищаться историческими памятниками!!такое впечатление,наша администрация и застройщики,просто ненавидят наш город итд!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:07

А мне вот интересно что там горит. Уже столько раз горела, что уже ничего горючего остаться не должно. А она всё горит, горит....

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:40

От рощи в итоге останется 3 дерева с вашими стройками…

10 июл 2021 в 23:10

Совпадение?не думаю.

11 июл 2021 в 00:31

Здание то необычное, по своему красивое и оригинальное. Нельзя совсем восстановить?
Друган, пожарный, получивший ожоги лежал там на воздушном матрасе, выжил. А когда в окно глядишь такой вид рощи..

Гость
10 июл 2021 в 22:16

Бесит, что больницу как бы охраняет ЧОП и получает за это деньги, выделенные из бюджета!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:17

На этой неделе губернатор попросил премьер-министра помочь поскорее снять с нее статус памятника 😀
Просил вот и помогли как смогли

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 июл 2021 в 22:28

Продажный тюменец вот чего не хватало региону

Фото пользователя
10 июл 2021 в 22:20

Подрядчики УГМК зачищают территорию.
Уходит эпоха... Морг наш, надеюсь, не сгорит.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
10 июл 2021 в 22:15

Работа премьер-министра по просьбе губернатора...

Гость
10 июл 2021 в 22:23

кому ее отдали за копейку в собственность под восстановление? они и не восстанавливают и не охраняют, а может и пожар не с проста. забрать обратно и оштрафовать на огромную сумму этих негодяев.

Гость
10 июл 2021 в 22:33

с себя пусть статус губернатора лучше снимет

10 июл 2021 в 22:44

Просили же по-хорошему ))))

Земля там нужная. Нужным людям. Которые до губернатора дошли.

Здание горит – статус снимается

муся
10 июл 2021 в 22:39

Вот стоит уже лет 25 заброшенная ,но только этим детом горит так часто

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:05

Ну, кто бы мог подумать иначе? Раша!

Альфир
10 июл 2021 в 22:36

Сносить видно слишком дорого, поэтому старый способ "выселения" якобы неисправная проводка или БОМЖи!!

11 июл 2021 в 06:14

Не стали дожидаться ответа Мишустина о выводе из памятников (или как его там), пошли старыми добрыми методами атомстройкомплекса?

11 июл 2021 в 10:42

"В Екатеринбурге горит здание заброшенной больницы в Зеленой Роще

На этой неделе губернатор попросил премьер-министра помочь поскорее снять с нее статус памятника" (С)
какое совпадение, да? ))

Гость
10 июл 2021 в 23:19

Сто лет бы ещё простояла, лишили город такой больницы.

Гость
10 июл 2021 в 22:46

Кто видел тюменца с канистрой- пишите.

10 июл 2021 в 22:45

понятно всё! бесят эти хапуги(

Гость Кто то верит в этот бред ?
10 июл 2021 в 23:46

Тюменцы намеренно наш город поджигают , школу 41 жгли жгли новую и не думают строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:47

Ни стыда ни совести у этих людей! Взялись по- взрослому за несчастную больницу. Руки чешутся скорее землю начать осваивать.

Гость
10 июл 2021 в 23:06

Ну и где те твари которые ее обнюещали востановить ? Очень забавно ! Народ задурачков держат

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:45

Губернатор, где ты был час назад?

ОТВЕТИТЬ
777
10 июл 2021 в 23:30

ЖК Куйвашев значит построят

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 июл 2021 в 00:29

Так у нас же закономерность, если застройщик место присмотрел, то там неожиданно пожары начинаются. Так и будут сжигать пока все не рухнет, что бы восстанавливать нечего было. Потом построят поликлинику на первом этаже высотного здания, но открыть её не смогут , чего-то там будет не соответствовать , зато для пятерочки вполне сходиться. Вот и будем жить среди муравейников и шестерочек( без медицины, школ и детских садов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:38

губернатор попросил премьер-министра помочь поскорее снять с нее статус памятника

Теперь даже самому слепому ёжику понятно ,что губа в доле с УГМкака и процент там не на один лям...

Гость
10 июл 2021 в 23:57

Был памятник архитектуры, да весь вышел( теперь и вмешательство мишустина не потребуется
Встречайте новую клинику угмк, ещё больше денег за те же услуги.

горит здание
11 июл 2021 в 00:29

пока здание стоит оно как кость в горле морковкину, восстанавливать очень дорого, вот и жгут в надежде на обрушение, после скажет ну вот видите надо строить новое, а новое здание уже будет принадлежать не государству! бизнес по-тюменски!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 05:14

Опять на месте построят новодел-человекомуравейник. Мечта стойкомпании-Центр, цена за квадрат космос.

Гость
10 июл 2021 в 22:53

Шо опять?

Екатерина
10 июл 2021 в 23:53

Ну у них и методы конечно🔥

Гость
11 июл 2021 в 00:00

Шо? Опять? (с)

10 июл 2021 в 22:24

Что там вообще может гореть?

гкб смп
10 июл 2021 в 23:02

там призраки, попробуй снести, окочуришься..

Гость
11 июл 2021 в 00:27

вот почему я не удивлен?))))

Гостья
11 июл 2021 в 06:56

"...Как пожелаем, так и сделаем..." (И.Ильф, Е.Петров, "Золотой телёнок")

Гость
11 июл 2021 в 09:27

Интересно другое… Мы оттуда уезжали в 23.15 примерно, из дома, практически напротив этой больницы и ничего не горело и не дымилось. Очень странно…

елена
11 июл 2021 в 10:03

Однозначно поджог, никакой медцентр строить не будут. Построят дома или дворцы для себя. Место-то шикарное. А ведь такая больница была, Лучшие врачи там работали.Нет, помешала она им. Не зачем людей лечить, обойдутся и так.

Анонимус
11 июл 2021 в 00:17

Товарищи, ну что там восстанавливать? Она не в лучшем состоянии, чем недострой "Дели", вся гнилая, и горелая! проще её снести и построить на её месте действительно востребованную современную больницу, конструкции которой будут ещё почти сотню лет служить! Я не понимаю, почему в нашей стране сначала принято что-то бросить, превратить в помойку, а потом это ценить как память? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 22:15

стоит безхозное здание уже 20+ лет в почти в центре нет бы что то там сделать а шас там алкаши да малолетки ходят

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2021 в 04:07

Лакомый кусочек земли,в центре города, эти восстановят,раньше про этих говорили, что мать родную продадут.

Павел
11 июл 2021 в 07:02

А мне там в детстве грыжу вырезали.

Гость
11 июл 2021 в 10:47

Весь Град Свердловский мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый Град построим.
Кто был ничем тот станет всем.

—маникен повесился...
11 июл 2021 в 14:23

я гуляла в этой больнице, мне подруга рассказала что её поджигали какие - то подростки это было в первый раз...🤔

уля
11 июл 2021 в 16:23

Разрешить снести и построить такого же профиля больницу.Не коммерческую, а доступную для жителей Екатеринбурга. И построить только больницу и ничего кроме нее.

ДЮХ
12 июл 2021 в 12:46

Смотрите, только на нашем канале, премьера сериала: "Реновация по-русски: Часть 2 (Поджог)"

ДЮХ
12 июл 2021 в 12:48

...или : неисправная проводка / весёлый электрик / бомж-интелектуал / возвращение Будулая

Гость
10 июл 2021 в 22:47

Хорошо горит. Душевно.

Гость
11 июл 2021 в 00:04

Ничего удивительного: проводка старая, не выдержала нагрузки от аппаратов ИВЛ, местного производства. Хорошо хоть без жертв!

Loading...