16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:12

"А все окружающие, либо ржали, либо не обращали внимания..." О, господи! От куда же в людях столько цинизма и отсутствия сострадания?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:01

Те кто «ржали» может и толкнули его на движущийся поезд?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:00

Надо видеокамеры смотреть, может его толкнули.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:41

Тревожное место, там бы камеры не помешало поставить.

Гость
11 июл 2021 в 17:00

Человек погиб, а люди такую чушь пишут нисколько совести ни души нет, жаль парня. Стояли ржали рядом, отдельный котёл в аду таким ржущим кипит

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:23

Завтра напишут, что от короны погиб(((

ОТВЕТИТЬ
Владелец карты
11 июл 2021 в 17:54

ГЕККОН , ты б хоть раз что нибудь хотя б для виду / что нибудь умное написал.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:49

В наушниках наверное стоял и не слышал поезд.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:50

ржали??? над чем? иногда сомневаешься на счет вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:00

Чей-то сын...

Егор
11 июл 2021 в 15:59

Проходили мимо, когда труп лежал уже на перроне. Накрыли его полиэтиленом, не героические очевидцы, а сотрудники с реанимации. Проверяйте информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:31

Там пешеходный мост через объездную дорогу могли бы сделать чуть длинее, а то сейчас он ведет прямо на рельсы.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:27

Технический тупизм можно простить, но то что не заглянуть в Гугл, нет. О.п не станция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 10:40

Забор там надо строить вдоль железной дороги.

Гость
11 июл 2021 в 16:14

выступающая часть вагона-что это ? так можно зацепить любого

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 01:12

прохожие проходили и ржали??? 😳😱😫

Гость
11 июл 2021 в 15:15

Там в том месте вечером опасно ходить. Знал парня ему там челюсть сломали. Могу предположить что могли под поезд кинуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:53

Конченый город.

Гость
11 июл 2021 в 16:27

Администрация города уж какой год не могут построить какой то мост, через жк Просторы... Людям приходиться постоянно ходить по этой железке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 23:25

Такой дебилизм написали, кто вообще это написал? Человек, которого даже не было там! Его нашёл первый мужчина и когда он этого парня нашёл, он ещё лежал и хлипел, минут через пять мы с мамой мимо проходили, увидели и подошли, больше никого рядом не было кроме нас. Мужчина вызвал скорую, которую мы прождали 35 минут за это время уже проехала электричка, машинист которой с мужчиной пододвинули парня на перрон, электричку остановили мы с мамой, чтобы по парню она не проехалась. Только спустя 35 минут, подъехала Скорая без звукового сигнала, я так понимаю они вообще не торопились, что было видно по тому как они неспеша шли от машины скорой помощи до места где лежал парень, когда подошли, посмотрели, один из медиков пошёл за пакетом, а женщина и мужчина медики сели оформлять бумаги. Медик сказал: « даже если бы мы приехали раньше, это не помогло, травмы не совместимы с жизнью». Я не буду как автор этого фальшивого поста расписывать весь ужас увиденного, я хочу только одно сказать, мне было жутко, жутко за то как люди проходили мимо, за то как Скорая помощь на экстренный вызов ехала 35 минут, за то как шли неспеша и весь мир подождёт! Мне безумно жаль этого парня и я искренне соболезную его родным и близким 😔

Гость
11 июл 2021 в 19:32

Администрация города! Сколько еще таких трагедий может произойти??? Когда вы очнетесь и построите пешеходный мост из Просторов?!!!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
11 июл 2021 в 15:18

Старуха с косой никого не щадит☝️

ОТВЕТИТЬ

Машинист поезда привитый был? А погибший?
Почему об этом не написали?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:52

Если у родных погибшего есть вопросы, напишите мне, я расскажу все как было с того момента как мы подошли.

Гость
13 июл 2021 в 03:00

Смерть и к вам придет. нужно уважать других людей. Нужно быть внимательным. Будте осторожны! Говорят обходи трамвай спереди, автобус сзади а дураков стороной.

Наталья
13 июл 2021 в 08:36

Постройте мост к просторной и Водоемной. Сколько раз писали в Администрацию, все без результата. Наши дети ходят в школу по этим мостам 2 раза в день, сами сколько раз убегали от поезда а прохода к этим домам больше другого нет. Ведь это не первая смерть на этом перегоне.

Гость
11 июл 2021 в 15:20

У Викусика как всегда очень информативные статьи с тонкой иронией

Гость
11 июл 2021 в 15:15

Ни фото, ни видео. Чулюкина, это разве материал?

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 июл 2021 в 17:40

Зря он так, ну не дождалась и флаг ей в кулак, дослужил бы, кучу ещё нашёл себе.
А так эмоции и потеря разума и ничего более.

СЭМ
11 июл 2021 в 20:35

Почему люди ходят по ЖД путям. Почему это не проверяется а власть бездействует, дорогу или хотя бы тротуар не делают с просторной до Щербакова весь жк просторы по ЖД ходят.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:37

Искусственное дыхание рот в рот нужно было делать, на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ